Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Развлечения » Философия » Детская жестокость
Детская жестокость
Neznakomka_KauДата: Суббота, 12.03.2016, 17:31 | Сообщение # 121

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 6

Репутация: 77
Статус сообщение:
Подростки - это самые жестокие существа на свете, неуравновешенные, с ломающейся психикой и нестабильным эмоциональным фоном, чувствуя инстинкт стаи, они становятся неуправляемы, потому что чувствуют безнаказанность. В них открывается всё самое низкое, страшное. По отдельности это обычные дети, быть может, даже милые, в чём-то талантливые, а вместе - безликая масса, которая готовая накинуться на любого, на кого умело укажут.
Все люди выплёскивают накопившийся негатив на кого-то. Подростки делают это чаще всех. Умелее всех. Жёстче всех.


 
InquisitorДата: Суббота, 12.03.2016, 19:00 | Сообщение # 122

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Neznakomka_Kau, сильно сказано . для меня это немного иное значение . Да подростки жестоки , меня мои одноклассники чуть не сожгли заживо в прошлом году ... ,но я вижу и другую сторону .Причина этому гораздо большая проблема в обществе . в каждом ее слое. Подростки это лишь видимый результат , гигантской опухоли . Самое большое зло надо искать там , где оно скрывается , в верхушке . Где мы не видим . Но в остальном я согласен . Они нестабильны и часто действую как безликая масса , я это на моем смертельном опыте знаю .
когда толпа с огнем напирает на тебя это страшно . Даже для меня .




Сообщение отредактировал Inquisitor - Суббота, 12.03.2016, 19:10

 
Форум » Развлечения » Философия » Детская жестокость
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Дополнительная информация