Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Развлечения » Философия » Ты и мир (Как ты воспринимаешь мир?)
Ты и мир
Okami_TerraДата: Суббота, 28.05.2011, 22:09 | Сообщение # 196

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 148

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Что есть для меня мир? Это реальность в которую я верю, в которой сосуществую с другими. Для меня мир цвета серости. Это большая свалка или помойка, кому как больше нравиться, где каждый сам за себя, где слабых духом забивают, где много грызи и где очень тяжело и страшно.
Пусть это прозвучало пафосно, но это моё мнение.


 
VasyaKroshitelДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:43 | Сообщение # 197

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 298

Награды: 78

Репутация: -30
Статус сообщение:
Мир.Мир-это как я считаю только среда обитания существа, там где он только начинает свой путь , и преобретает формулировку того что он кем то стал и кем является. Вот кем вы себя считаете-теми вы и являетесь,кем захочете быть теми и будете.Всё зависит от того как вы будете стримиться к этому.
Мир это не конечная точка вашего существования.


 
Дарт_ВейдерДата: Четверг, 02.06.2011, 17:28 | Сообщение # 198

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 195

Награды: 28

Статус сообщение:
Меня всё это бесит. Люди которые обманывают всех и вся. Эта обманчивая красота. Противные законы жизни. Противная, недоразвитая физиология человека. Я ненавижу этот мир!
 
MaxImaLДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:48 | Сообщение # 199

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 159

Награды: 2

Репутация: 41
Статус сообщение:
Для меня мир есть он и есть, я живу в этом мире что бы что-то сделать для него, например продолжение человеческого рода или взорвать АЭС(к примеру), сам пока что не знаю...
 
ReiaДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:22 | Сообщение # 200

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 72

Награды: 3

Репутация: 185
Статус сообщение:
Эх мир, мир. Иногда мне кажется, что я сейчас проснусь и пойму что в детстве. НО нет, это реальность. Иногда мне кажется, что жизнь, это просто игра. Как будто сразу можно перейти в свою реальность. Мир это мир. Я им восхищаюсь. И больше всего люблю природу. Но иногда думаешь, если не быть живым созданием на земле. То кем еще быть? Этот вопрос сводит меня с ума. Так что, в мозгах, путаница. И об этом думаешь долгое определенное время. Мучает вопрос. Кем быть? Вот и все. Мир слишком велик, и если я долго об этом размышляю, то у меня голова идет кругом. Не могу воспринять его таким какой он есть. Мне все еще кажется, что где-то я сейчас проснусь, и пойму что это был, очень, очень долгий сон.

 
ShakuDancerДата: Пятница, 28.10.2011, 20:58 | Сообщение # 201

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 0

Репутация: 22
Статус сообщение:
Природа: Очень люблю природу. Просто невозможно не заметить всю её красоту. Это как восхититься какими-то собственными достижениями, но только со стороны. Хотя наверное я сравнение неудачное привела.
Животные: Очень люблю животных. Они милые, добрые и хорошие. Я желаю им только добра.
Человек: Есть и положительное и отрицательное мнение, но отрицательного больше всего. А что именно я уже писала в какой-то из других тем.
Мир: Всё изменилось. Почти везде всё плохое. Над всем плохим немало людей стали смеяться. Именно из-за таких людей начнётся(если и начнётся,а скорее всего наверное так и будет) эпоха роботов, а сами люди,животные,растения,природа - погибнут.
 
BrendyДата: Среда, 01.02.2012, 16:37 | Сообщение # 202

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Смотря какое у меня настроение, так и буду воспринимать мир. Если настрой ужасный - буду проклинать все на свете.)
 
isaichДата: Среда, 01.02.2012, 22:22 | Сообщение # 203

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Мир - это большой курятник,где каждый стремиться забраться повыше клюнуть ближнего,нагадить на нижнего....

 
EducatorДата: Четверг, 02.02.2012, 11:44 | Сообщение # 204

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Как я отношусь к миру? Что хочу сказать мир - сложная система ,в которой надо жить и ничего большого .Мир для меня ,как место для проживание ,игр,развлечение.Но к природе я отношусь очень хорошо ,так как хочу еще подчеркнуть ,что только благодаря ей - мы здесь живем ,и только она способствует для жизни .

 
crazy1hinaДата: Вторник, 17.04.2012, 09:18 | Сообщение # 205

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
мы должны хранить и оберегать мир, ибо он наш дом. и он не вечен. природа умирает а мы не должны допустить такого
 
LadyJediДата: Пятница, 07.06.2013, 17:57 | Сообщение # 206

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Я не считаю себя слишком важной ячейкой общества. Заметят того, кто харизматичен и индивидуален. Много есть примеров великих деятелей. Я просто живу своё время, и меня никто не запомнит ._.
 
LadyJediДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:27 | Сообщение # 207

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена.
 
МаринаДата: Среда, 30.07.2014, 12:17 | Сообщение # 208

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 12

Репутация: 95
Статус сообщение:
Мир...Какой же он ...Я в него влюблена... :* Эти облака,звёздное небо,снег,дождь...Каждый день,ты чем-нибудь любуешься)Каждый день по-своему хорош и ярок)Главное это увидеть)Единственное ,что портит,так это люди...
 
Форум » Развлечения » Философия » Ты и мир (Как ты воспринимаешь мир?)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Дополнительная информация