Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Ты и мир (Как ты воспринимаешь мир?)
Ты и мир
Hinata_UchihaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:21 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Как ты относишься ко всему окружаюшему тебя миру: к природе и ко всему живому?




 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:05 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Оу... Такая тема. Придется поработать пальцами. XD
Так, по пунктам:
1.Природа в целом: люблю природу. Она асоциируется у меня с позитивом, свободой... хе... со здоровьем.
2.Флора: я конечно не сильно забочусь о растениях. Но не стараюсь, например ради удовольствия, проехаться великом по клумбе. ))
3.Фауна: о, я люблю животных. Умею о них заботится. Только счас кроме своего котяры не за кем... )) Вообще люблю животных. В детстве даже не мог в зоопарки ходить и смотреть на несчастных... ))
4.К людям, как к части природы, отношусь не слишком радушно. XD Нельзя людям доверять. И сложно счас найти не подлого человека. Слава Богу я знаю таких... и общаюсь с ними... )))
______________________________

Ну вот, вроде сказал как ко всему живому отношусь. XD

 
AluminaДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:00 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
я уважаю мир и уважаю Аллаха который создал 18000 миров за одну неделю(не помнЮ).И никогда не забуду свой родной дом и своих близких.Мир это не пустота мир это жизнь
 
MD_HerzingoorДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:35 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 185
Статус сообщение:
Не навязываю никому, но медицина откладывает определенный отпечаток на мировоззрении.

Природа - мать всего сущего, великий разум, называемый разными религиями по разному.
Животные и растения - совершенные создания этого Мира.
Человек - условно совершенное создание этого Мира, вознамерившееся уподобиться Прирроде, тем самым низвергнутое, возвышенное, редкое, обыденное, сташное, красивое, вобравшее все оттенки Света и гордое своим несовершенством...

 
Hinata_UchihaДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:28 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Ну если мое мнение так вот оно я очень люблю природу окружающую меня(особенно когда идет дождь))
Очень мне нравится животные оч люблю за ними ухаживать))
Но людей я люблю лишь честных а не двуличных(самое ужасное по моему мнению качество)
 
LawlietДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:24 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Люблю природу. Обожаю снег, сегодня даже пошла гулять одна из-за того, что там хлопьями кружил снег. Часа 3 сидела и смотрела, как он падает...)
Люблю животных. Особенно кошек. Они кавайны)
Не люблю людей. И вообще, человек - ошибка, которую не получилось исправить. Человек нарушает гармонию кагбэ.


 
Hinata_UchihaДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:30 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Lawliet, Про людей в полне согласна)))
 
ЦунадееДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:39 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 93

Награды: 18

Репутация: 1270
Статус сообщение:
да я тоже согласна.Поддерживаю.Люди-это нелюди. dry

но бывають очень, очень редко попадаются хорошие люди.


 
erunДата: Вторник, 09.03.2010, 16:23 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Да ладно, люди - они вообще довольно классные такие существа, и главное что веселые. Детей не люблю, животных так, средне. На картинке в идеале. Для меня удобный диван обычно лучше красивого снегопада, хотя если я уже на улице, то насладиться этим смогу. Люблю погоду практически любую, но в целом больше всего люблю небо)

 
ЦунадееДата: Вторник, 09.03.2010, 17:24 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 93

Награды: 18

Репутация: 1270
Статус сообщение:
я люблю смотреть на облока.Растения люблю(дома есть).Животных тоже люблю .Только кроме собак.(если собака то Коли)Просто другие не нравятся.Люблю погоду кагда дождь(ночью так помагает заснуть.У меня чёто в последнее время бесоница.)не люблю когда снег,я хообще зиму не люблю.Люблю весну когда уходит наконецто зима хд и всё оживает :) супер!А лето люблю(сколько же много раз сказала,а ауру чищу хд так не буду отвлекатся) загорать на солнышке,есть мороженое хд(ну кто его не любит?хд),слушать пение птиц,тренероватся на улице летом(занемаюсь боивыми искуствами),летом хорошо ходить в костюме косплея Наруто,медитировать.Чёто меня понесло хд.Даж не заметила как увлеклась.Вообщем в этом мире есть много хорошего.Смысл жизни в друзьях(как и Кисимото нам говарит). И хорошо медитировать и делать добрые вещи и всё в вашей жизни будет хорошо.Не грустите вас любят :*

 
XoseДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:57 | Сообщение # 11

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 33

Награды: 24

Репутация: 422
Статус сообщение:
Этот мир ложный - а че его тогда любить , я ненавижу жизнь , даже когда у нас радость, иногда нормальная чувственность для нас как гадость , ни что не вечно B)

Добавлено (22.03.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Цунадее , прочитая твое мнение мне показалось что я в сказке пою реп)))) B)

 
Юки-тянДата: Среда, 07.04.2010, 16:24 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
Мир прекрасен,и в этом мире полно разных загадок которых нашему человечеству надо разгадать...
Во общем мир состоит из флоры и фауны,так же из живых существ...
Для меня всегда была загадкой как происходит солнечное затмение если луна,дальше чем само солнце!?
Животные-очень красивы,очень милы(ну смотря какие ещё).Есть много разных великолепных,красивых животных...Которые мне очень нравяться...
Так же растения-ну это дело понятное кто же не любит природу,свежий воздух.И всё такое
И наконец то люди-мда про людей и так всё ясно и понятно... :)


 
Hinata_UchihaДата: Четверг, 08.04.2010, 17:46 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Цунадее, Да тоже очень очень нравится дождь)))Не один раз не пропускала прогулку под дождем)))Но зато иногда приходится плотить здоровьем свое за удовольствие)))Но это меня не остонавливает)))Да и в правду смысл жизни в друзьях))
 
SabinaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:41 | Сообщение # 14

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
люблю природу....очень даже, животные какие они милые очень хотелось бы себе кота или собачку))))
Люди............
Мир-очень испортился, люди забыли, что такое любовь и сострадание, потеряли свою советь где-то по дороге жизни, совсем перестали верить в Бога и забыли, что всем нам придется отвечать за свои поступки и поплатиться за наши грехи(
Но есть и те кто все же сохранил в себе веру)
И я уверена, что есть хорошие люди хоть их мало)))))


Сообщение отредактировал Sabina - Понедельник, 12.04.2010, 15:44

 
elleonДата: Четверг, 13.05.2010, 23:25 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Наверняка человек человеку собака, понимайте как хотите))
Тянет в густой сосновый лес где трудно ходить, зато легче дышать, а обитатели пугают своей живостью, там я чувствую себя маленькой, влияние как человека на природу никакого вот видимо оттуда дрожь когда рядом какой-нибудь шорох)) вот наверно почему люблю глушь, природу, и безлюдье
Люди могут удивлять, так что представление о том каким может быть тот или иной человек могу лишь догадываться..так что определенного названия человеку не дать, только вот иногда встречаются не гомосапиенс :D


 
Форум » Развлечения » Философия » Ты и мир (Как ты воспринимаешь мир?)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Дополнительная информация