Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Ты и мир (Как ты воспринимаешь мир?)
Ты и мир
Friday13Дата: Пятница, 14.05.2010, 11:40 | Сообщение # 16

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 1

Репутация: 20
Статус сообщение:
Люблю природу дождь тоже нормально, но лучше с горомом и молний побольше!
Люблю животных не всех конечно, если таракан где нить по улице ползет то пусть себе ползет, че его убивать, а вот если у меня дома, то тапок+нога=хрусть!
Люди тоже нормальные некоторые!
 
WatashiДата: Четверг, 27.05.2010, 09:35 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Тяжёло воспринимаю,не дано мне мир понять -__-"
Кажется всё так сложно,непонятно..запутано..и мысли мысли мысли в голову лезут постоянно!
но вот то,что я в жизни люблю: хороших, добрых людей; сильный дождь;
и всё..оказалось,подумав,что же я в жизни люблю,этого оказалось так мало...


 
МартаДата: Вторник, 08.06.2010, 19:58 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Ну, по натуре я интроверт и живу где-то там в своем маленьком мире, а на остальной часто бывает наплевать... Вообще, я оптимист. Стараюсь делать то, что мне нравится, и поменьше зацикливаться на неприятном. Не люблю жестокость. Люблю людей с хорошим чувством юмора (но не пошлым). Нравится сидеть дома, когда никого нет. Очень люблю осень. И дождь. Вот. Не люблю людей, зацикленных на своем внешнем виде, мечтаю жить в мире, в котором люди смогут ходить по улицам в пижамах)) Они просто очень удобные)))
 
Siriniti-samaДата: Вторник, 08.06.2010, 20:26 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Люблю мир(каким бы он ни был). Но есть во мне такое качество, которое создало внутри меня совсем иной мир, где я живу так, как мне хочется... (эх... мечты-мечты)
Растительный и животный мир я люблю больше всего.
Людей... хм... нууу, это смотря какие люди. Если честно, то я считаю: все, что происходит в мире - это вина человека (хотя не считаю - знаю). Все, что делает человек для пользы, в конечном счете делает во вред.
Также я очень люблю дождь и снег (особенно ночью) - эдакий мистический мир XD


 
Максимк[о]Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:35 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
обожаю животный ,природу особенно дождь))
 
prestonДата: Четверг, 12.08.2010, 16:25 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
я люблю свою страну, город, природу. Стараюсь относиться к людям так, чтобы ко мне отнеслись так же. Но, я немного ненавижу власть, все по тому, что я немогу видеть как нашу страну разбирают по частям. Я хочу изменить это, постараюсь и сделаю все, что в моих силах

 
_Kira_Дата: Четверг, 12.08.2010, 22:48 | Сообщение # 22

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 282

Награды: 12

Репутация: 191
Статус сообщение:
Я люблю природу. Можно даже гринписовцем назвать. Я прям как ли и нэйджи. Обожаю всё, что связанно с природой, и считаю, что мир создан идеально, а все проблемы из-за людей.
 
prestonДата: Суббота, 14.08.2010, 05:59 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
Quote (_Kira_)
мир создан идеально, а все проблемы из-за людей.

несогласен, человек, это тоже часть природы, правда немного неуправляемая, но все же часть природы


 
_Kira_Дата: Суббота, 14.08.2010, 10:07 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 282

Награды: 12

Репутация: 191
Статус сообщение:
preston, прочитай, пожалуйста, внимательнее. Я не утверждал, что человек не является частью природы (хотя я думаю на счет этого, но пока не принял точную позицию).
А вот на счет того, что все проблемы от людей. Как я уже говорил - мир устроен идеально и я не вижу не единой ошибки, которую бы совершила природа (не считая человека). Блин реально впадлу всё писать, тем более я где то уже это отписывал (только не помню где). Ну да ладно, поступим по другому: приведи какие-нибудь примеры проблем или бед или ошибок, а я тебе поясню, почему виновен человек (только не нужно такого типа повышения активности солнца - ты понимаешь о чем я)
 
ketchup_vrnДата: Суббота, 14.08.2010, 10:15 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
1.Животных я люблю до потери памяти.Не могу пройти мимо насекомого и не посмотреть на него.Так же не могу остаться равнодушным когда какое то насекомое тонет в бассейне.Раз уж я увидел я помчусь и выну его из воды.Не сделаю этого ,буду терзать себя весь оставшийся день, хотя такого не бывает ,чтобы я не помог.
2.Растительный мир ,а точнее моё отношение к нему.Как ни странно ,но каждое отдельное дерево я воспринимаю как личность,которая заслуживает уважения.Меня бесит когда люди бездумно отрубают верхушки маленьким ёлкам ,губя их этим и т.д. и т.п.
3.Человек - мягко говоря отношусь пассивно к людям ,меня не интересует кто там погиб в лесах из-за пожаров.Размышляю я таким образом ,что всех собак вечно вешаю именно на человечество.Не ходили бы разные и не жарили шашлыки в леса в +46 по Цельсию и пожаров было бы меньше ,и смертей бы столько не было.


 
unDa_Naruto_senpaiДата: Суббота, 14.08.2010, 11:57 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
У меня конечно так-же философить как все тут не получится, но всё-же я тоже отпишусь)) :

1) Стараюсь относиться к людям так, как хочу чтобы относились ко мне - помогаю, советую, общаюсь и так далее... Но как я уже зделал вывод что не всегда это обарачивается как мне хочется, зачастую люди просто (образно) "бьют ножом в спину" и забывают о дружбе, которая длилась годами и т.п...

2) Я стараюсь познать мир который окружает меня, очень интересуюсь всеми аномальными явлениями (НЛО, Краторы, Треугольник в Бермудах и все эти "непонятные штуки" на мой взгляд) это очень интересно!

3) К животным отношусь хорошо, люблю котов (только не тех у которых как скавородой по морде)) (забыл пароду) воот...жуков/пауков не очень одобрямс.

P.S. это всё конечно в крации :)

 
SonyaGaaraKankuroДата: Воскресенье, 15.08.2010, 03:38 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 196

Награды: 11

Репутация: 733
Статус сообщение:
Quote (preston)
несогласен, человек, это тоже часть природы, правда немного неуправляемая, но все же часть природы

А я тобой не согласна, человек - это не просто не управляемая часть природы, а не контролируемая даже другими людьми, и если б не человек, не было б таких проблес экологией и всем остальным!


 
prestonДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:03 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
Quote (SonyaGaaraKankuro)
человек - это не просто не управляемая часть природы, а не контролируемая даже другими людьми, и если б не человек, не было б таких проблес экологией и всем остальным!

я по моему кому то уже ответил на этот ответ фразой Давайте совершим массовый суицид, как это произошло в США в 1978году, 911 чел покончили с собой, или давайте выпустим весь мировой запас ядерных ракет, тогда точно не будет больше людей


 
SonyaGaaraKankuroДата: Понедельник, 16.08.2010, 02:19 | Сообщение # 29

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 196

Награды: 11

Репутация: 733
Статус сообщение:
Quote (preston)
я по моему кому то уже ответил на этот ответ фразой Давайте совершим массовый суицид, как это произошло в США в 1978году, 911 чел покончили с собой, или давайте выпустим весь мировой запас ядерных ракет, тогда точно не будет больше людей

честно, я тебя не поняла...


 
prestonДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:09 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 168

Награды: 11

Репутация: 208
Статус сообщение:
а я не понял твою фразу типа, "Не было бы людей, и природа была бы цела" ты действительно так считаешь?

 
Форум » Развлечения » Философия » Ты и мир (Как ты воспринимаешь мир?)
Поиск:
Дополнительная информация