Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Развлечения » Философия » Экстренные ситуации
Экстренные ситуации
Akatsuki_PainДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:13 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 46

Репутация: 837
Статус сообщение:
Мне было 17 лет.вышла вечером с собакой гулять,часов в 9-10 вечера.С собакой было вообще не страшно куда либо ходить,так как парода моего Барта(кличка) пит-буль.Вышла погуляла и решила к подруге зайти,тут маму встретила она взяла псину и пошла домой!А я к подруге,через пол часа пошла домой.Захожу в подьезд свой и вижу боковым зрением кто-то стоит!!!Оказался мужик,в очках с небольшой бородой!Я вызвала лифты(у нас их в подьезде два) и стою жду. А он у меня давай спрашивать "как зовут?Сколько тебе лет? Домой идёшь или нет? Где учишься?" У меня как заело пластинку,я отвечала одно и тоже "Какая разница?"
Подьез у нас такой что там только один выход и два лифта .больше ни чего нет(((Если что кричать безсмысленно!!!
Наконец то приехал лифт,я в него захожу,мужик у входа стоит и даже не шелохнулся!!Я нажала на кнопку,лифт начал закрыватся...и вот тут он как рванёт на меня...у меня сердце ушло в пятки.я стояла как вкопанная,и молилась про себя что бы он не успел!!!! Какое моё счастье было когда двери лифта закрылись и я услышала что он врезался вних и проматерился!
домой я зашла еле стоя на ногах,маме ни чего не сказала,руки ноги тряслись ещё минут 20!!!


 
MaxImaLДата: Вторник, 04.10.2011, 13:37 | Сообщение # 47

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 159

Награды: 2

Репутация: 41
Статус сообщение:
Была еще одна - смешная, но экстренная ситуация, иду зимой по улице - темень хоть глаз выколи и это хорошо что со мной были друзья, я шел и чуть не провалился в колодец, еле удержался, друзья помогли, если не они то грохнулся бы, ногу сломал и не вылез бы...

Сообщение отредактировал MaxImaL - Вторник, 04.10.2011, 13:37

 
МаюмиДата: Пятница, 07.10.2011, 15:35 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 8

Репутация: 381
Статус сообщение:
У меня бабушка в деревне живёт, а там ещё во времена её молодости были сады яблочные посажены. Очень много. А когда я уже родилась там всё бросили и все сады заросли. В общем так теперь практически непроходимая чаща. Кабаны да лоси бегают. Бабушка там одна заблудилась и умерла( И вот как то за грибами мы туда пошли и я потерялась. Так страшно было! Куда идти не знаешь. Везде кусты и деревья. Кричишь и ни кто тебя не слышит. Поезд слышно, но звук отражается от деревьев и непонятно в какой стороне железная дорога. Ни еды, ни воды с собой нет. Я тогда за грибами туда второй раз ходила и совсем не ориентировалась там. Долго я там блуждала, всё боялась на кабана нарваться. А потом каким то чудом на дорогу вышла. Вот я обрадовалась! Только потом когда бабушка и мать меня нашли то я подумала, что уж лучше бы я дорогу не находила.

 
79511537075Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:43 | Сообщение # 49

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 205

Репутация: 1695
Статус сообщение:
У мя их полно я вообще не смира сего!!!((Вечно во че нить вляпываюсь....Раз Поехали с родителями и друзьями на пляж летом.....остановились все как положенно папаня блин машину на спуске поставил...Купались я пошла за полотенце в машину села так достаю смотрю мамочка *_* машина катит!!я там кричала главное и лезла за руль Х)Та потом тормоз нажмала елы палы!!!я ж еще плавать не особо...вылезла рассказала мне не поверили хотя машина сдвинута была..XD

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Среда, 14.03.2012, 16:33 | Сообщение # 50

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
за рулем экстренные ситуации случались часто, а видел аварий еще больше.
еще пару раз начинающиеся пожары тушил. поражала моя реакция на происходящее - оба случая были по утрам в выходные, не знаю какая сила заставляла меня встать. и то что не терялся и быстро тушил.


 
LadyJediДата: Пятница, 07.06.2013, 18:18 | Сообщение # 51

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
В школе случилось, когда одна сумасшедшая распылила газ из баллончиков. Всех эвакуировали, некоторых с отравлением забрали в больницу, а эту психованную - на принудительное лечение. У неё что-то там с психикой не в порядке было. А распылила бы больше - не только пару человек забрали бы.
 
InquisitorДата: Пятница, 23.10.2015, 15:12 | Сообщение # 52

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
О была у меня опасная ситуация в школе . В прошлом году .
Пришел я на урок русского языка , сел за парту и начал готовиться к уроку . Была перемена .
Подошла ко мне группа одноклассников ,как обычно провокационный выступ .
Вдруг во время разговора , один достает зажигалку и спрашивает давай я тебя подожгу ! Я тогда реально растерялся , это было в новинку для меня .( что эти молюски против меня сделают ??)
Обычно при обычной встрече я сильнее толпы , но в этот раз я сидел за партой ,они меня окружили , к тому же я был в очень горючей водолазке , вспыхнул бы мгновенно .
Думал все , конец мне . Спас меня инстинкт . Я как-то автоматически без осознания того что я говорю с великим спокойствием сказал: давай , прошу !
Они замерли от удивления , это дало мне 10 секунд форы , далее вошел учитель и разогнал их .
После урока я хорошенько воспользовался своей репутации у учителей . Благодаря моей грамотной обвинительной речи получилось вот что: их поставили на учет в полицию и им хорошенько всыпали . с того момента моя политика в отношении к ним стала в 2 раза более жесткой , родители говорили : что должен я быть более общительным дипломатичным , и вот что вышло . Дал слабину и чуть не сгорел . Лучше уж я останусь одиноким "психом" , только так выжить и можно .
Это самый опасный случай в жизни .




Сообщение отредактировал Inquisitor - Пятница, 23.10.2015, 15:14

 
Форум » Развлечения » Философия » Экстренные ситуации
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Дополнительная информация