Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Девственность
Девственность
TrinaДата: Вторник, 28.05.2013, 21:43 | Сообщение # 286

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
И где тут "ни слова о физическом"?!

Я не говорила, что там нет ни слова) Просто сказала, что не исключительно об этом.
 
Pirate-AruДата: Среда, 29.05.2013, 20:56 | Сообщение # 287

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (Trina)
Просто сказала, что не исключительно об этом.

ИМХО же...


 
NaKamiAДата: Четверг, 30.05.2013, 13:32 | Сообщение # 288

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 1

Репутация: 103
Статус сообщение:
Цитата (Kein)
В некоторых школах и заведениях даже имеет место явление такое, как издевательство над теми, кто ещё не порочил своё тело любовными утехами.

О как.Что-то я не припомню подобного у нас в школе,либо я удачно проскочила,либо вы что-то путаете.Будут над тобой издеваться или нет,как-то не особо вяжется с девственностью,тут скорее все зависит от того,как человек себя подает.Девственность лишь очередной повод пристать,не более,если таковые практикуются.

Цитата (Kein)
Идёшь по улице и слышишь со всех с углом о том, как они "круто побухали и укурились". Так и с сексом - "я вчера такую клёвую тёлку отымел, ваще, такая крутая, ещё и в рот взяла"

Здесь проблема лежит глубже.Не для кого не секрет,что наше общество гниет потихоньку,особенно это проявляется в странах СНГ в силу менталитета народа и травлей со стороны правительства.Ведь кому-то выгодно,чтобы нация была тупая,ослами всяко легче управлять.Хотя я не думаю,что сказала что-то новое,просто указала одну из причин подобного поведения.Это безусловно не служит оправданием для кого-то,ибо каждый волен сам выбирать,как ему жить,но рыба гниет с головы.В общем все это политика,не здесь развивать ентот вопрос.
Цитата (Kein)
А ведь это так прекрасно, когда ты сохраняешь себя для того, единственного, что будет сопровождать тебя по жизни.

Безусловно в этом есть толика правды и романтики,но жизнь не так идеальна,как можно ее обрисовать на словах.Не каждому дано в принципе быть счастливым,а уж темболее найти вторую половинку.Посему я полагаю,что не стоит так уж прям категорично относится к потери девственности и делать вокруг этого события какой-то культ,все эти разговоры мол "всеее испорченная" и т.д. полный бред.
Я не приветствую секс в школе,но если уж сильно хочется,то почему-бы и нет?Организм у всех разный,соответственно и потребности тоже,в этом нет ничего крименального,просто нужно тщательнее подбирать партнера,а не абы с кем.
Цитата (Kein)
Недавно ещё одну страшную вещь узнала. Касается девушек. Из-за генетического кода, который оставляет в женщине ПЕРВЫЙ(!) половой партнёр ребёнок может быть не похожим на своего биологического отца, то бишь иного партнёра. Называется - телегония. По её вопросу конечно ещё куча споров но тем не менее заставляет задуматься

Это что-то из оперы "не ешь внучек ягодки с земли - отравишься".Жизнь у нас одна и она достаточно коротка,нужно прожить так,чтобы на старости было о чем вспоминать,ай,да даже,если не доживешь до старости,лучше пусть все будет ярко и коротко,нежели моннотоность обыденного дня будет пожирать тебя.




Сообщение отредактировал NaKamiA - Четверг, 30.05.2013, 13:33

 
LadyJediДата: Суббота, 01.06.2013, 17:00 | Сообщение # 289

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (NaKamiA)
О как.Что-то я не припомню подобного у нас в школе,либо я удачно проскочила,либо вы что-то путаете.

А вы невнимательно читаете) Там написано в некоторых. Совсем не обязательно, что и в вашей такое должно быть.
Цитата (NaKamiA)
Ведь кому-то выгодно,чтобы нация была тупая,ослами всяко легче управлять.Хотя я не думаю,что сказала что-то новое,просто указала одну из причин подобного поведения.

А, собственно, какое отношение имеет ваше высказывание по поводу тупизма к простому выпендрёжу, хвастовству? И политика здесь при чём?
Цитата (NaKamiA)
Организм у всех разный,соответственно и потребности тоже,в этом нет ничего крименального,просто нужно тщательнее подбирать партнера,а не абы с кем.

Ну, собственно, вы подтвердили выделенную цитату своими словами, просто выразились по-другому.
Мало ли, а вдруг тот единственный встретится тебе в школе? Тут нет временных рамок.
 
NaKamiAДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:11 | Сообщение # 290

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 1

Репутация: 103
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
А вы невнимательно читаете) Там написано в некоторых. Совсем не обязательно, что и в вашей такое должно быть.

Да нет,я имела другое ввиду,возможно не так выразилась,согласна.
Цитата (Lady_Креведко)
А, собственно, какое отношение имеет ваше высказывание по поводу тупизма к простому выпендрёжу, хвастовству? И политика здесь при чём?

А что есть в сути своей выпендрежь и хваставство,ни глупость ли?Культурный и самодостаточный человек,никогда не будет озадачивать подобными выходками других.
Енто и есть вопрос воспитания и культуры нации.
Цитата (Lady_Креведко)
Ну, собственно, вы подтвердили выделенную цитату своими словами, просто выразились по-другому. Мало ли, а вдруг тот единственный встретится тебе в школе? Тут нет временных рамок.

Простите,что?) Что я подтвердила?В цитате сказано,что лучше сохранить себя "для лучших времен",а я высказывала противоположное мнение.Либо вы не совсем вникли в суть сказаного мною,либо сами были недостаточно внимательны -)
Цитата (Lady_Креведко)
Мало ли, а вдруг тот единственный встретится тебе в школе? Тут нет временных рамок.

Может и так,я же не спорю с этим и даже не собираюсь приводить статистику и жизненный опыт многих поколений,который неистово протестует и сводит шанс подобного практически к нулю. :v




Сообщение отредактировал NaKamiA - Понедельник, 03.06.2013, 21:11

 
NobleДата: Вторник, 20.08.2013, 18:13 | Сообщение # 291

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
"Кто первый удовлетворяет с трудом в течение долгого времени подавляемую любовную тоску девушки и при этом преодолевает ее сопротивление, сложившееся под влиянием среды и воспитания, тот вступает с ней в длительную связь, возможность которой не открывается уже больше никому другому. Вследствие этого переживания у женщины развивается "состояние подчиненности", которое является порукой ненарушимой длительности обладания ею и делает ее способной к сопротивлению новым впечатлениям и искушениям со стороны посторонних." - часть второго абзаца книги Фрейда "Табу девственности"

 
ЖансикДата: Суббота, 31.08.2013, 01:19 | Сообщение # 292

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Прочитав цитату, приведенную Мачо-мэном, ваш покорный слуга таки признал, что старина Фрейд знал свое дело. Однако.

 
yanakaДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:39 | Сообщение # 293

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
Тут нет временных рамок.

Подпишусь под этим, пожалуй.
Цитата (NaKamiA)
Может и так,я же не спорю с этим и даже не собираюсь приводить статистику и жизненный опыт многих поколений,который неистово протестует и сводит шанс подобного практически к нулю

ну, исключения-то случаются, да. Ой, я что-то недопоняла, или же вы ратуете за целомудрие (до свадьбы)? А как же, собственно, узнать, комфортно ли тебе с человеком во всем7


 
Takara555Дата: Суббота, 21.09.2013, 21:31 | Сообщение # 294

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата (NaKamiA)
Организм у всех разный,соответственно и потребности тоже,в этом нет ничего крименального,просто нужно тщательнее подбирать партнера,а не абы с кем.

Эм...тщательнее подбирать партнера...ну внешность, физические данные, справка о здоровье и размер достоинства, ну и наверно опыт, да или как, а то я не поняла как тщательно подбирать партнера?
Цитата (NaKamiA)
Это что-то из оперы "не ешь внучек ягодки с земли - отравишься".Жизнь у нас одна и она достаточно коротка,нужно прожить так,чтобы на старости было о чем вспоминать,ай,да даже,если не доживешь до старости,лучше пусть все будет ярко и коротко,нежели моннотоность обыденного дня будет пожирать тебя.

Ну тут, блин, уже противоречие тщательному подбору партнера...
Цитата (yanaka)
ну, исключения-то случаются, да. Ой, я что-то недопоняла, или же вы ратуете за целомудрие (до свадьбы)? А как же, собственно, узнать, комфортно ли тебе с человеком во всем7

это точно...а то вдруг... я решусь выйти замуж... только в 40 лет.

Добавлено (21.09.2013, 21:31)




Сообщение отредактировал Takara555 - Суббота, 21.09.2013, 21:32

 
yanakaДата: Суббота, 21.09.2013, 22:36 | Сообщение # 295

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
это точно...а то вдруг... я решусь выйти замуж... только в 40 лет.

Угум, и будешь переживать, а не подумает ли муж, что ты бракованная, поэтому и ни с кем ни того и не этого. Да и в сорок-то лет сексуальность женщины только, скажем так, входит в раж. А что делать, если ты ничего не умеешь делать?


 
WatariДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:00 | Сообщение # 296

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Цитата (yanaka)
А что делать, если ты ничего не умеешь делать?

Сложновато найти девственицу в сороках лет =)

Добавлено (22.09.2013, 00:00)
---------------------------------------------

Моральность АМЕРИКИ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ.

 
LadyJediДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:16 | Сообщение # 297

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (yanaka)
Да и в сорок-то лет сексуальность женщины только, скажем так, входит в раж.

._. Эм... уж далеко не у всех. Сейчас есть женщины, которые не достигли и сорока лет, а уже полностью потеряли свою сексуальность. Если женщина следит за собой, ухаживает, поддерживает себя в тонусе - она и в сорок пять-пятьдесят будет выглядеть как конфетка. Но не все они находят для себя время.
Цитата (yanaka)
А что делать, если ты ничего не умеешь делать?

Практика показывает, да и не только практика, что в таких случаях девицы молоденькие (а обычно именно они у нас белорученьки) ищут себе богатых папиков. Вот и все дела. Главное - правильно вложить в себя его деньги (да-да, именно в себя: грудь, попа, губы), а там можно и не заморачиваться по поводу чего-нибудь.
 
WatariДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:58 | Сообщение # 298

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
ищут себе богатых папиков.

например как ты,ты же ишешь себе таких как робертдаунимладший#


 
LadyJediДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:04 | Сообщение # 299

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
[off]
Цитата (Watari)
например как ты,ты же ишешь себе таких как робертдаунимладший#

Пожалуйста, оставь свои комментарии при себе. Моя личная жизнь никак не связана с моим фанатским увлечением. Если тебе не понравились мои ответы или беседа с тобой - это не повод говорить это здесь при всех. Научись, пжалста, нормально относиться к людям. #явсёсказал[/off]
 
Takara555Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 03:29 | Сообщение # 300

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
yanaka, :D эм...что ты мне за комплексы привеваешь!
Пусть радуется, что в 40 лет и девственница :D :D :D Lady_Креведко, хде это такое ?
А не по молоденьким мальчикам они убиваються....Тетечки 40 летние любят юношей 18-20 лет
, а те тоже не прочь побыть альфонцами , вот и вся басня для мужа , что там все увяло..


 
Форум » Развлечения » Философия » Девственность
Поиск:
Дополнительная информация