Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Девственность
Девственность
LadyJediДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:09 | Сообщение # 301

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
хде это такое ? А не по молоденьким мальчикам они убиваються....

Эм... ты вообще про что? Я говорила про молоденьких девочек и мужчин в возрасте, а не наоборот.
Цитата (Takara555)
Тетечки 40 летние любят юношей 18-20 лет

С чего ты взяла? Женщина опытная и будет искать себе мужчину опытного. А то, что показывают по телевизору (обопрусь на Галкина и того же Шаляпина), - это всё чистой воды пиар. ИМХО.
 
yanakaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:07 | Сообщение # 302

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
Цитата (Watari)
Сложновато найти девственицу в сороках лет =)

Да кто ж спорит-то? Я просто поняла предкакойтотам пост так, будто человек ратует за сохранение девственности до свадьбы! Takara555, видимо, тоже не согласна с этим. Все.
Цитата (Lady_Креведко)
Эм... уж далеко не у всех. Сейчас есть женщины, которые не достигли и сорока лет, а уже полностью потеряли свою сексуальность. Если женщина следит за собой, ухаживает, поддерживает себя в тонусе - она и в сорок пять-пятьдесят будет выглядеть как конфетка. Но не все они находят для себя время

Имелась в виду не внешность, а именно внутреннее ощущение. Согласно исследованиям (да-да, я давненько наткнулась на это в каком-то журнале), мужская сексуальность на пике в промежутке 20-25 лет, женская - 40-45. Вот поэтому-то пары, где женщина старше мужчины более гармоничны, нежели наоборот. Хотя вторые считаются почему-то нормальными, а первые - извращенными. Но сейчас, в общем-то, не об этом.
Цитата (Lady_Креведко)
Практика показывает, да и не только практика, что в таких случаях девицы молоденькие (а обычно именно они у нас белорученьки) ищут себе богатых папиков. Вот и все дела. Главное - правильно вложить в себя его деньги (да-да, именно в себя: грудь, попа, губы), а там можно и не заморачиваться по поводу чего-нибудь.

Я имела в виду именно постельные таланты, которыми "белорученьки" обычно владеют в совершенстве.
Цитата (Takara555)
эм...что ты мне за комплексы привеваешь!

Ниче я не прививаю, нет-нет-нет! Просто предупреждаю, ага!


 
Takara555Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:22 | Сообщение # 303

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
yanaka, ну конечно же, я так и могу старой девой умереть с сохранением целомудрия)))
Lady_Креведко , поверь у большинсва женщин в возрасте 40-50 лет появляется сексуальная активность, и молодые парни 18-20 лет для них прям клад! Это реальность, так же как и молоденькие девушки и старперы!
Я имела в виду, что большинство жен теряют влечение к этим годам к своим мужьям, вот и появляются басни, а если муж умный, то он этого не допустит!


 
LadyJediДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:29 | Сообщение # 304

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
yanaka, имелось в виду... имелось в виду... Тогда уточнять надо) Вон видишь, я совсем другие аспекты освещала!
Цитата (Takara555)
поверь у большинсва женщин в возрасте 40-50 лет появляется сексуальная активность, и молодые парни 18-20 лет для них прям клад! Это реальность, так же как и молоденькие девушки и старперы!

Всё же пар, где девушка молодая, а мужчина в зрелом возрасте, больше.
Цитата (Takara555)
Я имела в виду, что большинство жен теряют влечение к этим годам к своим мужьям, вот и появляются басни, а если муж умный, то он этого не допустит!

Может быть, мне до 40 ещё дожить надо) Но такое явление обычно у мужчин наблюдается...
 
yanakaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:35 | Сообщение # 305

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
Lady_Креведко, я даже и не подумала про то, чтобы раскрыть то понятие, которое я имела в виду! Прости, если че.

 
LadyJediДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:38 | Сообщение # 306

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
[off]yanaka, но ответ у тебя не однозначный, раз, к примеру, я совсем про другое подумала. В принципе, сейчас на ответе я не настаиваю)[/off]
 
Takara555Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:40 | Сообщение # 307

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Lady_Креведко, и не только у мужчин....седина в голову и бес в ребро....еще и бывает у женщин...
пример, знакомая моей мамы у нее вечный нехватос и к старости все сильнее проявляется... страшно становиться глядя на нее, хотя она очень красивая и ухоженная, но есть но...


 
LadyJediДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:42 | Сообщение # 308

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
и не только у мужчин....седина в голову и бес в ребро....еще и бывает у женщин...

Так я и не говорила, что такого не бывает) Я про количественный перевес)
 
Takara555Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:14 | Сообщение # 309

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Lady_Креведко, вот, как)))) ну да , пока, перевес твоего, но...все же пока перевес)))

 
LadyJediДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:51 | Сообщение # 310

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Takara555, %) прозвучало так, как будто готовится заговор!)
Не знаю, как другим, а мне больше всего приемлем вариант, когда мужчина старше женщины. Да и, к слову, меньше шанс, что по другим бабам бегать будет.


Сообщение отредактировал Lady_Креведко - Воскресенье, 22.09.2013, 15:51

 
Takara555Дата: Среда, 13.11.2013, 11:19 | Сообщение # 311

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата Lady_Креведко ()
Takara555, прозвучало так, как будто готовится заговор!)

А вдруг XDD


 
Morning23Дата: Суббота, 28.12.2013, 14:55 | Сообщение # 312

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Знаете, по моему нормально ждать единственного или единственную, в конце концов, если так сильно хочется, то в секс шопах низкие цены обычно, так-что большинство сможет позволить себе игрушки для взрослых. Однако не стоит забывать про то, что секс не заменит ничего.
 
NightstalkerДата: Среда, 15.01.2014, 21:38 | Сообщение # 313

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Цитата Lady_Креведко ()
Всё же пар, где девушка молодая, а мужчина в зрелом возрасте, больше.

офф статистику пожалуйста в студию. с британскими учеными и котятами:3
Цитата Lady_Креведко ()
Женщина опытная и будет искать себе мужчину опытного

не забываем про наклонности людей на всякие эксперименты и фетиши, вероятно некоторым все же нравиться именно неопытность. И им нравиться ощущать себя "королем" в данной ситуации и проявлять активность, учить :D
это я считаю касательно любого человека.
Цитата yanaka ()
мужская сексуальность на пике в промежутке 20-25 лет

это плохо:(


 
Акира_КабурагиДата: Четверг, 16.01.2014, 13:29 | Сообщение # 314

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Девственностью можно, конечно, гордится, но она нежелательна в более старшем возрасте. Где-то я читал, что примерно до 25-28 мужчина должен стать мужрым человеком, я не понимаю мудрости без познания всех граней жизни. С другой стороны многие науковцы говорят, что мужрость мужчины заключена в семени, и что он попросту расходует разум от беспорядочных связях. И, вы не поверите, рекомендуют что мужчинам, что женщинам не терять девственности до свадьбы! Согласен, в нашем современном обществе это практически нереально... Кажется, сейчас её теряют, в основном, в 14-22, при чем, что мужчины, что женщины. Тут "хорошо" и "плохо" зависит от конкретного человека. Он может считать это просто "милым", "подарком судьбы" и т.д. Что сказать, я отношусь позитивно к тому, что девушка должна изберать партнеров и это счастье, когда она чиста и невинна. конечно, есть и свои минусы - страхи, неопытность, но их можно преодолеть лаской и теплом, дать почувствовать уверенность... Так, о чем же я) Сейчас, кажется, сложился стереотип, что девушка должна быть более невинной, а мужчина наоборот... Люди постарше и девственники - нормальное явление, но абсолютно отвергаемое нашим обществом. Первые мысли "с ним что-то не так" и т.д. Что можно сказать ещё... Понравилось мнение старичка Фрейда))) Считаю, что все должно прийти вовремя, а когда именно - у каждого индивидуального, и в отношениях эта изюминка - только плюсик :)
 
srtik-1996Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:38 | Сообщение # 315

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 44

Награды: 2

Репутация: 29
Статус сообщение:
по моему это самое главное украшения для девушки.и нечто так не украсит девушку как невинность.Потому что я уверена,что ни какому нормальному парню не понравится уже использованная кукла

 
Форум » Развлечения » Философия » Девственность
Поиск:
Дополнительная информация