Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Развлечения » Философия » Девственность
Девственность
Pirate-AruДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:11 | Сообщение # 346

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Sakura_Haruno ()
Совершеннолетие в паспорте не обязательно означает совершеннолетие в мозгах)

Согласен. Некоторым 18-летним дашь все 5 лет.


 
Акира_КабурагиДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:09 | Сообщение # 347

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Цитата NinDog ()
Мне говорили, что девушки быстрее стареют внешностью от этого

На самом деле это действительно миф) Чистоплотность - вещь хорошая, но не стоит строить на этом культ)))
Цитата Netsuko ()
NinDog, этот миф придумал один очень хитрый бабник)

Скорее наоборот - очень хитрая девушка, которая не хочет спать с парнем, но небезразлична к нему)))) Не вижу особого "подвоха" для бабника в том, что до 18 девушка должна "ни-ни"))
Хотя, я слышал, что во время оргазма у девушки омолаживается организм, и чем чаще она его получает - тем лучше сохраняется... Плюс это неплохой "тонус" для организма. Так же слышал, что сперма полезна тоже для организма женщины. Мол в ней много всякого "полезного" и все такое... Существует так же миф, что во время первого секса у мужчины идет какая-то хим. реакция с смазкой девушки... Мол тогда становится "все по-другому" и т.д. Ну, в последнем варианте я не очень то уверен, а все остальные - слышал как по телевизору, так и в жизни. Так-что я бы не был так однозначен к девственности)))
 
NetsukoДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:35 | Сообщение # 348

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
Акира_Кабураги,
Цитата
Не вижу особого "подвоха" для бабника в том, что до 18 девушка должна "ни-ни"))

Невнимательно прочитала)))
Просто обычно я вижу или слышу что-то подобное:"А вот если после семнадцати у тебя еще не было секса, жди проблем со здоровьем!" ХD


 
Акира_КабурагиДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:26 | Сообщение # 349

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Цитата Netsuko ()
Просто обычно я вижу или слышу что-то подобное:"А вот если после семнадцати у тебя еще не было секса, жди проблем со здоровьем!"

Тут нужно просто не перебарщивать)) Мы тоже, в неком роде звери, поэтому глядя на то, что, допустим, кошки и собаки если не занимаются сексом долгое время и годиков 2-3 терпят без него - после часто обнаруживают рак или другие воспалительно\заболевающие процессы... Это наталкивает на размышление)) Ну, если учитывать, что они сами себя не могут удовлетворить - у нас "шансов" меньше, однако... Хреновенько бы было, да и мировозрение меняется с общением с противоположным полом - взрослость мышления и все такое, хотя понятия относительные)
 
Sakura_HarunoДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:05 | Сообщение # 350

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Цитата srtik-1996 ()
Потому что,до 17-18 лет иметь половые отношения это может плохо отразится на девушке!

О, планка уже снизилась до 17 лет. Ок.
Вообще, как бэ, все зависит от организма девушки. У кого-то и после 20 могут быть с этим проблемы. Так что все чисто субъективно.


 
nukenin01Дата: Среда, 12.02.2014, 02:32 | Сообщение # 351

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Не надо все взваливать на девушек. Парни тоже виноваты. Сыпят девушку обещаниями, клятвами. Что он преднадлежит ей до конца жизни. И даже после смерти будут вместе. Навеки вечно, бла-бла. Потом соблазняют всем своим мастерством и.. Начнут интересоваться другими девушками. Строить планы насчет них. Но девушки! Только после свадьбы).
 
LadyJediДата: Среда, 12.02.2014, 23:01 | Сообщение # 352

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата nukenin01 ()
Потом соблазняют всем своим мастерством и.. Начнут интересоваться другими девушками. Строить планы насчет них.

Частично так и есть, но с другой стороны - девушка тоже голову на плечах иметь должна, а не ложиться, простите, под каждого встречного. Её-то, по сути, никто не принуждает.
 
Форум » Развлечения » Философия » Девственность
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Дополнительная информация