Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Развлечения » Знакомства » Первая любовь (ваше первая любовь и в каком возросте вы познали это чувсвта)
Первая любовь
Nicka_veronicaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:43 | Сообщение # 91

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 16

Награды: 14

Репутация: 311
Статус сообщение:
Первая любовь (или все-таки влюбленность?) была в 17 лет хд
История долгая, печальная, но со своим особенным хэппи-эндом. Влюбилась в 8-м классе, страдала-умирала по объекту воздыхания, а он в параллельном классе учился и в ус себе не дул, изредка поглядывая в мою сторону и зависая в мобильнике в тогда еще всеми любимой аське хд
Время шло, девочка взрослела. Влюбленность прошла быстро, начались другие увлечения. И объекты сменяли друг друга. В десятом классе нас совместили в один класс (профильный к выпуску готовили), и наш общий друг официально познакомил друг с другом. Вместе играли в карты на переменах (и такое было, да-да хд), таскались по магазинам, дежурили, домой - всегда вместе. Он даже однажды защитил меня от нападок одной ТП из класса о_О что было шоком для меня. В общем, хорошо так общались, он оказывал знаки внимания. А потом переклинило мальчика (да и меня тоже. Думаете, каково это: дружить с человеком, которого любишь? Обязательно будут психи и обиды), влюбился он в мою подругу-одноклассницу. Ну, якобы. Потом-то выяснилось, что он спектакль разыграл. И наша общая подруга разруливала эту ситуацию. Закончилось все в конце десятого класса, он стал встречаться с подругой, а потом был рад расстаться с ней через неделю. Но сколько драмы, сколько слез! Ах! Хоть кино снимай! хд И его типа желание покончить с собой из-за неразделенной любви, и истории несчастливого детства, и даже скупая мужская слеза! Ну, будет что детям рассказать и поржать в старости хд
Как следствие, стала смотреть аниме (он тоже Наруто любит просто хд), писать фанфики, рисовать и т.д. Благодаря этому всему, повзрослела и поумнела. Так что, я благодарна ему за все, что он сделал. Пусть и плохое, но это хорошо на меня повлияло х)
Перевелась в другой класс и закончила учебу. На выпускном все закончилось именно так, как началось в 8-м классе - танцем а-ля кадриль хдд
Сейчас не общаемся, друг у друга в игноре. Ах да, на мое признание в любви он никак не отреагировал, сволочь такая! хд А я ведь так старалась, страх переборола! хд
Однако изредка увидев друг друга на улице (или в поликлинике), сердце замирает, воспоминания накатывают. Можем пять минут в упор смотреть и плевать на окружающих, считающих нас маньяками хд

Хотя сейчас я встретила другого человека. И предыдущие чувства ставятся под выбор: влюбленность или первая любовь? Хм. Сейчас все по-другому, более чувственно и по-настоящему... Кто знает, что истина, а что ложь?)


 
LadyJediДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:00 | Сообщение # 92

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Хината_Хьюга)
но в любом случае это чувство нужно душить еще в зародыше, если ты не уверен в человеке, который понравился, чтобы не превращать симпатию в влюбленность, а влюбленность в любовь.

Это зависит от того, насколько ты хорошо знаешь человека. Если достаточно давно, то уже будешь понимать, кого он из себя представляет, тогда можно делать выводы. А если совсем недавно... То тут спешить не стоит с выводами. Вдруг это твоя судьба?
 
mewДата: Среда, 27.02.2013, 15:51 | Сообщение # 93

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 21

Репутация: 871
Статус сообщение:
Первая любовь...я её не помню..разве что долго не могла выбрать между двумя мальчиками из садика..мой следующий мальчик Миша был как с открытки на тему "моя идеальная половинка/общность душ"))) И эта идилия продлилась несколько лет..класса до 2-го, кажется. Он был старше и мы затерялись в школьных корридорах) Как-то так.
Следующий серьёзный роман был в 12 лет - мне с Витей завидовал весь класс. Правда сначала пришлось помучиться с выбором между ним и Димкой)) Вообще мне повезло, т.к. могла выбирать- все мальчишки относились ко мне с большой симпатией. И к концу 11 класса было много парней, которым отказала..А Витя)...как личность я тогда не выросла и под натиском общественности решила с ним расстаться...Бедный парень даже школу сменил(
Потом был Антон..наши взгляды на мир не сошлись..
Потом...один..даже язык не поворачивается о нём рассказать- такого выноса мозга мне ещё никто не делал. Духовно просвящающийся..и как оказалось садист dry Самое стрёмное, что прошлое не отпускает. Со мной такое впервые и кажется, что это конец!(((
Люди, не идиализируйте!! никогда...........


 
nukenin01Дата: Четверг, 18.04.2013, 17:38 | Сообщение # 94

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Я впервые в серьез влюбилась в 14 лет. В параллельный класс в сеньтябре пришел новенький. Я с первого взгляда влюбилась.Такой
красивый, но был молчалив, ни с кем не общался. Так прошел пол года, мы так и не общались. Здоровались пару раз. Я потом рассказала девченкам, влюбилась и тд. А они давай, напиши ему письмо. Я написала, но знала что никогда не отдам, боялась опозорится. Так и не отдала, закопала на землю. Потом потихоньку чувства остыли. Помню строчки из письма: "Твои глаза черная бездна, я упала в нее навсегда".
 
КатринаДата: Пятница, 10.05.2013, 13:16 | Сообщение # 95

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Награды: 0

Репутация: 10
Статус сообщение:
Друг старшего брата. Звали его Вова. Мне было лет 7-8 точно не помню.
 
Akina_NamikoДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:48 | Сообщение # 96

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 1

Репутация: 10
Статус сообщение:
Ну, любви как таковой у меня не было... Да, не спорю, в детствве была симпатия, те мальчики нравились, те нет... Но чувства любви не было... А вот в 15 как на зло появилось... бррр... А как и что - секрет.... Но еденственное что скажу... Раньше я не думала, что ради кого-то можна настолько изменить свое восприятие мира... эх...хД)
 
insomniаДата: Суббота, 15.06.2013, 17:02 | Сообщение # 97

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Не любил, не хочу и тчк.
 
Takara555Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:28 | Сообщение # 98

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
хех...вот мне до 12 лет нравились многие мальчики и каждый месяц новый и другой, а вот влюбилась я в 12 лет...это было жестоко.Я не могла рядом с ним находиться, я сразу краснела и терялась в пространстве...но за 2 года я смогла все преодолеть, и подойти, и признаться, глядя в его глаза, но оказалась все взаимно...а жаль...если бы знала, что это все так трагично...лучше бы переболела и забыла бы...



Сообщение отредактировал Takara555 - Понедельник, 11.11.2013, 14:35

 
KaraKurtДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:54 | Сообщение # 99

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
Как-то не получилось.

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Первая любовь (ваше первая любовь и в каком возросте вы познали это чувсвта)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Дополнительная информация