Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Развлечения » Знакомства » Характер по группе крови
Характер по группе крови
СемиЦветикДата: Среда, 08.01.2014, 17:23 | Сообщение # 46

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
У меня 1 положительная
Цитата Obito4ka ()
1-ая группа крови (тип "О")- сильные и амбициозные личности. Открытые для общения. Любят быть в центре внимания. Прирожденные лидеры. В то же время им присуща излишняя самоуверенность, зависть к чужим достижениям, грубость. (Ичиго Куросаки-"Блич")

А мне нравится Ичиго, такой забавный.) Правда, насчет зависти я не уверена... Фу, кака, плыви к другим группам крови!


 
-hayauriДата: Среда, 08.01.2014, 20:41 | Сообщение # 47

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Цитата
2-ая группа крови(тип "А")- спокойные и ответственные люди, идеальные исполнители. Трудолюбивы и застенчивы. На первый взгляд не эмоциональные, но на самом деле могут быть очень ранимыми. Имеют талант ко многим видам искусства. В то же время герои-"двоечники" могут проявлять излишнее упрямство и презрительно относиться к другим. (Лайт Ягами-"Тетрадь смерти"; Хината Хьюга-"Наруто")


 
srtik-1996Дата: Среда, 22.01.2014, 17:05 | Сообщение # 48

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 44

Награды: 2

Репутация: 29
Статус сообщение:
Цитата Obito4ka ()
3-я группа крови (тип"В")- целеустремленные персоны себе на уме. Если поставят перед собой цель, то сделают все для её достижения. Их отличает индивидуализм, тяга к приключениям, непредсказуемость поступков. К негативным качествам этой группы относят безответственность и эгоизм.

почти все подходит кроме безответственности я всегда стараюсь исполнять свои обязанности на высшей качестве.


 
MoraДата: Суббота, 29.03.2014, 23:02 | Сообщение # 49

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 13

Репутация: 289
Статус сообщение:
Цитата Obito4ka ()
2-ая группа крови(тип "А")- спокойные и ответственные люди, идеальные исполнители. Трудолюбивы и застенчивы. На первый взгляд не эмоциональные, но на самом деле могут быть очень ранимыми. Имеют талант ко многим видам искусства. В то же время герои-"двоечники" могут проявлять излишнее упрямство и презрительно относиться к другим. (Лайт Ягами-"Тетрадь смерти"; Хината Хьюга-"Наруто")


 
89643598360Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:38 | Сообщение # 50

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 1

Репутация: 10
Статус сообщение:
Цитата Obito4ka ()
2-ая группа крови(тип "А")- спокойные и ответственные люди, идеальные исполнители. Трудолюбивы и застенчивы. На первый взгляд не эмоциональные, но на самом деле могут быть очень ранимыми. Имеют талант ко многим видам искусства. В то же время герои-"двоечники" могут проявлять излишнее упрямство и презрительно относиться к другим. (Лайт Ягами-"Тетрадь смерти"; Хината Хьюга-"Наруто")


прямо про меня... хахаха :v :v :v
 
InquisitorДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:33 | Сообщение # 51

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Цитата Obito4ka ()
2-ая группа крови(тип "А")- спокойные и ответственные люди, идеальные исполнители. Трудолюбивы и застенчивы. На первый взгляд не эмоциональные, но на самом деле могут быть очень ранимыми. Имеют талант ко многим видам искусства. В то же время герои-"двоечники" могут проявлять излишнее упрямство и презрительно относиться к другим. (Лайт Ягами-"Тетрадь смерти"; Хината Хьюга-"Наруто")

совпадение 60%




Сообщение отредактировал Inquisitor - Понедельник, 18.01.2016, 11:44

 
KaraKurtДата: Пятница, 26.08.2016, 03:06 | Сообщение # 52

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
Цитата
1-ая группа крови (тип "О")- сильные и амбициозные личности. Открытые для общения. Любят быть в центре внимания. Прирожденные лидеры. В то же время им присуща излишняя самоуверенность, зависть к чужим достижениям, грубость. (Ичиго Куросаки-"Блич")

Процентов 50-60, с натяжкой.


 
Форум » Развлечения » Знакомства » Характер по группе крови
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Дополнительная информация