Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » 10 вещей, которые вы ненавидите (Пишем=))
10 вещей, которые вы ненавидите
ДаврикДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:12 | Сообщение # 76

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Quote (Тадомикитоке)
Так у меня прибавилось самооценки и ненависть медленно ушла на задний план, пока не заглушилась пониманием, что все это мне не нужно. Но, я отошла)

похвально)
Quote (Тадомикитоке)
Неменьшая часть начинают заниматся боевыми искуствами, чтобы отомстить "всем и вся".

+1. Вот это ты в точку. Немало людей посещают спорт что бы далее кого то разукрасить или отомстить


 
Tado-sempaiДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:16 | Сообщение # 77

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (Даврик)
+1. Вот это ты в точку. Немало людей посещают спорт что бы далее кого то разукрасить или отомстить

Ладно, раз уже обсуждение пошло в это русло, продолжим)
Для начало, если маленькому мстителю "не повезло" и он попал к хорошему, с большой буквой Сенсею, то тот его так перевоспитает, что пальчики оближешь. Хорошие сенсеи(поверьте, такие как в аниме тоже бывают, которые меняют твою жизнь и твои принципы) понимая, что их ненаглядный что-то слишком усердствует, отнимают у него все силы еще в спортзале, держат его/ее в ежовых руковицах(уж это-то сенсеи умеют лучше всех)) - всякая мстя печально соберет чемоданы.


 
ДаврикДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:29 | Сообщение # 78

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Quote (Тадомикитоке)
Для начало, если маленькому мстителю "не повезло" и он попал к хорошему, с большой буквой Сенсею, то тот его так перевоспитает, что пальчики оближешь. Хорошие сенсеи(поверьте, такие как в аниме тоже бывают, которые меняют твою жизнь и твои принципы) понимая, что их ненаглядный что-то слишком усердствует, отнимают у него все силы еще в спортзале, держат его/ее в ежовых руковицах(уж это-то сенсеи умеют лучше всех)) - всякая мстя печально соберет чемоданы.

Эм нет, с этим я не согласен такие тренеры редкость, да и сделать такое обычно могут лишь те кто занимаются индивидуально + большая часть зависит и от ученика в целом . Сейчас большая часть единоборств проводится с целью срубить по больше денег. Если честно сказать то таких Сенсеев я встречал лишь в фильмах типа "карате-пацан", "малыш каратист" и тому подобное.

Добавлено (26.03.2012, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Тадомикитоке)
Для начало, если маленькому мстителю "не повезло" и он попал к хорошему, с большой буквой Сенсею, то тот его так перевоспитает, что пальчики оближешь. Хорошие сенсеи(поверьте, такие как в аниме тоже бывают, которые меняют твою жизнь и твои принципы) понимая, что их ненаглядный что-то слишком усердствует, отнимают у него все силы еще в спортзале, держат его/ее в ежовых руковицах(уж это-то сенсеи умеют лучше всех)) - всякая мстя печально соберет чемоданы.

Эм нет, с этим я не согласен такие тренеры редкость, да и сделать такое обычно могут лишь те кто занимаются индивидуально + большая часть зависит и от ученика в целом . Сейчас большая часть единоборств проводится с целью срубить по больше денег. Если честно сказать то таких Сенсеев я встречал лишь в фильмах типа "карате-пацан", "малыш каратист" и тому подобное.


 
Tado-sempaiДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:08 | Сообщение # 79

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (Даврик)
Эм нет, с этим я не согласен такие тренеры редкость, да и сделать такое обычно могут лишь те кто занимаются индивидуально + большая часть зависит и от ученика в целом

Отдельные уроки и ученик не причем, когда он с спортзала уходит... м, усталым и еле доползает до кровати)
Quote (Даврик)
Сейчас большая часть единоборств проводится с целью срубить по больше денег. Если честно сказать то таких Сенсеев я встречал лишь в фильмах типа "карате-пацан", "малыш каратист" и тому подобное.

С деньгами - мб, но таких сенсев я встречала. Мой, пок крайней мере, один из лучших.


 
ДаврикДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:26 | Сообщение # 80

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Тадомикитоке
ну может тебе удалось преодолеть это, но большинству это трудно сделать. У меня немало примеров среди друзей и тех кого я знаю. Да что там я сам какое то время таким был... Из всех друзей есть лишь 1 уравновешенный каратист хД)


 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 27.03.2012, 00:46 | Сообщение # 81

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (Тадомикитоке)
утопия, не кажется?

Нет. Просто на просто человечество полуразумное, оно не дошло до той планки, чтобы понять настоящую ценность этих качеств. И в итоге, в таком качества, а не эгоистичность, нас обгоняют даже животные и обгоняют очень на много.

Quote (Тадомикитоке)
Неменьшая часть начинают заниматся боевыми искуствами, чтобы отомстить "всем и вся".

Чтобы судить об этом более-менее точно, нужно проводить исследования. А так получается, что ты с одной стороны судишь, я со второй. Меньшая или большая - это очень сомнительно, ибо заключение делается в основном исходя из личного опыта занятия спортом (и у тебя, и у меня он есть) и примеров своего окружения. Факт в том, что какая-то часть есть. С этим разобрались, едем дальше.

Quote (Тадомикитоке)
Так у меня прибавилось самооценки и ненависть медленно ушла на задний план, пока не заглушилась пониманием, что все это мне не нужно. Но, я отошла) Неменьшая часть начинают заниматся боевыми искуствами, чтобы отомстить "всем и вся".

Ненависть послужила отрывной точной, стимулом. Но далее она у тебя отошла и это хорошо. А теперь просто представь себе человека, у которого это ненависть не погасла, человека, который живёт, как ты говоришь, чтобы отомстить всем и вся. Он может стать сколь угодно сильным, изворотливым и т.д. Однако что он будет приносить своей силой и навыками, руководствуясь жаждой мести? Он будет приносит зло другим. От него будет намного больше вреда, чем пользы. Вот тебе одна из главных причин, почему в ненависти нет ничего хорошего. Озлобленный индивид - это проблема общества, а не его достоинство.

Quote (Даврик)
Сейчас большая часть единоборств проводится с целью срубить по больше денег

Крутые парни не тратят, крутые парни зарабатывают на спорте=) Пафос? Нет. Реальные примеры из жизни моего круга общения: сначала, возможно, какие-то растраты, потом наоборот. Да и в конце концов ты за здоровье деньги платишь, за это нежалко заплатить.
Как говорил Брюс Ли: "К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности".


 
madara3116Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:59 | Сообщение # 82

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 1

Репутация: 515
Статус сообщение:
Когда меня будят... и не важно утро или день... не надо меня будить... Ненавижу кого-то ждать или чего-то ... и самое главное - когда меня учат чему либо(не считая школы)....просто мозг выносит от этих вещей...

 
ДаврикДата: Вторник, 27.03.2012, 09:04 | Сообщение # 83

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Light
Да ты прав затраты всегда есть и они оправданы. С этим я не спорю.
Но ты немного не понял, да и я сам непонятно написал=)
Я хотел сказать что есть такие лжетренеры. По идее что бы обучить кого то надо что бы ты умел обучать.
А сейчас часто попадаются такие что сами не очень а еще и обучать собираются.


 
Hinata_HugaaДата: Четверг, 29.03.2012, 19:19 | Сообщение # 84

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 15

Репутация: 380
Статус сообщение:
Не люблю когда много говорят по пустикам,когда суетятся. Когда говорят, что у меня не получится (да! Мне такое говорят, даже родители Т.Т) Ненавижу когда не верят мне.... Ну то всё, а на остальное мне по боку ^^

 
Чёрный_КотЭДата: Суббота, 31.03.2012, 14:48 | Сообщение # 85

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 2

Награды: 6

Репутация: 173
Статус сообщение:
1. Не понимание других людей
2. Гнусное отношение по отношению к слабым
3. Эгоизм
4. Воровство
5. Ложь
6. Безразличие к чувствам другим(Саске не в счёт, я его понимаю)
7. Страх простых вещей
8. Желание убить
9. Сила
10. Пародия


 
Misaki_tyanДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:19 | Сообщение # 86

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 5

Репутация: 41
Статус сообщение:
1. Школу
2.Себя(иногда)
3.Его(всегда)
4.Училку по русскому
5.Химию
6.Выпендросы
7.Сплетни про меня
8.9 класс
10.11 класс


 
Ruby_MoonДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:23 | Сообщение # 87

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Я ненавижу:
1. Жизнь
2. Понты
3. Болтунов
4. Когда мне надоедают
6. Свой День рождения
7. Праздники
8. Жару
9. Сессию
10. Себя


 
ИккингДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:23 | Сообщение # 88

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 41

Награды: 30

Репутация: 583
Статус сообщение:
1. Город в котором я живу.
2. Свою классную руководительницу.
3. Свою школу.
4. Тупые стереотипы моих одноклассников.
5. Тугое мышление своих одноклассников.
6. Людей из города в котором я живу.
7. Тупых грубых продавщиц.
8. Тупых наглых кондукторш в автобусе.
9. Когда мне приходится платить за взрослый билет.
10. Бестолковость и выпендреж.


 
MaiДата: Четверг, 05.07.2012, 04:22 | Сообщение # 89

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
:?
1. Мёд.
2. Авакадо.
3. Лицемерие.
4. Двуличность.
5. То неловкое чувство, когда до экзамена осталось 10 минут, а ты ничерта не знаешь.
6. Болеть.
7. Находиться в час-пик в каком-либо транспорте.
8. Гомофобов.
9. Перечитывать свои фанфики.
10. Разряженный плеер/телефон.

Ну как-то так Х) Уверена, я бы ещё что-нибудь вспомнила :D


 
АямеДата: Среда, 12.09.2012, 13:59 | Сообщение # 90

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 69

Награды: 36

Репутация: 327
Статус сообщение:
1. Вставать рано, я никакая по утрам
2. Идти в школу, дрожа как осиновый лист
3. Стоять в маршрутке, как селедка в бочке
4. Мед. Как ни крути терпеть его не могу.
5. Выпендрежников
6. Геометрию, не врубаю - не люблю
7. Предательство
8. Клевету
9. Ложь
10. Когда на меня смотрят, будто я инопланетянка


 
Форум » Развлечения » Знакомства » 10 вещей, которые вы ненавидите (Пишем=))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация