Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Знакомства » 10 вещей, которые вы ненавидите (Пишем=))
10 вещей, которые вы ненавидите
coolerДата: Вторник, 17.01.2012, 17:26 | Сообщение # 46

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 11

Репутация: 35
Статус сообщение:
1) Уроки 2) Розовый цвет 3) Свой рост 4) Голубых 5) Теннис 6) Сам себя 7) Dessara 8) Когда носки теряются 9) Школу 10) Одноклассниц. Вот и всё))) :D

 
crazy1hinaДата: Суббота, 21.01.2012, 12:59 | Сообщение # 47

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
1. Жизнь. 2. Колледж и учебу. 3. Себя. 4. Уборку. 5. Комп который зависает. 6. Саске. 7. Вставать рано утром. 8. Кайрат Нуртас(певец такой, сестра тащится.фу. Гадость)9. Свое имя(потому что меня зовут Бахыт, а потом Бахыт делай то делай это) хочу чтоб меня переименовали и ваще удалили. 10. Ходить пешком
 
Sandra_norteДата: Пятница, 09.03.2012, 00:13 | Сообщение # 48

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 0

Репутация: 5
Статус сообщение:
Ну, вот, как-то так, а, вообще, имеются вариации того или иного пункта.
 
TKA4EHKO1Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:32 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
друзей.кина.музыкаи,спорт.аниме,футбол,инет,телик,наруто.сем'я
 
aliya17Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:52 | Сообщение # 50

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 22

Награды: 57

Репутация: 498
Статус сообщение:
1.Насекомых
2.Не люблю, когда люди подлизываются
3.Черчение...
4.Выпендрёжников
5.Жестокость людей(особенно по отношению к животным)
6.когда от человека пахнет потом
7.когда приходится рано вставать
8.Селену Гомез...
9.Когда человек не понимает, что я не хочу с ним общаться и всё равно лезет и лезет.
10.предательство
Пыталась написать этот список по-быстрому. Если бы побольше подумала, наверно список немного другой был бы или был длиннее. А так вроде основное, остальные по мелочам. В принципе мне пока, к счастью, не приходилось задумываться над такими вещами или испытывать к чему-то большой негатив...)


 
Администратор (Light)Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:10 | Сообщение # 51

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
А я выделюсь, впрочем, как и в большинстве случаев.

У меня нет вещей, которые я ненавижу. Вообще-вообще. Есть вещи, которые мне не нравятся или которые я не люблю. Например, свою нереально огромную лень, я страшно ленивый человек, который почти ничего не хочет делать. При этом я удивляюсь, как может быть на столько сильный внутренне человек быть на столько ленивым и совершенно непунктуальным к мелочам, которые ни в коем случае не стоит недооценивать. Но ненависти ни к чему в этом мире у меня нет и давным давно уже не было. В ненависти нет ничего хорошего. Сажая плоды ненависти у тебя в итоге никогда не вырастит удача, статье и другие положительные вещи. Ненависть разрушает человека изнутри и делает его рабом своих эмоций.


 
НарутоХокагеДата: Пятница, 23.03.2012, 23:24 | Сообщение # 52

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Quote (Light)
Но ненависти ни к чему в этом мире у меня нет и давным давно уже не было. В ненависти нет ничего хорошего. Сажая плоды ненависти у тебя в итоге никогда не вырастит удача, статье и другие положительные вещи. Ненависть разрушает человека изнутри и делает его рабом своих эмоций.

А как же быть с тем, что ненависть придаёт силу? Искренняя сильная ненависть также способствует ускорению процессов мышления, как сильный стресс. Я заметил, что в моменты сильного раздражения и гнева думается намноооого быстрее... Противник, охваченный яростью, но при этом не утративший бдительности, бьётся в разы искуснее, его напор увеличивается, а усталость становится практически незаметной... В любом случае ненависть - это сила, и если дать ей выплеснуться в правильном направлении, то она не будет "разрушать изнутри".


 
Tado-sempaiДата: Пятница, 23.03.2012, 23:42 | Сообщение # 53

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (НарутоХокаге)
В любом случае ненависть - это сила, и если дать ей выплеснуться в правильном направлении, то она не будет "разрушать изнутри".

НарутоХокаге, в том-то и проблема, брат. Ненависть не может быть выплеснут в правильном направлении по определнию.


 
НарутоХокагеДата: Пятница, 23.03.2012, 23:45 | Сообщение # 54

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Тадомикитоке, Это почему же?)

 
Tado-sempaiДата: Суббота, 24.03.2012, 00:37 | Сообщение # 55

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
НарутоХокаге, да вся аниме Наруто в сущности, доказывает это. ЧТо может вызвать ненависть? Убийство, кражи - зло!)

 
НарутоХокагеДата: Суббота, 24.03.2012, 00:47 | Сообщение # 56

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Тадомикитоке, смотря что считать злом. Если целью было отомстить - убить, и убийство было осуществлено, то направление реализации ненависти было правильным.

 
ElenДата: Суббота, 24.03.2012, 14:33 | Сообщение # 57

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 10

Награды: 33

Репутация: 132
Статус сообщение:
Я ненавижу:


 
Tado-sempaiДата: Суббота, 24.03.2012, 14:39 | Сообщение # 58

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (НарутоХокаге)
Тадомикитоке, смотря что считать злом. Если целью было отомстить - убить, и убийство было осуществлено, то направление реализации ненависти было правильным.

НарутоХокаге, да, мб. ТОесть от переустановки чисел сумма не меняется?) Да, правда - у каждого своя, но не до такой степени же. На нас молодежь смотрит)


 
НарутоХокагеДата: Суббота, 24.03.2012, 15:01 | Сообщение # 59

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Quote (Тадомикитоке)
НарутоХокаге, да, мб. ТОесть от переустановки чисел сумма не меняется?) Да, правда - у каждого своя, но не до такой степени же. На нас молодежь смотрит)

Это уже вопросы морали. К теме не относится.


 
Tado-sempaiДата: Суббота, 24.03.2012, 15:10 | Сообщение # 60

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (НарутоХокаге)
Это уже вопросы морали. К теме не относится.

ну да) кончаем спор.


 
Форум » Развлечения » Знакомства » 10 вещей, которые вы ненавидите (Пишем=))
Поиск:
Дополнительная информация