Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Знакомства » Вопросы ко всем Шиноби (Куноичи задают вопросы шиноби.)
Вопросы ко всем Шиноби
RomantikДата: Среда, 30.10.2013, 21:14 | Сообщение # 5146

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 55
Статус сообщение:
Цитата Жансик ()
Какую мангу вы бы назвали шедевральной?

Hokuto no Ken


 
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 27.01.2014, 14:36 | Сообщение # 5147

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Цитата dondake ()
Скиньте названия последних пяти песен из вашего треклиста.

У меня нет такого.
Последнее, что за сегодня слушал - Vanessa Mae

Цитата dondake ()
Пофантазируйте на тему: "Если бы я был правителем Земли, то..." что бы изменил в первую очередь и почему?

Я бы не хотел быть правителем Земли, потому что не готов к этому. Другое дело - дорасти до подобного.
Но если всё же пришлось и подходящих кандидатур на передачу обязанностей не было, то в первую очередь:

1. Убрал все границы.
2. Произвёл общую инвентаризацию земных ресурсов. Всех возможных, не только материальных, но и интеллектуальных.
3. Произвел бы перераспределение ресурсов в соответствии с ресурсами: больницы там, где их не хватает; самые одаренные там, где для них наиболее благоприятная среда; посев сельскохозяйственных культуры там, где самые благоприятные для них условия и т.д.
4. Убрал кредитно-денежную экономику, вместе неё ввел ресурс-ориентированную экономику.
5. Убрал политику и политиков. Все важные решения выносились не на основе мнений и умения красноречиво убедить в своей правоте. А на основе сложных исследований и многоступенчатого анализа. Занималась бы этим скорее всего вычислительная техника под контролем ученых. К примеру: стоят датчики состояния почв и компьютер сам определяет, где нужно сколько чего посеять.
6. Убрал армию. Оставил бы часть гос. структур для регулирования порядков, потому что пока бы люди не оценили значимость подобных радикальный реформ, были бы сильный беспорядки в отдельных регионах.
7. Убрал ты тюрьмы. Была бы другая форма изоляции, где с заключенными работали бы психологи, пытающиеся выявить причины преступлений и убрать их, а не бороться со следствиями. Для тех, кто был признан психически неисправимым, была бы пожизненная изоляция среди подобных, где их бы не содержал кто-то, а они сами выращивали себе еду и обеспечивали всем необходимым для жизни.
8. Наибольший приоритет отдавал системе образования, здравохранения (которые, на данный момент, одни из самых низкооплачивамых сфер), науке и всему, что связано с прогрессом и уровнем жизни. После не менее радикальный изменений, люди получали знания несколько другим, более эффективным способом.
9. Ввел бы систему, где каждый желающий мог бы воплотить своё предложение по улучшению жизни в реальность. Доказав его полезность не на словах, не в теории, а на практике. Дабы избежать случаев "дайте мне столько то ресурсов, я горы переверну", те, кто не добавился успехов в предложениях, имели бы очень ограниченный доступ к ресурсам, те, кто добился каких-то успехов - к большим и т.д. Таким образом, мир двигался бы не за счет тех, кто много обещает, а за счет тех, кого решения действительно эффективны.
10. Энергетика, жильё, транспорт и т.д. постепенно, по мере производства необходимых для создания ресурсов, переводились на экологические чистые и безопасные методы производства.

Много чего можно ещё написать. Но всё это утопия и сказки, конечно. Мир сам постепенно станет разумнее, если не поубиваем друг друга.


 
Акира_КабурагиДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:58 | Сообщение # 5148

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Цитата dondake ()
Чем вам заполнилась математика?(школьная, вузовская)

Синусами и косинусами, я не мог взять в толк зачем оно мне нужно... А когда это начало ложиться на плоскость... Сказал что воообще " :v "
Цитата dondake ()
Какие вещи, кроме мобилы, всегда носите с собой?

Раньше носил борсетку - сейчас нет, а так портмоне все время с собой и немалая цепь с ключами.
Цитата dondake ()
Подаете милостыню?

Да, бывает... Особенно тем, кто не просто стоит и просит, а тем, кто пытается заработать - это похвально. Допустим, в метро когда еду домой с работы, а по дороге встречается человек, играющий на гитаре, ну или увижу такого человека, который реально нуждается. Не каждому подаю, т.к. часто вижу, что люди претворяются, только некоторым, которым действительно нужно.
Цитата dondake ()
Дамы всегда вперед или как получится?xD

Смотря как понимать фразу))) Если ухаживать - да, я люблю лишний раз её в центр внимания поставить, а если "она всегда должна все первой" - нет)))
Цитата dondake ()
+ А у друзей?

Кажется, это про "учиться"... Да, иногда вижу черты, которые импонируют, или поведение))) Хотя, большенство во мне заложено, так-что просто вижу то, что не плохо было вновь проявить в себе.
Цитата dondake ()
Как познакомились со своими друзьями?

Именно с друзьями - в песочнице, тогда что-то не поделили, кажется... Хотя, смутно помню, давненько это было... А так, с обычными друзьями - в основном через других людей, на какой-нибудь тусовке или по работе пересеклись и сошлись характерами.
Цитата dondake ()
Бывало ли так, что сначала человек вам абсолютно не нравился, но при дальнейшем общении открывались другие стороны характера и ваше мнение поменялось?

Нет))) Бывало что не нравился и продолжали общаться, но хороших сторон не проявлялось. Просто я "хорошее" и "плохое" обычно сразу вижу, поэтому... Не доводилось ошибаться... Бывало разочаровывали, когда подвергались люди обстоятельствам, но раскрывались под ними - увы. Хотя, если считать нейтральность как плюс, в абсолютном негативе поведения - возможно и приходилось)))
Цитата dondake ()
Как произвести на вас впечатление при первом знакомстве?:З Ну, или, что производит впечатление?

*Хи-хи-хи* Взять обаянием, вести себя по простому, проявлять интерес... Привлекает интеллект, внешность, приоритеты человека. Ещё много чего, но это в последнее время более всего.
Цитата byhinatauchiha ()
У вас есть чему поучиться у девушек?

Да, например "радоваться жизни", чрезмерной активности и т.д. Но наилучшее - проявлять эмоции.
Цитата dondake ()
Скиньте названия последних пяти песен из вашего треклиста.

Эм... Именно сейчас...
Joe Hisaishi – The Song from a Secret Garden
Tomas Nevergreen – Such you pin go
Андрей Губин – Лиза
Ария – Ты летящий вдаль ангел
Машина времени – Однажды мир прогнется под нас
Цитата dondake ()
Пофантазируйте на тему: "Если бы я был правителем Земли, то..." что бы изменил в первую очередь и почему?

Темный Властелин?))) Запретил однополые браки! Это же "пипец"))) А если серьезно... Попытался бы объеденить все на 10-15 великих стран и каждой бы назначил свой путь развития, стерев пороги секретности в разработках... Кто-то производит пищу, ударяясь полностью в этот сектор, кто-то в исследования, кто-то в что-то другое. В общем немного перереформировал политику в целом и конкретно развития, взялся за менталитет отдельных верст населения конкретных стран, поставил бы либо диктатуру, либо монархию, во да закрепление власти и поднятия уровня влияния указов\решений, ну и пронудительный мир между людьми... Есть, конечно и другие идеи\пути развития, но это то, что сразу кинулось в голову) Возможно, подумай чуть дольше - был бы другой ответ...

Добавлено (27.01.2014, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Лилия_Узумаки ()
Какой характер девушки вам подуше?

Обычная, простая в общении... Все зависит от самого человека, это может быть бизнес-леди или же пацанка...
Цитата Лилия_Узумаки ()
По вашему, девушке идёт форма?

Да, определенно))) :) Особенно школьная, как в фильмах :D Ну а вообще - да, но порой перебарщивают с официальными стилями, одевая блузку по груди и т.д.
Цитата Лилия_Узумаки ()
Умеете извиниться первым?

Да, к сожалению часто так и делаю))) Какой смысл в правоте, если моя девушка будет плакать?.. Ну и умею признавать неправоту, хотя, порой, позно понимаю это)))
Цитата Лилия_Узумаки ()
Боитесь пауков/сороконожек/слизней/тараканов?

Пауков - фобия своего рода, но без приступов и т.д. Просто противные, легкая дрожь пробегается по телу, хочется поскорее отойти или убрать руку - в таком духе. Сороконожек нет - они прикольные))))
Цитата Лилия_Узумаки ()
Гладили волка/льва/тигра?

Леву когда-то... И маленького волченка)))
Цитата Лилия_Узумаки ()
Любимое женское имя?

Екатерина и Татьяна
Цитата dondake ()
часто планируете свой день?

50 на 50, но пытаюсь по возможности распланировать, во всяком случае постоянно думаю о том, что предстоит))
Цитата dondake ()
у вас есть ежедневник?

Да))
Цитата dondake ()
покупаете открытку вместе с подарком или считаете это бесполезной тратой?

Покупаю, практически всегда... в 99% случаев)
Цитата dondake ()
есть ли у вас вещицы с особым статусом "счастливая"? если да, то что это

Да, есть)) Конкретно?.. Их много... Цепочка с крестиком - наиболее.
Цитата Лилия_Узумаки ()
Дружба между парнем и девушкой, миф?

Да) Не существует её, всегда есть некая заинтересованность либо одной стороны, либо другой... Хотя, между геем и девушкой - да, такое не исключаю)))
Цитата dondake ()
ваши любимые кинозлодеи?

Реймонд Редингтон из сериала "Черный список"
Ганнибал Лектер из всем известной серии кинофильмов о нем
Джокер из "Темный рыдцарь"
Джек из "Пиратов Карибского моря" - по-моему хоть и главный герой, но вполне подойдет)))
Магнето из "Люди Х" - особенно в предпоследней экранизации, где они показаны молодыми
Шакал из к\ф "Шакал"
Билл Каттинг из "Банды Нью Йорка"
Мистер Рипли из серии кинофильмов по мотивам книг
 
dondakeДата: Четверг, 30.01.2014, 15:21 | Сообщение # 5149

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Есть у вас знакомые би/геи?
Какой самый "героический", на ваш взгляд, поступок вы совершили?
 
Администратор (Light)Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:13 | Сообщение # 5150

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Цитата dondake ()
Есть у вас знакомые би/геи?

Есть.

Цитата dondake ()
Какой самый "героический", на ваш взгляд, поступок вы совершили?

Это не мне оценивать.
У меня жизнь такая, что постоянно как-то рискую. Не не ходя по канату над горами и не сигая с моста, а выбирая такие решения, которые противоречат устоявшемуся образу жизни. Поэтому, когда мне задают вопрос, кем я себя вижу через n-ное количество лет, то я отвечаю, что я либо буду счастливым человеком, которым добился многого или лузером, которым не сумел осилить выбранный путь.


 
Акира_КабурагиДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:06 | Сообщение # 5151

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Цитата dondake ()
Есть у вас знакомые би/геи?

Би - да, геи - нет) Есть ещё лесби)
Цитата dondake ()
Какой самый "героический", на ваш взгляд, поступок вы совершили

Не знаю... Ставка ценою в жизнь ради другого человека, наверное...
 
NobleДата: Вторник, 04.02.2014, 08:25 | Сообщение # 5152

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Цитата dondake ()
Есть у вас знакомые би/геи?

да, недавно узнал что один друг Би, я был немного в шоке, но потом прошло.

Цитата dondake ()
Какой самый "героический", на ваш взгляд, поступок вы совершили?

человек не должен судить о своих поступках, лучше будет спросить людей, для которых я что-то совершаю об этом.


 
LianaДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:10 | Сообщение # 5153

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
1. Ведети ли вы дневник?
2. Чем бы вы хотели занятся в ближайшем будущем?

Цитата Акира_Кабураги ()
Есть ещё лесби)

Я тоже в свое время узнала, что две мои подруги лесбиянки) Одна даже предложила отношения. Этот неловкий момент!


Сообщение отредактировал Liana - Понедельник, 10.02.2014, 22:11

 
Акира_КабурагиДата: Четверг, 13.02.2014, 11:14 | Сообщение # 5154

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Цитата Liana ()
1. Ведети ли вы дневник?

Нет, сейчас не веду) Бывало что собирался, но толи быстро надоедало, толи забивал... Но планирую в будущем - говорят помогает выговорится, ну и немного стресс поглощает)
Цитата Liana ()
2. Чем бы вы хотели занятся в ближайшем будущем?

Опять начать читать... Все собираюсь, но времени не хватает. А ещё доучить английский и поступить в аспирантуру)
Цитата Liana ()
Я тоже в свое время узнала, что две мои подруги лесбиянки) Одна даже предложила отношения. Этот неловкий момент!

:D
 
Deidara1Дата: Суббота, 15.02.2014, 02:49 | Сообщение # 5155

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 327

Награды: 39

Репутация: 1063
Статус сообщение:
Цитата Liana ()
1. Ведети ли вы дневник?

Веду, но частенько забываю о нём, ибо иногда просто не хватает времени делать какие-то пометки или записи. Но иногда просто бывает такое состояние, когда хочется кому-то высказать пару слов, а эта вещь спасает от этого чувства.
Цитата Liana ()
2. Чем бы вы хотели занятся в ближайшем будущем?

Для меня главное сейчас закончить учёбу и получить уже эти водительские права. А если смотреть шире, то хотел бы изучить основные языки программирования и просто заниматься любимым для себя делом.


 
LianaДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:14 | Сообщение # 5156

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
Цитата Акира_Кабураги ()
Опять начать читать... Все собираюсь, но времени не хватает. А ещё доучить английский и поступить в аспирантуру)

Английский...Я не знаю как экзамен сдавать... Это мое больное место...Т.Т
Цитата Deidara1 ()
просто заниматься любимым для себя делом.

Всем бы найти дело!
-------------------------------------------------------------------------------------
Как вы относитесь ко Дню Святого Валентина?


Сообщение отредактировал Liana - Понедельник, 28.04.2014, 23:15

 
дзясинДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:00 | Сообщение # 5157

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 109

Награды: 17

Репутация: 280
Статус сообщение:
Цитата Liana ()
Как вы относитесь ко Дню Святого Валентина?


Нейтрально.


 
ЧизуриДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:12 | Сообщение # 5158

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Когда-нибудь Вы отказывались от своей мечты? Если да, то почему?

 
дзясинДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:26 | Сообщение # 5159

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 109

Награды: 17

Репутация: 280
Статус сообщение:
Цитата Чизури ()
Когда-нибудь Вы отказывались от своей мечты? Если да, то почему?


Да отказался от своей мечты. Понял, что моя мечта не осуществима. Но теперь у меня есть, новая мечта.




Сообщение отредактировал дзясин - Воскресенье, 31.08.2014, 18:29

 
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:22 | Сообщение # 5160

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Как вы относитесь ко Дню Святого Валентина?
Положительно. Make love, not war.

Когда-нибудь Вы отказывались от своей мечты? Если да, то почему?
Не помню, если отказывался, то это были либо слишком мелкие, либо придуманные в раннем детстве мечты. К самым главным и важным для меня стараюсь идти и не менять курса.


 
Форум » Развлечения » Знакомства » Вопросы ко всем Шиноби (Куноичи задают вопросы шиноби.)
Поиск:
Дополнительная информация