Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Знакомства » Фобии (Расскажем о своем страхе..)
Фобии
ТадаимаДата: Четверг, 18.03.2010, 20:11 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
хехе) сейчас я вас напугаю: про зеркала слышала, что если в спальне оно размещается так, что лежащий на кровати человек может в него себя видеть, то во сне оно крадет его душу. @_@
У меня с детства еще остался один страх - боязнь темноты ХD
Но проявляется он только в замкнутых помещениях, в полном одиночестве и только после просмотра ужастиков) В особых случаях еще боюсь что меня из под кровати схватит кто-нибудь страшный за ногу. Приходится запрыгивать на нее с разбегу ==" Вот так запрыгну, а потом лежу и думаю: "че за бред х) "


 
AluminaДата: Четверг, 18.03.2010, 20:17 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Quote (Тадаима)
Но проявляется он только в замкнутых помещениях, в полном одиночестве и только после просмотра ужастиков)

да иногда бывает после того как я смотрю ужасы,процесс необратим:даже боюсь идти в туалет,жутко страшно,
например если я посмотрел ужастик об оборетне как будто он за мной следит и я так бежу и вооброжаю,он за мной гонится...
 
CoolmanДата: Четверг, 18.03.2010, 20:20 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Quote (Тадаима)
Вот так запрыгну, а потом лежу и думаю: "че за бред х)

Такое было в детстве,а сейчас тоже вспоминая думаю что за бред?
Quote (Тадаима)
хехе) сейчас я вас напугаю: про зеркала слышала, что если в спальне оно размещается так, что лежащий на кровати человек может в него себя видеть, то во сне оно крадет его душу.

К счастью то, что зеркала у меня далеко от пастели расположены..одно то чтоб спать при зеркале ночью,ужасная мысль.


 
DarkGhostДата: Пятница, 19.03.2010, 11:21 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Вообще, мне кажется, если человек не боится смерти, то он не должен вообще ничего бояться^^
А мои страхи...
Немного не стандартны наверно)
Но я боюсь начать курить, врать и снова пить)
ИМХО. Это самые глупые поступки в жизне.
 
WatashiДата: Пятница, 19.03.2010, 11:38 | Сообщение # 20

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
вот чего я до сих пор боюсь еще:


 
kesuekiyumeДата: Пятница, 19.03.2010, 18:45 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 94

Награды: 2

Репутация: 250
Статус сообщение:
боюсь воды,когда не видно дна...не бассейнов,а там рек,моря,озеро...никак не могу купатся...пол часа ток захожу по пояс

 
MischelДата: Суббота, 20.03.2010, 13:10 | Сообщение # 22

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 5

Репутация: 47
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Я вообще не люблю смотреться в зеркало. Я смотрел на Ru tube одно видео. Там мелкая девченка чистила зубы на ночь (Это видео снято на любительскую камеру) Потом ее кто-то позвал, она отвернулась и там такое в зеркале было........! Даже я испугался. С тех пор, я когда чищу зубы, в зеркало не смотрюсь.

Я после того, как ночью посмотрю какой-нибудь ужастик, тоже начинаю бояться зеркал и проходить мимо них, а ещё сзади, арка в гостиную, ну как бы, там должна стоять дверь, но на данный момент там сейчас стекло выбито, и когда я смотрю ночью ужастик, такое чувство что сзади кто-то стоит и смотрит на меня, а с правой стороны как-раз напротив меня зеркало... В общим такой кайф ловлю!!! Обожаю ощущение страха и опасности!!!

А ещё много лет назад мы с подругой в гостиной по домашнему кинотеатре смотрели "Проклятие" японскую версию, а чтобы дойти до туалета, надо было пройти через коридор, а там у нас огромадное зеркало, и темно плюс ещё, свет был включён только в гостиной, я помню как мы боялись пробежать мимо этого зеркала, чтобы хотя-бы свет в коридоре включить, а потом уже до туалета добежать...

Ещё тоже смотрели с подругой ужастики, и в общем она у меня с ночевкой осталось и мы легли спать, у нас кровати стояли напротив друг друга, сзади нас зеркало, а между нами табуретка стояла со свечой, и я подруге говорю: "А ты знаешь, что если перед зеркалом поставить свечку и долго вглядываться в зеркало, можно увидеть или суженного, или душу умершего, призрака в общем?", и мы скорей начали свечку задувать, перепугались нафиг, дуем-дуем, а она нефига блин не задувается, блин, мы такую панику развели, я ей кричу: "Задувай эту чёртову свечу!!!", она орёт, что не задувается, в общем пришлось пальцами затушить её и мы сразу под одеяло спрятались, боялись даже в зеркало глянуть, которое стояло позади наших кроватей...

 
дикаркаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:40 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 7

Репутация: 1180
Статус сообщение:
мне на работе оперативники как то спросили: ты разве никогда не боялась людей? я ответила, что никогда. они ответили: зря. а вообще я больше всего боюсь однажды оказаться как в том фильме, в милиметре от рельс по которым идет поезд на полном ходу
 
tcunade007Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:56 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 79

Награды: 67

Репутация: 281
Статус сообщение:
Я БОЮСЯ СМЕРТИ

 
LecktraДата: Четверг, 08.04.2010, 10:28 | Сообщение # 25

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 13

Репутация: 105
Статус сообщение:
Очень боюсь, что забуду выключить конфорку и задохнусь от газа..Пожалуй, это мой главный кошмар.
 
erunДата: Четверг, 08.04.2010, 11:26 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
У меня есть такой смешной страх... Не фобия, конечно, но все же каждый раз об этом думаю. Боюсь, что дверь сломается, когда я буду в кабинке общественного туалета, и меня там запрет. Смешно, конечно, но поэтому я не люблю подобные заведения.

 
SabinaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:54 | Сообщение # 27

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Прикольно.......
Боюсь мало чего....
1.больших пауков. (к обычным насекомым у меня просто, какое-то омерзение)
2.всегда себя настраиваю, что этого не нужно боятся......смерти, а может и не боюсь, пока не разобралась.Но родных точно боюсь.
3.Провала в карьере(не поступить в универ, провалить ЕГЭ)
 
ELNYR1994Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:53 | Сообщение # 28

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 47

Награды: 4

Репутация: 138
Статус сообщение:
я боюсь высоты shy
 
unDa_Naruto_senpaiДата: Пятница, 23.04.2010, 15:51 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Я боюсь смерти а именно : згореть заживо / авто-авария / смерть по неосторожности.

 
ЛинДата: Пятница, 23.04.2010, 22:25 | Сообщение # 30

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 1

Репутация: 29
Статус сообщение:
ЗМЕИ...
Даже по телеку смотреть не могу, сразу начинается ужасная истерика!!!


 
Форум » Развлечения » Знакомства » Фобии (Расскажем о своем страхе..)
Поиск:
Дополнительная информация