Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Фобии (Расскажем о своем страхе..)
Фобии
CoolmanДата: Среда, 17.03.2010, 18:29 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Каждый из нас может чего-то испугаться в детстве так, что это останется у него на всю жизнь.Ну теперь давайте признаемся кто чего боится.
Обсуждаем.

Лично я не подхожу к зеркалу ночью, страшно даже представить!
Наверно, потому что однажды всю ночь не спал,и мне померещилось,что из зеркала кто-то лезит.

 
Неджи_ХьюгаДата: Среда, 17.03.2010, 18:52 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Я не считаю себя особо смелым... Но кажется у меня нету фобий. Ну таких страхов, чтоб прям жить мешали нормально, нету. Хотя... немного боюсь высоты - например выхожу на балкон, на 15-м этаже, и голова начинает кружиться (или может там, на такой высоте, кислорода меньше, просто XD). Та не - серьезно немного боюсь высоты... Есть такое.
Пытаюсь с этим бороться - легкий паркур: как раз то что надо, в таких случаях.
 
RinoДата: Среда, 17.03.2010, 19:07 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Интересная тема.
Что касается страхов, то у меня их, на самом деле, очень много.
Первых страх, это боязнь оказаться в неловком положении на публике. Конечно, это зависит от того, в каком месте и при каких обстоятельствах я нахожусь, но стресс испытываю всегда. Еще у меня клаустрофобия. С самого раннего детства, когда с мамой застряли в лифту и просидели там почти 6 часов в темноте. Боюсь собак, сама не знаю почему и причем не важно, большие они или нет. Пауков боюсь, да и в общем различных насекомых. Но, самый большой страх - провал в карьере или ее неустройство. Тут уже всецело все зависит от меня, но даже зная свои способности, меня пугает будущее. =)


 
AluminaДата: Среда, 17.03.2010, 19:34 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Rino кажется у нас есть что-то общое,я ужасно боюсь насекомых, а также боюсь больших и ужасных овчарок,
 
Hinata_UchihaДата: Среда, 17.03.2010, 22:51 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Мой единственный страх это смерть близких и дорогох для меня людей....Но не своя на свою у меня нет дела...чем раньше тем лучше.......
 
MakaДата: Четверг, 18.03.2010, 08:38 | Сообщение # 6

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
я боюсь высоты, правда не знаю почему, у меня сразу голова начинает кружиться...
 
erunДата: Четверг, 18.03.2010, 09:35 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Взглянуть в лицо страху - оно, конечно, хорошо, но я лучше убьюсь, чем лишний раз схожу в больницу или поликлинику. Ужасно боюсь врачей и любой намек на то, что меня сейчас будут лечить или поведут на обследование, приводит меня в состояние, близкое к истерике.
Насекомых, земноводных, членистоногих и тому подобных существ - боюсь и не выношу.
Боюсь - не фанатично, но неприятные ощущения есть - этих маленьких лампочек на технике, которые горят, пока она выключена (надеюсь, вы поняли, ибо я не знаю, как это обозвать). Особенно ночью некомфортно, я всю-всю технику у себя в комнате на ночь из розетки вырубаю, иначе заснуть не могу, мне все эти лампочки мерещатся.


 
LawlietДата: Четверг, 18.03.2010, 12:14 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Фобия... Хм... Когда электричество и воду отключают. Высоты немного. Смерти не боюсь вообще, как и смерти близких. Боюсь немного сцены. Боюсь у доски отвечать Оо xD серьезно) я сразу теряюсь и получаю неуд. Все смотрят на тебя... Бр... Боюсь новых знакомств.

 
WatashiДата: Четверг, 18.03.2010, 12:17 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (Coolman)
Лично я не подхожу к зеркалу ночью, страшно даже представить!

ооо...вот это действительно жуть!! аналогично...
а я вот боюсь пауков (знаю,что милые создания,но как представляю,что они у меня ночью по кровати ползают,то уууу....). хыхы)) а еще я в недавнем времени поборол страх темноты. наверное))
еще я боюсь снов,которые не кажутся как сон :D например,меня убивают или преследуют,а я ощущаю что это и правда происходит в жизни,и как-то не по себе становится...
ну и наконец,я боюсь такого явления как "де жавю". страшно осознавать,что ты знаешь будущее,пусть всего и на несколько секунд вперед...


 
Юки-тянДата: Четверг, 18.03.2010, 14:34 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
ААА я ужасно боюсь...этих противный пауков!!!Фу они такие такие...Бяки!!!Противные...
Раньше когда была меньше боялась до ужаса темноты.
Ещё самое самое...Это зубной врач :D
Знаю смешно...Но ужасно!Как они там ковыраються!А потом вообще вырывают...Фу...Противно страло!!!


 
MischelДата: Четверг, 18.03.2010, 17:25 | Сообщение # 11

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 5

Репутация: 47
Статус сообщение:
Боюсь одиночества...
Боюсь потерять близких родных и друзей...
Боюсь потерять всех тех, кто мне дорог...

Добавлено (18.03.2010, 17:25)
---------------------------------------------
Боюсь, что Наруто никогда не вернёт Саске...

 
flyingДата: Четверг, 18.03.2010, 17:57 | Сообщение # 12

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (Watashi)
а я вот боюсь пауков (знаю,что милые создания,но как представляю,что они у меня ночью по кровати ползают,то уууу....). хыхы)

тоже боюсь, а также змей=_=-как представлю что по мне пауки ползают пока я сплю омерзение такое=_=


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Четверг, 18.03.2010, 18:17 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Я вообще не люблю смотреться в зеркало. Я смотрел на Ru tube одно видео. Там мелкая девченка чистила зубы на ночь (Это видео снято на любительскую камеру) Потом ее кто-то позвал, она отвернулась и там такое в зеркале было........! Даже я испугался. С тех пор, я когда чищу зубы, в зеркало не смотрюсь.

 
StichДата: Четверг, 18.03.2010, 18:25 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Там мелкая девченка чистила зубы на ночь

Я доже смотрел это видео. Но когда в ванной чищу зубы, наоборот от зеркала не отрываюсь.

В общем я ненавижу когда ночью в доме один. Ибо когда смотриш в темные места не посебе становится... бррр.... А так в основном не чего не боюсь.

 
CoolmanДата: Четверг, 18.03.2010, 18:25 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Даже я испугался. С тех пор, я когда чищу зубы, в зеркало не смотрюсь.

А я вообще к зеркалу ночью спиной не поварачиваюсь!Но что делать приходится проходить перед зеркалом чтоб включит свет?Я свет не включаю,и уже научился все на ощуп делать,но утром мне как-то не страшно.


 
Форум » Развлечения » Знакомства » Фобии (Расскажем о своем страхе..)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Дополнительная информация