Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Самая грустная и трогательная песня (пробивает до слёз)
Самая грустная и трогательная песня
SonicPSДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:46 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 142

Награды: 21

Репутация: 386
Статус сообщение:
Все из вас слышали неизмеримое количество песен, но каждому запомнилось какое-то самое грустное, трогательное произведение. Выкладывайте название и тексты по желанию.




Для меня самые грусные песни - это те, которые я слышала в раннем детстве и услышала много лет спустя. Сразу вспоминаю детство, старых друзей. Но потом к ним привыкаю и становится не так грустно.
На данный момент самая грустная песня для меня - это SIMPLE PLAN - UNTILED. Почему-то вспоминается смерть Итачи. И текст поётся, как крик души.


 
InquisitorДата: Суббота, 18.04.2015, 21:26 | Сообщение # 136

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Rika Mayama ‒ Liar Mask
Подумаю и добавлю еще ...




Сообщение отредактировал Inquisitor - Суббота, 18.04.2015, 21:27

 
MamokoДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:26 | Сообщение # 137

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Песни под гитару - "Слёзы", "Автобус" и "Северный Ветер".

 
isaichДата: Четверг, 18.02.2016, 18:34 | Сообщение # 138

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:

Добавлено (18.02.2016, 18:34)
---------------------------------------------


 
СемиЦветикДата: Среда, 02.03.2016, 16:58 | Сообщение # 139

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
Селин Дион. Саундтрек к Титанику - My Heart Will Go On. :'( Недавно пересматривала фильм и снова плакала, как в первый раз...



Сообщение отредактировал СемиЦветик - Среда, 02.03.2016, 17:00

 
Dero_Neue_GottДата: Среда, 02.03.2016, 21:00 | Сообщение # 140

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Оооу, сложный вопрос насчет самой-самой... Раньше любила слушать всякий тлен вообще, плеер был забит безысходностью и тоской. Могу выделить пока вот это. Просто последовательность песен, не топ
1) Mike Wyzgovski - Nothing Can Be Explained. Песня, фигурировавшая, насколько я помню, в Бличе, где-то в арке с арранкарами. Очень печальная и грустная мелодия. Слушаю ее, и как-то душа по-особому болеть начинает( Не знаю, что более грустно: инструментальная версия с тягучими виолончелями или же выбивающая слезу из скупых глаз вокальная версия. оркестровый инструментал почему-то не нашла на ютубе
2) maya sakamoto - gravity. песня из аниме "волчий дождь". вот она действительно трогательная. до глубины души..
3)Godsmack - Nothing else matters. Их версия нравится куда больше, чем оригинал металлики. ох, это фортепиано...этот голос... для грусти и тоски идеальная песня
4) Oomph! - Ego. Для меня эта песня - гимн одиночества и несчастной любви. Полный горечи трек.
5) Depeche Mode - Damaged People. Одна из самых заслушиваемых песен в моем плеере. Порой даже до слез. Очень чувственная песня, в которой, на мой взгляд, эмоции и переживания человека переданы с поражающей точностью. Вообще обожаю подобные песни с вокалом Мартина, от которых сердце разрывается.
Из тяжелых и тленных песен Депешни нельзя не отметить также The Sun and the Moon and the Stars and the Sky . Конечно же, космическую, вечную и загадочную The Darkest Star . A Question of Lust вызывает какое-то особое печальное благоговение и трогает.. Ну и многие другие их треки можно бы сюда приписать, в принципе.
6) What about Bill - Creep
7) Jeff Woodell - Pictures of Nothing. очень светлая, теплая и действительно трогательная песня.
8) Oomph - Foil тут и говорить нечего, печаль в чистом виде.
9) Three Days Grace - World So Cold
10) Dave Gahan - Down. Тягостная и безысходная
11) David Bowie - the Motel. Это что-то волшебное и туманное..
12) Guns'n'roses - This I love


 
isaichДата: Суббота, 23.07.2016, 22:47 | Сообщение # 141

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:


 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Самая грустная и трогательная песня (пробивает до слёз)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Дополнительная информация