Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Игры » Компьютерные игры » Massive Multiplayer/LAN (Любые виды онлайн-игр, а также игры по локальной сети)
Massive Multiplayer/LAN
PhoeniX-donoДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:45 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Обсуждаем все возможные игры через Интернет и локальные сети.



P.S. Флуд и отписки из 2-3-х слов, без объяснения своего мнения будут нещадно удаляться


 
FletchДата: Вторник, 15.11.2011, 20:34 | Сообщение # 106

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 441

Награды: 31

Репутация: 712
Статус сообщение:
Все онлайн игры, любые-коммерческие проекты, поэтому если хочешь играть норм в онлайн игры-плати бабло. сис требования практически к любым клиентным онлайн играм не особо большие, тч пробуй любую. Сам посоветую конечно War3, а точнее карту DotA (моя любимая игра).
 
PhoeniX-donoДата: Вторник, 15.11.2011, 20:53 | Сообщение # 107

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Quote (Хомяк)
и не компьютерные игры

Ты в онлайн-игры с тостера что ли играешь?


 
12031203AndreyДата: Среда, 16.11.2011, 07:57 | Сообщение # 108

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 163

Награды: 42

Репутация: 1433
Статус сообщение:
4Story прикольная игруха кстати)

 
FlobsДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:04 | Сообщение # 109

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Quote (Flobs)
Активнее, народ. Ещё немного, и состряпаем клан.
Если что, собираемся тут deiceland.org

Нужны ещё люди! >(
 
NegishДата: Среда, 11.01.2012, 08:06 | Сообщение # 110

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
на пви гоняет кто-нибудь?
И перестаньте искать ммо где нет доната и нет мободроча. Основа всех ммо(рано или поздно) - это писькомерство, которое увы достигается либо толщиной кармана в игре, либо задротством. И выбирать игру нужно уже исходя из этого критерия.
Сам изредка гоняю в перф - игра построенная на полнейшом донате с бесплатным интернациональным клиентом. Купить за деньги буквально можно все вплоть до "репутации" которую дают за обычные квесты с мободрочем, тоесть не хочешь тратить время - плати.
В прицнципе меня это более чем устраивает, имея небольшое чутье на ходовые товары только из категории крыльев и ездовых животных, изредка оружия и брони. Денег мне хватает более чем,на содержание 2 персов 70+ и 80+ далеко не в самом плохом шмоте(ну не топ, но для комфортной игры более чем). При этом тратится на все это счастье 20-30 минут в день(Остальное время можно вольно распределять на игру то может быть 1 час или 10 часов..но личко мне больше 1 часа для удовольствия не нужно, обычно этого времени хватает для похода в данж, а разный крафт, собирание ресов и прочая хрень мне нахер не уперлись, это все покупается. бывает дорого, а бывает и дешево. главное не воронить). Но есть одно но, т.к. иногда я не захожу бывает и месяц.. вникать в суть что сейчас "модно" бывает довольно сложно, особенно с моим то знанием англицкого : )
Не советую играть на ру оффе. Ибо куча лагов, матов и негативных эмоций вам обеспечат, чего совершенно не встретишь на международном сервере. Бывает конечно, но мне так обидно ибо я хреново понимаю : D..
Обновы выпускают довольно часто, конкурсы и прочая мути там хватает с головой. конкретно не скажу, ибо лень следить за этимм.
Остается лишь подобрать себе персонажа. Вот это вот проблемно. Я раза 3 начинал играть за вара, 2 раза за лука, 1 раз за друида, и 1 раз хилом. больше чем на 30 лвл меня не хватало. Скучно и не интересно.
Потом вышла обнова с рыбками и там появилась замечательные психи и ассасины. Психи (оригинал Психики, шаманы как перевели на ру оффе) - ну по мне так самое точное описание так это психи. Большего адреналина чем за этот класс вы не получите не за какой.
Коротко опишу основные классы:
Вар(воин)-универсальный солдат такой. Топоры, мечи, молоты, кастеты, копья. Все о обо всем и толком ни о чем. Больше всего встречаются кастеты, из-за бешенного апс(кол-во ударов в секунду).Очень нужны становятся как товарищи мне как ДД только после 70 из-за скилла увеличивающий урон в 2 раза.
Маг - не играл, но по-моему унылый класс, не встречал особо лютых задротов.
Лучники - ну довольно неплохой класс, если любите расстояние, кусты и криты. Качается не очень легко.
Клерики - ну врач есть врач. Всегда во всем виноват, стальные нервы нужны чтоб им играть) Пряморуких мало.
Обор - толстый тупой кот. Танк.. сливается ну очень тяжело. как и качается, в плане денег очень затратный класс. На ремонт и хирки уходят астрономические суммы.
Друля - петовод. Читерский класс - из-за петов, можно самому лежать курить бамбук, а пет будет выбивать последнее говно из моба. Это естественно дает не малый доход, но позже друля без бао и феникса(ну просто очень дорогие петы)никому не нужна. так что опять либо деньги либо мободроч
Психи- этакий маг берсерк, ну сообственно мой любимый класс. Основная фича - балансирование между атакой и защитой. Получите плюху в режиме атаке, пол хп сразу снимет если не все, но при этом жарите вокруг всех и вся. В режеми защиты этакий почти танк, но все же не стоит сильно много на себя агрить хп и физ деф без хорошего шмота страдают. Но живучесть увеличивается раз в 5, но при этом вы совершенно ничего не сможете сделать врагу, буть то моб или человек.
Ассасины - ну ассасины есть ассасины. самый любимый класс пвпшников из-за невидимости. Особо что-то описывать. даже не знаю. Класс для вырезания 1 на 1 .
Мистики - Относительно новый класс. С одной стороны очень противный, с другой ни о чем если вы не пианист(как в прочем и для психа очень важное качество). Тоже имеет петов, но не таких как у друля. имеет хил, но не такой крутой как клерика, имеет воскрешение, но не такое как клерика(жрет дофени маны, и используется как баф.)имеет ддшные скилы но не такаие как мага или психа.Салат короче
Сикеры - Очень красивые мечи, персы чем-то напоминают из девил май край. красивые анимации скилов. Дохера скилов, дохера хп, но очень долгий каст и нет станов. своеобразный такой класс.

В общем если подобрать себе подходящий класс, от игры можно получать удовольствие не вливая туда ни копейки немного лишь раскинув мозгами. Хотите в топ - тут уже нужно совмещать задротсво и опять же элементарные познания что купить и где продать.
Мободроч особых денег не приносит если вы не друля.Графика там не страдает. как по мне хватает для ммо.
По анимации и системе боя конечно не Аион. но вам там хер дадут маунтов, нормально полетать. и тптд
там своих минусов хватает. хотя не играл. и она вроде бы платная






Сообщение отредактировал Negish - Среда, 11.01.2012, 09:28

 
JyrayAДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:48 | Сообщение # 111

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 240

Награды: 63

Репутация: 822
Статус сообщение:
King Of Kings3,и WoW канечто же

 
AkashiДата: Суббота, 11.02.2012, 00:30 | Сообщение # 112

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 6

Репутация: 90
Статус сообщение:
Люди, давайте в контру рубанем)

Добавлено (11.02.2012, 00:30)
---------------------------------------------
Напишите ип сервака если что) Буду рвать и метать неподетцки xD

 
FinalFantasyДата: Пятница, 17.02.2012, 17:27 | Сообщение # 113

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 386

Награды: 11

Репутация: 278
Статус сообщение:
Quote (марковка)
игра норм если играещ с друзьями;)

согласен, я с друзьями играю в CS 1.6 и source. ждём CS:GO)))))) а если не стрелялки, то Metin2(прикольная игруха), Cabal Online(тоже нехилая игруха),Perfect World(реально идеальный мир). Call of Duty (афигенный шутер, особенно Modern War Fire 3)


 
isaichДата: Пятница, 17.02.2012, 22:28 | Сообщение # 114

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
MW 3 только из-за мультиплеера и приобрел ибо сингл - самый слабый в серии....

 
dondakeДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:43 | Сообщение # 115

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
я пообещала себе никогда не играть в онлайн-игры, пока обещание это сдерживаю.
а такой примитив, как нарды или подкиндной дурак, конечно, не считается.
 
isaichДата: Вторник, 21.02.2012, 21:49 | Сообщение # 116

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
а онлайн покер можно считать?...

 
JyrayAДата: Вторник, 21.02.2012, 22:09 | Сообщение # 117

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 240

Награды: 63

Репутация: 822
Статус сообщение:
еще канешно MW3 зашибись мультиплеер)))

 
isaichДата: Среда, 22.02.2012, 00:17 | Сообщение # 118

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
JyrayA, там от читаков проходу нет.... за пару часов на двоих-троих нарвешся....

 
ДаврикДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:39 | Сообщение # 119

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
из онлайн только лайнейдж играл и иногда в варкрафт через арену играю

 
StichДата: Вторник, 03.04.2012, 15:30 | Сообщение # 120

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:



Tera


Это многопользовательская онлайновая ролевая игра (MMORPG), где вы будете учавствовать в эпических битвах защищая свое королевство от гибели. TERA содержит в себе многочисленные инновации, никогда ранее не используемые в многочисленных MMO, она богата действием, отличным геймплеем и использует уникальные технологии для достижения изумительной графики.


Ну собственно через месяц откроют сервер евро помоему. На него и пойду играть. Так же есть очень классная расса Элинов. Если хотите поподробнее - гугл в помощь =) А так на фришках до 10 лвла качнулся, очень понравилось. Геймплей просто супер. Айон отдыхает.







Сообщение отредактировал Stich - Вторник, 03.04.2012, 15:30

 
Форум » Игры » Компьютерные игры » Massive Multiplayer/LAN (Любые виды онлайн-игр, а также игры по локальной сети)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дополнительная информация