Мини-чат: Последние темы:


Форум » Игры » Компьютерные игры » Игрофлудилка (Флудим на игровые темы)
Игрофлудилка
АямиДата: Суббота, 10.10.2009, 11:45 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Тут флудим на тему игр, но в меру.


 
Mikoto_RyurukeДата: Четверг, 26.09.2013, 00:05 | Сообщение # 406

Ice Coffin

Группа: Чунины

Сообщений: 221

Награды: 35

Репутация: 744
Статус сообщение:
dondake, хм... сначала подумал что сперли, дабы поиграть, а потом... идиоты, короче говоря.
Хотя я, по правде говоря, не понимаю всего этого кипеша вокруг GTA 5. Самая обычная игра же.


 
dondakeДата: Четверг, 26.09.2013, 00:26 | Сообщение # 407

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Mikoto_Ryuruke, популярная очень, король в своем жанре, можно сказать, отсюда и кипиш. А поехавших сейчас все больше.
 
Mikoto_RyurukeДата: Четверг, 26.09.2013, 00:39 | Сообщение # 408

Ice Coffin

Группа: Чунины

Сообщений: 221

Награды: 35

Репутация: 744
Статус сообщение:
dondake, после Макс Пейна я не уверен в успехе GTA 5... Да черт возьми, я вообще сторонник того, что сиквелы должны прекращатся с появлением цифры 3 в названии.
Я лучше лишний раз сыграю в SR, которая и вышла-то недавно совсем, в тот-же Скайрим или в скучный Сан-Андреас порублюсь.


 
Dero_Neue_GottДата: Четверг, 26.09.2013, 15:24 | Сообщение # 409

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Цитата (dondake)
omg

ну бывает.
Цитата (Mikoto_Ryuruke)
GTA 5.

Так она на PC выйдет или нет?


 
Mikoto_RyurukeДата: Четверг, 26.09.2013, 19:10 | Сообщение # 410

Ice Coffin

Группа: Чунины

Сообщений: 221

Награды: 35

Репутация: 744
Статус сообщение:
Цитата (Foxy-chan)
Так она на PC выйдет или нет?

Фиг его знает. Петиция вроде как есть.


 
Итачи_анбуДата: Вторник, 17.12.2013, 09:46 | Сообщение # 411

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
привет



Сообщение отредактировал Итачи_анбу - Вторник, 17.12.2013, 09:49

 
Free_PhoenixДата: Среда, 29.01.2014, 21:52 | Сообщение # 412

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Что из новеньких игр посоветуете?

 
dondakeДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:22 | Сообщение # 413

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Free_Phoenix, Divinity - Original Sin - не совсем новинка, скорее относительный свежак.
Желательно в коопе с каким-нибудь другом или знакомым.
 
UltraJowllBagДата: Пятница, 10.10.2014, 21:11 | Сообщение # 414

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 24

Награды: 1

Репутация: 17
Статус сообщение:
Это чувство, когда тебя не пугали такие игры как - Slender: Arrival, Amnesia: The Dark Descent, Cry of Fear...
Но напугал чужой(!), который пробегал по мед.отсеку (Alien: Isolation). Просидел под койкой 4 минуты и даже не думал о том, чтобы вылезти и убежать к выходу (еще бы! когда тебе дышать прямо в спину). Довольно жуткая и качественно сделанная игра, на мой взгляд лучшая чем остальные части, потому-то я и углубился в атмосферу игры +вспомнился старый фильм: Чужой. Похоже, отвык я от таких игр.
Возможно, здесь найдется любитель игр жанра: survival horror и посоветуют что-нибудь интересное?


 
Mikoto_RyurukeДата: Пятница, 10.10.2014, 21:34 | Сообщение # 415

Ice Coffin

Группа: Чунины

Сообщений: 221

Награды: 35

Репутация: 744
Статус сообщение:
Цитата UltraJowllBag ()
Это чувство, когда тебя не пугали такие игры как - Slender: Arrival, Amnesia: The Dark Descent, Cry of Fear...
Но напугал чужой(!), который пробегал по мед.отсеку (Alien: Isolation). Просидел под койкой 4 минуты и даже не думал о том, чтобы вылезти и убежать к выходу (еще бы! когда тебе дышать прямо в спину). Довольно жуткая и качественно сделанная игра, на мой взгляд лучшая чем остальные части, потому-то я и углубился в атмосферу игры +вспомнился старый фильм: Чужой. Похоже, отвык я от таких игр.
Возможно, здесь найдется любитель игр жанра: survival horror и посоветуют что-нибудь интересное?

Как игра- годная? Стоит тратить на нее свое время? А то чет предыдущие игры с чужими не были шибко удачными.
Заинтересовался игрой после летсплея PewDiPie и того как он орал при виде Чужого xD

Добавлено (10.10.2014, 21:34)
---------------------------------------------
Уоооо, системные Инквизиции выложили, наконец-то!о/

 
UltraJowllBagДата: Пятница, 10.10.2014, 22:02 | Сообщение # 416

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 24

Награды: 1

Репутация: 17
Статус сообщение:
Цитата Mikoto_Ryuruke ()
Как игра- годная? Стоит тратить на нее свое время?

Я только сегодня её приобрел, поэтому далеко в сюжете не забрел, но игра показалась мне действительно годной с самого начала, хотя и напоминает моментами Dead Space. Отличная графика, что не особо характерно для игр жанра: survival horror, потрясающие звуки(особенно в наушниках) слышно каждый шорох, лязг и тяжелые шаги чужого. И, конечно же, реалистичность. Чужого(или любого другого врага) может привлечь даже писк датчика движения, или когда ты ползаешь в шахтах и кидаешь звуковые гранаты - 6 секунд и гости. Когда ты сидишь в укрытии и эта зараза играючи подбирается к твоему укрытию, ты отворачиваешься, задерживаешь дыхание(часто забываю нажать вовремя на кнопку) и ждешь-ждешь, когда он тебя сцапает. Или когда ты натыкаешься на вооруженного человека и тот начинает в тебя палить, а ты убегаешь в укрытие, то слышишь позади себя крики - чужой вылез на шум. Ищи эти чертовы укрытия, запчасти, не шуми и почувствуй бездыханность в космосе, лол. Я думаю на эту игру определенно стоит потратить время.
Цитата Mikoto_Ryuruke ()
А то чет предыдущие игры с чужими не были шибко удачными.

Согласен.
Цитата Mikoto_Ryuruke ()
Заинтересовался игрой после летсплея PewDiPie и того как он орал при виде Чужого xD

Этот шведский геймер с его видеороликами превратит самую жуткую игру в самую смешную.

Добавлено (10.10.2014, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Mikoto_Ryuruke ()
Уоооо, системные Инквизиции выложили, наконец-то!о/

Я вообще надеялся увидеть именно третью часть, а не отдельный виток истории, где можно было бы продолжить своё путешествие либо Серым Стражем, либо Гарретом, но облом-обломище. Хотя интерес берет своё, хочется поиграть, посмотреть на стерву-Морриган, на своего сынишку-дьявола(ну, тут уж кто как проходил первую часть) и на Варрика Тетраса. Я уже видел оф. обзоры игры и они меня впечатлили. Но до уровня Скайрима игра не потянет.


 
Mikoto_RyurukeДата: Пятница, 10.10.2014, 22:47 | Сообщение # 417

Ice Coffin

Группа: Чунины

Сообщений: 221

Награды: 35

Репутация: 744
Статус сообщение:
Цитата UltraJowllBag ()
Я только сегодня её приобрел, поэтому далеко в сюжете не забрел, но игра показалась мне действительно годной с самого начала, хотя и напоминает моментами Dead Space. Отличная графика, что не особо характерно для игр жанра: survival horror, потрясающие звуки(особенно в наушниках) слышно каждый шорох, лязг и тяжелые шаги чужого. И, конечно же, реалистичность. Чужого(или любого другого врага) может привлечь даже писк датчика движения, или когда ты ползаешь в шахтах и кидаешь звуковые гранаты - 6 секунд и гости. Когда ты сидишь в укрытии и эта зараза играючи подбирается к твоему укрытию, ты отворачиваешься, задерживаешь дыхание(часто забываю нажать вовремя на кнопку) и ждешь-ждешь, когда он тебя сцапает. Или когда ты натыкаешься на вооруженного человека и тот начинает в тебя палить, а ты убегаешь в укрытие, то слышишь позади себя крики - чужой вылез на шум. Ищи эти чертовы укрытия, запчасти, не шуми и почувствуй бездыханность в космосе, лол. Я думаю на эту игру определенно стоит потратить время.

Заинтересовал:D Хотя я не смог осилит ни Амнезию ни Аутласт, но в эту поиграю ради Чужих.
Цитата UltraJowllBag ()
Я вообще надеялся увидеть именно третью часть, а не отдельный виток истории, где можно было бы продолжить своё путешествие либо Серым Стражем, либо Гарретом, но облом-обломище. Хотя интерес берет своё, хочется поиграть, посмотреть на стерву-Морриган, на своего сынишку-дьявола(ну, тут уж кто как проходил первую часть) и на Варрика Тетраса. Я уже видел оф. обзоры игры и они меня впечатлили. Но до уровня Скайрима игра не потянет.

А по мне все норм. После МЕ надоело все три игры играть одним ГГ, а тут три героя на три игры, можно почувствовать себя в разных шкурах:D Хотя ДА2 после ДАО меня уже не заинтересовывает.

Добавлено (10.10.2014, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Mikoto_Ryuruke ()
Но до уровня Скайрима игра не потянет.

Имеешь в виду открытый мир? Это да. Но вот сюжет уж точно будет мощнее основной сюжетки Скайрима, которая чет неочень.


 
UltraJowllBagДата: Пятница, 10.10.2014, 23:36 | Сообщение # 418

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 24

Награды: 1

Репутация: 17
Статус сообщение:
Цитата Mikoto_Ryuruke ()
А по мне все норм. После МЕ надоело все три игры играть одним ГГ, а тут три героя на три игры, можно почувствовать себя в разных шкурах:D Хотя ДА2 после ДАО меня уже не заинтересовывает.
.
С первой частью не сравнить.
Цитата Mikoto_Ryuruke ()
Имеешь в виду открытый мир? Это да. Но вот сюжет уж точно будет мощнее основной сюжетки Скайрима, которая чет неочень.

Сюжет в Скайриме? Лол. Там сюжет можно пройти и на 15 уровне, быстро и не эпично. Там все держится на кучке доп. квестов, благодаря которым ты и качаешься.
Радость в ДАИ - не будет загрузочного экрана, когда ты будешь заходить в данж на локе. Почему-то эта новость всех обрадовала. Меня не особо, надо посмотреть как при этом будет держаться FPS.
Цитата Mikoto_Ryuruke ()
Заинтересовал:D Хотя я не смог осилит ни Амнезию ни Аутласт, но в эту поиграю ради Чужих.

Там только один чужик - реальный опасный хищник. Нельзя так же легко убить, как в других играх. Все как в кино.

Добавлено (10.10.2014, 23:36)
---------------------------------------------
Элегантные ножки всего паре метров от тебя

А я опять под койкой.




Сообщение отредактировал UltraJowllBag - Суббота, 11.10.2014, 07:59

 
fannarutДата: Понедельник, 13.07.2015, 17:32 | Сообщение # 419

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 7

Репутация: 148
Статус сообщение:
Реально-ли найти нормальный S.T.A.L.K.E.R.-чистое небо(не стим)?

 
InquisitorДата: Среда, 02.03.2016, 13:58 | Сообщение # 420

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Кто-нибудь играл в Far cry 4?
Интересно мнение людей об игре .




Сообщение отредактировал Inquisitor - Среда, 02.03.2016, 13:59

 
Форум » Игры » Компьютерные игры » Игрофлудилка (Флудим на игровые темы)
Поиск:
Дополнительная информация