Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Тесты » Гений или не гений? (ТЕСТ)
Гений или не гений?
Ваш результат
1.от 1 до 5 секунд[ 11 ][4.62%]
2.от 5 до 10 секунд[ 82 ][34.45%]
3.от 10 до 18 секунд[ 114 ][47.90%]
4.от 18 секунд и больше[ 31 ][13.03%]
Всего ответов: 238
CoolmanДата: Суббота, 13.03.2010, 15:51 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Голова болит,зря перестарался,но есть результат 37 с.


 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 13.03.2010, 15:55 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Light)
Фотошопом я не пользовался, это я гарантирую, как админ этого сайта, комп я тоже никак замедлять не пытался: уменьшать частоту процессора, запускать кучу прог, чтобы всё глючило и т.д. - такого я не делал, я тебе тоже могу гарантировать.

Хехе - а это способ. XDD


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Суббота, 13.03.2010, 16:01

 
CoolmanДата: Суббота, 13.03.2010, 16:00 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, ты по мойму цитату когда выделяешь перепутал, как это меня с Light, перепутать?

 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 13.03.2010, 16:03 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Уже исправил... )
Ну так как - кто какой способ применял? XD Та лан - шучу... Но всеравно не пойму как можно было столько продержаться. Это ж нечеловеческую реакцию надо иметь...
 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Суббота, 13.03.2010, 16:08 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, Это зависело не от их скорости реакции, а возможно от скорости интернета.......

 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 13.03.2010, 16:14 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Uchiha_Sasuke_Kun, Тоесть, ты имеешь ввиду, что если инет ооочень медленный, то эти фишки тормозили? )) Не думаю, что у админа медленный инет. А глянь на его результ. ))
 
Администратор (Light)Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:19 | Сообщение # 37

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (Coolman)
Голова болит,зря перестарался,но есть результат 37 с.

Играешь в стратегии?
Я даже когда-то думал киберспортом по варкрафту заняться, давно правда уже было, может года 3 назад, малой ещё был, так что утраивали турниры между своими в клубах.
Но суть не в этом... Дело в том, что когда играешь в стратегии, где нужен большой контроль, то очень сильно развивается внимательность. Вот есть у тебя две пачки юнитов (пачка - 12), то опытный игрок сможет контролировать их всех, т.е если нужно, у кого осталось мало жизни, отвести в сторону, вовремя применить какие магии, правильно управлять своими юнитами, чтобы например герой твоего соперника оказался в окружении и не смог уйти и т.д.
Даже есть такая интересная вещь. С аэропортах эти... не помню как их называют... фейсконтроль в общем и которые проверяют поссажиров, их вещи т.д. перед полётом, знаете чем они иногда занимаются в обеденные перерывы и в другое свободное время? Гамают) А играю не просто потому, что такие лентяи или задротные геймеры, а потому, что было эксперементально установлено, что у человека, который поиграл немного времени в какую-нибудь быстрю компьютерну игру очень хорошо повышается внимание, а это им как воздух нужно на их работе, поэтому и придумали такой способ.
Понятное дело, если ты поиграешь, то ты сразу не набёрёшь 100 секунд, но в раза полтора свою внимальность сможешь увеличить. Попробуй.


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Суббота, 13.03.2010, 16:26 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Light
[off]Вы играли в Компьютерные Игры? dry Не ожидал.


 
CoolmanДата: Суббота, 13.03.2010, 16:29 | Сообщение # 39

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
[off]
Quote (Light)
Играешь в стратегии? Я даже когда-то думал киберспортом по варкрафту заняться, давно правда уже было, может года 3 назад, малой ещё был, так что утраивали турниры между своими в клубах. Но суть не в этом... Дело в том, что когда играешь в стратегии, где нужен большой контроль, то очень сильно развивается внимательность. Вот есть у тебя две пачки юнитов (пачка - 12), то опытный игрок сможет контролировать их всех, т.е если нужно, у кого осталось мало жизни, отвести в сторону, вовремя применить какие магии, правильно управлять своими юнитами, чтобы например герой твоего соперника оказался в окружении и не смог уйти и т.д. Даже есть такая интересная вещь. С аэропортах эти... не помню как их называют... фейсконтроль в общем и которые проверяют поссажиров, их вещи т.д. перед полётом, знаете чем они иногда занимаются в обеденные перерывы и в другое свободное время? Гамают) А играю не просто потому, что такие лентяи или задротные геймеры, а потому, что было эксперементально установлено, что у человека, который поиграл немного времени в какую-нибудь быстрю компьютерну игру очень хорошо повышается внимание, а это им как воздух нужно на их работе, поэтому и придумали такой способ. Понятное дело, если ты поиграешь, то ты сразу не набёрёшь 100 секунд, но в раза полтора свою внимальность сможешь увеличить. Попробуй.

Light, я это прекрасно знаю,я сам когда то Command & Conquer 3 рубился с утра до вечера,но это тоже было давно,тогда я таким же способом и пользовался.Но есть одно но ,я математик,
и еще тот задр в ней..У меня есть такая оссобеность,я могу голову загрузить не реально и сразу голова варить начинает,все получается,я этим способом на олимпиадах пользуюсь,но и побочный эффект в виде головной боли и заскоков...просто психом меня делают[/off]


 
Администратор (Light)Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:30 | Сообщение # 40

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
возможно от скорости интернета


У меня подключение по лакальной сети. К сожалению на этом сайте на нашёл Гомель, так что пришлось указать нашу столицу - Минск. Замерял буквально минут десять назад и была такая скорость, раньше замерял ночью, было 3 с лишним мегабита в секунду, ибо ночью в инете мало народа сидит и скорость повышается.
Также есть безлимитка 128/256, т.е медленная, но когда я проходил тот тест, я сидел на лимитном с той скоростью, которую ты видешь выше, это я также тебе могу гарантировать.


 
Администратор (Light)Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:34 | Сообщение # 41

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
[off]
Quote (Coolman)
я математик

Я тоже^_^ Гимназия, физ-мат в прошлом^_^

Quote (Coolman)
У меня есть такая оссобеность,я могу голову загрузить не реально и сразу голова варить начинает

Ты просто внушаешь себе, что окружающего вокруг не существует, а существует только лишь та задача, которую ты должен выполнить и что от того, как её выполнишь зависит судьба мира=) Может не угадал, но я так делал=)

Quote
Вы играли в Компьютерные Игры? dry Не ожидал.

Все когда-то играли в компьютерные игры. Особенно в детстве. Исключения - единицы из тысяч. Даже наш препод по ИТ играет. Бывает сделаем лабу по какому-нибудь Асемблеру или Си++ вовремя, остаётся время и начинаем задрачивать в какую-либо сетевую игру, например контру. Даже турнир у нас по ней проводился среди 1-3 курса, только я правда участия не принимал - нет на это времени.
[/off]


 
Naruto_sanДата: Суббота, 13.03.2010, 16:42 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 134

Награды: 13

Репутация: 207
Статус сообщение:
ееее сегодня у меня 10.334 прогрессирую :)

 
CoolmanДата: Суббота, 13.03.2010, 16:46 | Сообщение # 43

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 2

Репутация: 579
Статус сообщение:
Quote (Light)
Ты просто внушаешь себе, что окружающего вокруг не существует, а существует только лишь та задача, которую ты должен выполнить и что от того, как её выполнишь зависит судьба мира=) Может не угадал, но я так делал=)

У каждого свое,я себе ничего не представляю,просто начинаю сильно вдумываться и через минут 5-7 голова кипит,и как компьютер начинаю решать,я просто псих после такого,а математика это лишь не большая часть переданная по генам,дед был преподом по физике-математике,мама с самыми первыми компами работала,почти все о них знает,а отец преподаватель механники и автомобиле строения и всего того что включается в те предметы,из за этого у меня почти все точные науки на раз два и готово...Так что я сам того не желая уже с преднастройками


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Суббота, 13.03.2010, 16:51 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
[off]
Quote (Light)
Все когда-то играли в компьютерные игры. Особенно в детстве. Исключения - единицы из тысяч. Даже наш препод по ИТ играет. Бывает сделаем лабу по какому-нибудь Асемблеру или Си++ вовремя, остаётся время и начинаем задрачивать в какую-либо сетевую игру, например контру. Даже турнир у нас по ней проводился среди 1-3 курса, только я правда участия не принимал - нет на это времени.

Компьютерные игры только дают привязанность и портят глаза. Моя сестра уже в очках ходит. Целый день играет, задрала уже.




Сообщение отредактировал Uchiha_Sasuke_Kun - Суббота, 13.03.2010, 16:52

 
Администратор (Light)Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:53 | Сообщение # 45

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
[off]
Quote (Coolman)
дед был преподом по физике-математике

Хм... у меня тоже... Как всё схоже... Только его уже почти год, как нет... эх... Отца у меня тоже нет...[/off]
Что-то мы уже отошли от темы теста.
Всё, заканчиваем оффтоп, все остальные обсуждения во флудилку.


 
Форум » Развлечения » Тесты » Гений или не гений? (ТЕСТ)
Поиск:
Дополнительная информация