Мини-чат: Последние темы:


Форум » Другое » Фанфики » Проблема в сфере фанфикшна. Незаконченный фанфик.
Проблема в сфере фанфикшна. Незаконченный фанфик.
RinoДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:18 | Сообщение # 46

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
У меня, наверное, как и у большинства, просто возникают новые идеи, по этому я и перестаю писать продолжение фанфика. Берусь за новый и в итоге не могу закончить оба. Правда, в таком случае я стараюсь никуда не выкладывать все это дело.
Раньше, у меня всегда все было закончено. Даже если муза не приходила, я все равно выжимала из себя все соки и ставила жирную точку в написании фика.
На данный момент просто предпочитаю не писать ничего, т.к. знаю, что закончить у меня все равно не получится. Но руки чешутся все равно!)


 
crazy1hinaДата: Пятница, 20.04.2012, 16:32 | Сообщение # 47

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 35

Репутация: 393
Статус сообщение:
Rino,
У меня, наверное, как и у большинства, просто возникают новые идеи, по этому я и перестаю писать продолжение фанфика. Берусь за новый и в итоге не могу закончить оба.

+ 10000
у меня тоже самое. Но, сейчас стараюсь закончить хоть один фанфик
 
ЗайченокДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:14 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 9

Репутация: 192
Статус сообщение:
Ох, у меня и правда такая проблема. Я не могу закончить свой фик, потому что нет вдохновения. И я считаю, что не важен опыт, просто иногда муза может покинуть. Не считаю, что мини - выход. Для него тоже нужны идеи, которые приходят или не приходят. Так что размер не важен, а важно вдохновение. Конечно качество тут в расчет не берется.

 
Figgarow_OliverДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:10 | Сообщение # 49

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
У меня тоже такая проблема. У меня еще не закончен ни один из моих фиков. Часто меняется стиль написания, что интерес к фанфику пропадает. Но я стараюсь выдавит из себя все до конца) Надеюсь, я еще смогу закончить фики)
 
sakura_kunoichiДата: Суббота, 29.09.2012, 21:41 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 21

Репутация: 140
Статус сообщение:
Ох, как же меня бесит то, что я не закончила предыдущий фанфик, а в голову лезут новые идеи. естественно, терять их не хочется.
поэтому приходиться писать главу, а потом еще и еще одну.
далее вспоминаешь, что у тебя еще несколько не закончены и снова по кругу.
:(
 
СемиЦветикДата: Пятница, 18.01.2013, 07:50 | Сообщение # 51

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
Оу, это проблема всех фикрайтеров... Чуть дашь себе слабину - получай незаконченный фанфик -.-
Но я не отчаиваюсь. Главное - желание и труд...Ну или пинок под зад от читателей :D


 
LadyJediДата: Вторник, 21.05.2013, 16:52 | Сообщение # 52

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (СемиЦветик)
Главное - желание и труд...Ну или пинок под зад от читателей

Я могу организовать) И вполне отлично с этим справлюсь.

Лично для меня тема незаконченных фанфиков - не огромная проблема. Не сталкивалась с этим. Всегда знаю, что закончу свою работу, пускай на это понадобится год. Точно представляю себе продолжение фанфика; вопрос в другом: когда же моя совесть наконец ко мне вернётся, чтобы сесть за написание главы? :?
 
BrendyДата: Вторник, 21.05.2013, 19:02 | Сообщение # 53

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
вопрос в другом: когда же моя совесть наконец ко мне вернётся, чтобы сесть за написание главы? :?

Это уж точно.
Лень, такая лень. :D
 
LadyJediДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:26 | Сообщение # 54

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Brendy)
Лень, такая лень.

Ахаха) И почему-то придумываются оправдания насчёт учёбы поголовно у всех) Не, может быть, и так. Но глубоко внутри ленота потирает ручки)
 
NetsukoДата: Воскресенье, 26.05.2013, 05:27 | Сообщение # 55

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
Ой, я вообще не выкладываю написанное продолжение уже около года Оо
Правда, теперь этому есть уважительная причина Х)))


 
LadyJediДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:54 | Сообщение # 56

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Netsuko)
Правда, теперь этому есть уважительная причина Х)))

Не лень случайно? :v Не, ну а что?..
 
byhinatauchihaДата: Четверг, 06.06.2013, 15:45 | Сообщение # 57

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
Я тоже очень часто замечаю такую..как бы это назвать...такое действие от автора. И мне, как читатель, это очень не нравится.

 
Great_DivideДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:30 | Сообщение # 58

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 42

Награды: 1

Репутация: 52
Статус сообщение:
У меня одной все "закончено"?.. Ну, не считая нового фф, но там только две главы -___-
Не-е-е, я терпеть не могу "замороженное". Сразу хочется в автора тапком потяжелее кинуть, как только на глаза попадется... бр-р-р... Может это комплекс какой-то, но моя огромнейшая Лень не сует свой нос в фанфикшен. Видимо, это действительно что-то подсознательное. Хотя, признаюсь, иногда главы даются действительно с трудом.
Насчет новых идей, которые отвлекают, один всем совет: заведите отдельную тетрадь, или документ Ворд, специально для них! У меня уже 84 пункта, просто нереально воплотить все, а сразу тем более!..


Сообщение отредактировал Great_Divide - Понедельник, 07.10.2013, 16:35

 
LadyJediДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:42 | Сообщение # 59

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Great_Divide)
Не-е-е, я терпеть не могу "замороженное". Сразу хочется в автора тапком потяжелее кинуть, как только на глаза попадется... бр-р-р...

То есть если в шапке будет написано "в процессе", а продолжения долго не будет (почти как и у замороженных, ведь автор может возобновить работу впоследствии), то вам нравится больше?:)
 
Great_DivideДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:49 | Сообщение # 60

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 42

Награды: 1

Репутация: 52
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
То есть если в шапке будет написано "в процессе", а продолжения долго не будет (почти как и у замороженных, ведь автор может возобновить работу впоследствии), то вам нравится больше?:)

Нет, я такие фф не читаю. Добавляю в закладки (сборник) и жду, пока будет закончен. Если начнешь чтение, глубоко заинтересуешься, а потом он будет заморожен, или вообще удален - то это Такое разочарование в авторе, а ещё депрессия частенько...
 
Форум » Другое » Фанфики » Проблема в сфере фанфикшна. Незаконченный фанфик.
Поиск:
Дополнительная информация