Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Другое » Фанфики » Общение касательно фанфиков. (Разговариваем на все темы фанфикшена.)
Общение касательно фанфиков.
homachatДата: Четверг, 07.05.2015, 21:01 | Сообщение # 196

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Цитата Фиалка ()
А мне кажется, что я про Акацуки довольно-таки много работ видела. Но там либо стеб, либо юмор, либо любовь. Серьезных вещей не встречала

Специально наугад открыла несколько работ, и везде Акацуки. Причем действительно, или стеб, или любовь... Самое интересное, что после того, как я работу закрывала, то в голове не откладывалось, что в фанфе были Акацуки. Был Дейдара, Пейн, Хидан и т.д., но не Акацуки. А вот те работы, где постоянно фигурировало название организации, запомнились как работы про Акацуки.
Наверно, я странная.


 
ФиалкаДата: Вторник, 26.05.2015, 11:31 | Сообщение # 197

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата homachat ()
Специально наугад открыла несколько работ, и везде Акацуки. Причем действительно, или стеб, или любовь... Самое интересное, что после того, как я работу закрывала, то в голове не откладывалось, что в фанфе были Акацуки. Был Дейдара, Пейн, Хидан и т.д., но не Акацуки. А вот те работы, где постоянно фигурировало название организации, запомнились как работы про Акацуки.
Наверно, я странная.

Скорее всего, твоя реакция вполне объяснима) Действительно, в большинстве случаев именно об организации Акацуки не пишут. Берут отдельных персонажей, ну или иногда вскользь где-нибудь упоминают Акацуки (такие работы и запоминаются как работы про Акацуки, а их не так уж и много). Вот мы немного пообсуждали эту тему, и я вдруг захотела об Акацуках написать...


 
homachatДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:31 | Сообщение # 198

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Цитата Фиалка ()
Вот мы немного пообсуждали эту тему, и я вдруг захотела об Акацуках написать...

Я бы почитала) Давно не читала я что-то.

А вообще, давно хочется прочитать хорошую полноценную работу именно про организацию. Но не встречала таковой(
А еще про джинчурики, мечников... Короче про тех, кого вскользь упоминают.


 
ЧизуриДата: Понедельник, 01.06.2015, 03:40 | Сообщение # 199

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
А у меня назрел такой вопрос. Кто из читающих данное предложение пишет фанфики не только по Наруто, но и по любым другим аниме?

 
ФиалкаДата: Понедельник, 01.06.2015, 06:10 | Сообщение # 200

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата Чизури ()
А у меня назрел такой вопрос. Кто из читающих данное предложение пишет фанфики не только по Наруто, но и по любым другим аниме?

Я как-то по Бличу писала. А так, если бы смотрела другие аниме, то, конечно, писала бы по ним, я думаю. Как руки дойдут до Блича, Фейри Тейла, Ван Писа и т.д., так и фанфики от меня появятся. :D


 
LadyJediДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:10 | Сообщение # 201

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата Чизури ()
Кто из читающих данное предложение пишет фанфики не только по Наруто, но и по любым другим аниме?

По ФТ пишу ещё. Иногда :D
 
Форум » Другое » Фанфики » Общение касательно фанфиков. (Разговариваем на все темы фанфикшена.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Дополнительная информация