Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Развлечения » Общение » Однополая любовь! Какая она и существует ли вообще? (Интересно знать ваше мнение.)
Однополая любовь! Какая она и существует ли вообще?
БиyшкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:26 | Сообщение # 241

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (lyasya51)
Биyшка, Спасибо за поправку. Учтёмс

)))
Quote (Hinata_Saan)
Помоему мужчины в наше время забыли, что они мужчины.

А что в твоём понимании быть мужчиной? Сонмище мужчин предпочитающих однополую любовь - не перестают от этого быть мужчинами. Более того, не так уж мало представителей гомо ориентации, которые по мужским качествам превосходят натуралов. Другое дело, что они предпочитают не женский пол.
Quote (Hinata_Saan)
Бред!

Нет! Это разнообразие природы.
Quote (Hinata_Saan)
Женская любовь? *poker face* Ну что тут сказать? Скорее всего и в том, и в том случае - это не любовь

О, да! Только у гетеросексуалов может быть любовь. xD Да многие однополые пары живут совместно в любви, счастье и гармонии. Да такие амурные страсти и нежности испытывают, что мама, не горюй! Причём часть из них - до самой могилки. Ну да, бывают у них ссоры и проблемы, но а у кого их нет?
Quote (Hinata_Saan)
Меня это убивает.

Можно подумать, как будто подобное тебя отделяет от нормальных мужчин, а вот среди натуралов таких нет. Какой тебе реально вред приносит однополая любовь, что ты так пишешь, мм? xD
Quote (Hinata_Saan)
это мания к занятию любовью или просто кто - то хочет испытать адреналин!

Отнеси это и к некоторой категории натуралов. xD

Hinata_Saan, по-моему, ты забыла (если вообще знаешь и понимаешь о_О), что люди разные и подгребать всех под один общий знаменатель не стоит, при этом одних, одаривая теми или иными качествами и чувствами, а вторых, к сожалению, обделяя только в силу того, что они не такие как ты и большинство. Будь же разумна, справедлива и трезва. Не суди как гетеросексистка или гетероцентристка, а суди как человек.
Quote (НарутоХокаге)
1.Гомосексуальность не является болезнью и поэтому не нуждается в лечении. Её нельзя ни предотвратить, ни вылечить. Любая профилактика или терапия беспредметна.

к месту: "Когда я начинал работать с пациентами, страдающими сексуальными нарушениями, устранение гомосексуализма как "болезни" хотя и было мыслимо, но всё же считалось отдаленной мечтой. Сейчас эта книга смогла стать тоньше на одну главу, поскольку лечение гомосексуализма можно четко отнести к утопическим идеям". (с) Известный немецкий сексолог Иоганнес Кемпер.

Тогда гомосексуальность считалась болезнью и нарушением. А название самой книги "Практика сексуальной психотерапии".
 
flyingДата: Вторник, 28.02.2012, 14:26 | Сообщение # 242

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
[off]А вообще довольно глупо на эту тему спорить, ибо убеждённого сторонника изначально одной, противоположной по отношению к твоей позиции вряд ли удастся переубедить.
Присутствует некая ценностная ангажированность к тому же, которая позволяет спору перейти в обычный срач ;)
Ваш Капитан.


 
NetsukoДата: Вторник, 28.02.2012, 14:53 | Сообщение # 243

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
[off] flying, А мы не спорим, мы рассуждаем)

 
БиyшкаДата: Вторник, 28.02.2012, 19:44 | Сообщение # 244

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (flying)
А вообще довольно глупо на эту тему спорить

У меня умно, хотя как таковых споров тут нет. И натуралы умеют спорить на такие темы? xD Что-то не замечал. Разве что из них вылетают анекдотические тезисы после которых не дождёшься достойных аргументаций. Хотя не! Исключения бывали пару раз. И то всё заканчивалось для них очень печально.
Quote (flying)
ибо убеждённого сторонника изначально одной, противоположной по отношению к твоей позиции вряд ли удастся переубедить.

Переубеждал я сотни людей, поэтому не зря ты вставил ВРЯД ЛИ. xD Ну, не удастся мне кого-то переубедить(хотя я особо и не пытаюсь), но кого-то ведь удастся. А это уже гуд:) Да и вообще с моего прихода мнение многих людей тут изменилось на счёт секс меньшинств. Всё началось с темы про яой. :DDD
 
lyasya51Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:08 | Сообщение # 245

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 1

Репутация: 0
Статус сообщение:
Quote (Биyшка)
Переубеждал я сотни людей, поэтому не зря ты вставил ВРЯД ЛИ. xD Ну, не удастся мне кого-то переубедить(хотя я особо и не пытаюсь), но кого-то ведь удастся. А это уже гуд:)

Побольше бы таких людей как ты :* Я уже весь язык сломала, пытаясь объяснить своей семье. >(
 
NetsukoДата: Вторник, 28.02.2012, 20:13 | Сообщение # 246

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
Quote
Я уже весь язык сломала, пытаясь объяснить своей семье.

Может и не стоит ничего им объяснять?) Когда-нибудь они сами все поймут)


 
flyingДата: Вторник, 28.02.2012, 21:30 | Сообщение # 247

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:


Добавлено (28.02.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Quote (Биyшка)
У меня умно, хотя как таковых споров тут нет. И натуралы умеют спорить на такие темы? xD Что-то не замечал. Разве что из них вылетают анекдотические тезисы после которых не дождёшься достойных аргументаций. Хотя не! Исключения бывали пару раз. И то всё заканчивалось для них очень печально.

Ты не поверишь, но я видел нескольких, довольно-таки аргументированно отстаивающих свою точку зрения на этот счёт в разговоре. И не говорю, что оппонентом был я. Я был зрителем :D
Quote (Биyшка)
Переубеждал я сотни людей, поэтому не зря ты вставил ВРЯД ЛИ. xD Ну, не удастся мне кого-то переубедить(хотя я особо и не пытаюсь), но кого-то ведь удастся. А это уже гуд:) Да и вообще с моего прихода мнение многих людей тут изменилось на счёт секс меньшинств. Всё началось с темы про яой. :DDD

Ну-ну.) Если переубедил, значит они изначально допускали возможность диалога, не так ли?)
А вообще на счёт споров...Это хорошо, что их тут пока нет, уже писал выше ) Вспоминаются ибо старые темы сразу/
П.с. Я в курсе, что такое спор в нормальном его понимании, но тут...Ты прав .)




Сообщение отредактировал flying - Вторник, 28.02.2012, 21:43

 
lyasya51Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:24 | Сообщение # 248

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 1

Репутация: 0
Статус сообщение:
Quote (Netsuko)
Может и не стоит ничего им объяснять?) Когда-нибудь они сами все поймут)

Только это и остается) Легче объяснить слепому, что такое голубой цвет, чем моим родителям пытаться объяснить что то :) ЭХ, просто для них я навсегда останусь маленькой девочкой, которую надо от всего оберегать >(
Я имела ввиду не себя. :) Я пока предпочитаю мужчин. Хотя навряд ли что то изменить
 
TKA4EHKO1Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:43 | Сообщение # 249

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
"Слушай, я реально не
понимаю, чему вы милейший
создатель темы удивились? =)"
-Возраст! Меня удивил именно
возраст!
"Ох, конечно) Да! =) А по
твоему только шалить могут
мальчик и девочка?"- Шалить и
любить-вещи разные
"300 спартанцев"-не просто)
"Пф... не преувеличивайте
милочка. Не больше чем
нормальным. У них к этому
нормально относились, а
историки уже просто сделали
свое дело." нисколько не
преувеличиваю.
 
SurokoДата: Четверг, 13.06.2013, 07:26 | Сообщение # 250

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 3

Репутация: 88
Статус сообщение:
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Как вы знаете, в России принят закон 6.13.1 о запрете пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним. Это превращает подростков-гомосексуалов в изгоев, объявляет преступниками только из-за генетических особенностей, легализует их травлю другими детьми и взрослыми. Дети осознают свою гомосексуальность в возрасте 8-13 лет, а этот закон запрещает им получать информацию о своих особенностях, не даёт почувствовать себя полноценной личностью, не позволяет в полной мере пройти процесс персональной и социальной самоидентификации. Гетеросексуальным подросткам этот закон тоже приносит вред, поскольку заставляет думать, будто людей можно оценивать не по делам и поступкам, а по генетическим особенностям. В России ЛГБТ-людей не просто увольняют или оскорбляют - их могут убить. Поэтому добиться отмены закона означает защитить одних людей, в том числе и детей, от издевательств, а других уберечь от превращения в фашистов.
Не секрет, что на форуме тоже присутствуют люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Давайте подпишем эту петицию, об отмене данного закона!



 
ElidisДата: Пятница, 26.07.2013, 23:35 | Сообщение # 251

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 30

Награды: 1

Репутация: 110
Статус сообщение:
Каждый имеет право на свои предпочтения и сексуальные влечения. Но нельзя делать из этого культа или нашествия. Не вижу смысла в громких лозунгах и пропаганде. Не все готовы подобное воспринимать. Такие выступления только настраивают против. Если бы никто не кричал об этом,никаких ущемлений и не было бы.

 
InquisitorДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:42 | Сообщение # 252

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Она существует .
И я полностью нейтрален .
Вообще мне без разницы . Какое мое дело до этого .Мне и так забот хватает и времени думать об этом нет .
Пусть живут и радуются .


 
Neznakomka_KauДата: Среда, 30.12.2015, 15:19 | Сообщение # 253

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 6

Репутация: 77
Статус сообщение:
Существует, конечно.
Я люблю свою девушку <3


 
Форум » Развлечения » Общение » Однополая любовь! Какая она и существует ли вообще? (Интересно знать ваше мнение.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Дополнительная информация