Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Общение » Однополая любовь! Какая она и существует ли вообще? (Интересно знать ваше мнение.)
Однополая любовь! Какая она и существует ли вообще?
FireflyДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:52 | Сообщение # 211

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Мне только 18 лет, я выпускник школы, если бы мне сейчас предложили секс или отношения с мужчиной, я бы отказался. Мне даже нелегко начать любовные отношения с девушкой. Когда я буду полностью уверен в том, что обожаю одинаково оба пола, того позволю себе отвечать на такие вопросы. А вообще не думал, что вы так серьезно отреагируете. Таких как я стопицот на самом деле. А в ближайшие года два меня ожидает армия.

Я понимаю, что таких, как ты "стопицот". Просто было любопытно узнать кое-что, вот я и задавала вопросы. Не нужно так резко...
Извини, что так серьёзно на это отреагировала и всего лишь поинтересовалась несколькими моментами. Простое любопытство, вот и всё. Извини.
 
EscobarДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:24 | Сообщение # 212

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Firefly, ты так говоришь, будто у меня ПМС.
 
ЖансикДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:28 | Сообщение # 213

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
хD Я всегда это знал... Кэп
Таких, как Эско, не стопицот, их, осмелюсь сказать, стопицот миллионов. Почти в каждом человеке есть способность оценить, скажем, красоту своего же пола, просто развито это у всех на разных уровнях. И еще, у кого-то - чисто эстетическая, как у моей скромной персоны, у кого-то - не совсем. Но таких женщин, мне кажется, больше, потому что по природе красивых женщин больше, чем таковых мужчин, Шура все верно сказал.




Сообщение отредактировал Жансик - Понедельник, 16.01.2012, 21:31

 
FireflyДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:33 | Сообщение # 214

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Жансик, ты не совсем поняла, что именно я хотела сказать)
Я говорила не именно про оценку красоты...я вообще "красоту", видимо, не совсем так имею ввиду, как Эско.
 
EscobarДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:37 | Сообщение # 215

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Netsuko)
А как же университет?

В том месте где я живу отсрочки скорее всего не дадут. Да и пахан морально уже наставляет.

Спасибо, что разжевала, Жанс.
 
ЖансикДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:46 | Сообщение # 216

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Флай, (можно так, а то мне неудобно хD) я даже как-то не читала твои посты) Но теперь прочла) Ну, я тоже имею в виду две красоты, посмотри внимательнее: эстетическую и "красоту". Если же я и опять не поняла, то, может, объяснишь, что под кавычками у тебя?)
Шур, да пожалуйста, ежели не шутишь.


 
FireflyДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:02 | Сообщение # 217

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Жансик)
Если же я и опять не поняла, то, может, объяснишь, что под кавычками у тебя?)

Можно я тебе лучше в ЛС объясню, чтобы здесь не разводить проблемы?)
 
ЖансикДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:04 | Сообщение # 218

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Конечно, пиши)

 
ФиалкаДата: Среда, 18.01.2012, 11:42 | Сообщение # 219

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Quote (НарутоХокаге)
Meryakacuke24, такой болезни в психиатрии нет=)

Я же не говорила, что это болезнь...
Quote (Escobar)
Ну типа Гарри Поттер реально существует тогда. И Шрек. И Джек Воробей.

Может, вы меня не правильно поняли? Я просто хотела сказать, что такое тоже бывает)
Quote (Firefly)
Если люди как-то отличаются от всей толпы, значит у них не всё в порядке с головой?) Интересное мнение...

Ну, наверное, я не правильно выразилась, не хочу обидеть чувства людей, которые влюблены в представителя своего пола. Просто это неестественно и не по природе человека)
Quote (Netsuko)
Негатив по принципу отличности от остальных?
Тогда меня давно в психушку пора

Тогда мне тоже) ибо я тоже отличаюсь от остальных :D Негатив именно к однополой любви)
Quote (Firefly)
Что-то мы все так напали на бедную девочку...интересно, она будет нам всем отвечать?)

Вот я ответила) не знала, что мой пост вызовет так много ответов)
Quote (Netsuko)
Firefly, Мы не нападали)))

Верно, вы не напади, а просто выразили свое мнение в ответ на мое)
ПЫ. Сы. Если вы подумали, что я обиделась, то это не так) меня не так- то легко задеть)))




Сообщение отредактировал Meryakacuke24 - Среда, 18.01.2012, 11:43

 
Сара-тянДата: Среда, 18.01.2012, 12:30 | Сообщение # 220

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 41

Репутация: 518
Статус сообщение:
Естественно да, думаю в этом нет нечего плохого, ведь сердцу не прикажешь. Порой даже я, которая в принципе за традиционные отношения могу пропустить взгляд за какой нибудь красивой, интересной девушкой. Однажды я видела в Питере 2-х девушек и парня, когда парень отошел, девушки поцеловались, все было на улице, никто даже и вида не подал, что заинтересован, это выглядело вполне нормально, как все, но девушки обе(причем довольна таки очень симпатичные), и это не вызвало у меня тошноту и т.д.(выразилась как то не красиво), во общем я кто тому, что каждый сам выбирает себе партнера по жизни, того с кем реально хорошо, и винить тех кто выбрал пару того же пола не стоит.

 
АскорбинкаДата: Суббота, 28.01.2012, 17:33 | Сообщение # 221

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 165

Награды: 10

Репутация: 136
Статус сообщение:
Все люди по сути своей бисексуальны. Но признается ли в этом человек, зависит от характера, воспитания, менталитета. © х)

Но я за традиционность.
Стрелка вверх + стрелка вниз = лав.
 
SurokoДата: Суббота, 28.01.2012, 18:54 | Сообщение # 222

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 3

Репутация: 88
Статус сообщение:
Quote (Netsuko)
Спарта

мдась.., оссобенно в фильме "знакомство со Спартанцами"

Значит..хумммм.. ну все на свете бывает..

По-моему, даже если нам не нравится то, как люди относятся к друг другу, мы не должны критиковать, а вдруг это случилось бы (ну или случится) с нами? что вы тогда напишите в коментариях? вооот, по моему мою мысль все поняли!) в общем мы же не старые бабки у подъезда, чтоб людей обсуждать вот так! А вдруг на сайте есть кто-кто Такой вот.. и ему сейчас обидно(на меня не смотрите, я нормальной ориентации %) ) Так.. я забыла что я еще хотела сказать.. А! Точняк, кхем кхем, так вот эт короче как в той теме, где про суицид говорилось, моя мысль звучала примерно так: не судите о человеке, пока не поймете его чувств, пока с вами не случится тоже, что и сним, мы не вправе осуждать людей.. тэ-дэ и тэ-пу!.. блин, кажется я повторяюсь.. не суть в общем, живи и радуйся, что у тя таких проблем нет!!))) :) :)

Да... и еще кое-что.. Предлагаю не распространяться особо.. ну всмысле нефиг там орать(ну или просто болтать, сплетничать) про людей, которые душу тут выкладывают, типа вот есть на сайте би, ну и фиг с ним, не человек что ли? и что за такие нападки?, можно было в личку хотяб.. по-нападать вопросами.. модераторам просьба включить в правила такое----^
знаю многим интересно.. но все таки мы не думаем о других, возможно кто-то еще хотел излить душу (не только в этой теме) а вы вот так поступаете, сразу народ отпугиваете расспросами...




Сообщение отредактировал Suroko - Суббота, 28.01.2012, 19:05

 
БиyшкаДата: Суббота, 25.02.2012, 22:57 | Сообщение # 223

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (FunGirl)
Ибо любить субьект того-же пола,всеравно,что идти против природы человека.

Это какие-то натуралы придумали? xD Я не сомневаюсь в их объективности и просвещённости. xD Почему "это" есть идти против природы человека, когда однополая любовь это одна из природ человека? Причём влечение у геев и бисексуалов идёт на физиологическом уровне. Речь не о натуралах, которые балуются или хотят поэкспериментировать. И в царстве животных полным полно гомосексуальных отношений, а человек не исключение как частица природы.
Quote (FunGirl)
Так что однополая любовь это не больше чем, разнообразие своей половой жизни, общения и т.п.

Пародия на тебя: Так что разнополая любовь это не больше чем, разнообразие своей половой жизни, общения и т.п. Ну и?
Quote (FunGirl)
Весь негатив к этому приносят те, особи которые, мягко сказать идиоты.

Может это ты просто негативно воспринимаешь и тут его изливаешь? xD Идиоты? Неужели все? xD
Quote (FunGirl)
Те кто устраивают эту показуху вроде гей-парадов, лозунгов, книг

Ты просто видимо не совсем знаешь и понимаешь для чего подобное нужно.
Quote (FunGirl)
с криками какие все гады, что не понимают геев и лесбиянок.

Конечно же, не понимают. Вот я сколько натуралов не слушаю - в основном бред говорят или льют какие-то стереотипы и предрассудки. Да проживите вы хотя бы год в авангардной гомо среде и тогда вы поймёте, насколько вы со стороны смешно смотритесь и насколько заблуждаетесь. Или так в кайф говорить о неизвестном и неопознанном, упираясь на собственных фантазиях, домыслах и лживом СМИ, а также на всём, что изрыгает большинство в сеть?
Quote (FunGirl)
а историки уже просто сделали свое дело.

Тебе-то откуда это знать? xDDD
Quote (FunGirl)
Не знаешь нифига - не лезь)

Это и к тебе относится. xD
Quote (FunGirl)
у меня объективное оценивание этого.

Увы, но это не так. Иначе бы ты не писала это:
Quote (FunGirl)
любить субьект того-же пола,всеравно,что идти против природы человека.

Quote (FunGirl)
Весь негатив к этому приносят те, особи которые, мягко сказать идиоты.


FunGirl, ты пристрастна. Слава богу, что ты не гомофоб, но все твои выражения гласят, что ты страдаешь гетеросексизмом.
Quote (FunGirl)
Но если бы этот .... не стер все темы, то я бы скопировала просто мои посты т_Т.

И хорошо, что стёр. А то бы вывалила кучу всякой фигни.
Quote (Light)
Эх... инфантильные вы умники наши) Наехали на беззащитную девушку все разом только за то, что она высказала СВОЁ мнение. А если ли у вас своё мнение?? Возможно, у некоторых есть или по некоторым вопросам есть, но в большинстве случаев у вас его нет) Есть только то мнение, которое навязали вам "пасаны", общество и шаблоны. Читал посты и офигевал. Тяга с своему полу это нарушение в развитии и организме? Природа намекает нам на то, что нужно тянуться только к противоположному полу? И прочее, прочее, прочее. Что за бред??? Как-то в давнем споре с Пиратом я приводил доказательства того, что гомосексуализм - это есть нормально и естественно. Кидал выдержки из Википедии, результаты последних исследований, информацию о том, что гомосексуализм проявляется даже в животном мире как вполне естественный процесс, а не нарушение и много чего ещё. Но сейчас я ничего яро доказывать не стану, ибо это бесполезная трата времени. Так к чему я это всё? А к тому, что поменьше "пасанов" слушайте и вообще "большинство", а побольше читайте и узнавайте нового. Тогда не будет плоского мнения, глупого троллинга и наезда на девушек, в котором опозорились вы сами, показали своё ЧСВ и диаметрально противоположный ему уровень познания в данном вопросе. И да, никого из наших знаек обидеть я не хотел своим постом. Удачи вам, здоровья и ума;)

Всё бы ничего Женя, но термин "гомосексуалИЗМ" несёт отрицательную и оскорбительную коннотацию и идентичен в идеологическом плане с такими понятиями как "фашИЗМ", "нацИЗМ", "сексИЗМ" и т.п. Если конкретнее, то тобою употребляемый термин, как правило, только и выступал в роли советского клейма (тем более в шарлатанской медицине), подмечающего, что геи это больные, извращенцы, отклонение, не норма или пропаганда зла, распрей, вреда и мерзости. Поэтому его лучше заменить на термин "гомосексуальность". Также как и термин "гомосексуалист" желательно заменить на "гомосексуал" и употреблять их в таком ключе.
Quote (Жансик)
Р.S. Эх, сюда бы Авика.

Да я тут, но мне в лом большинству объяснять вечно простые и сложные истины. xD Здесь по большому счёту даже аутентические азы не знают, не говоря уже о другом. xD
Quote (Firefly)
Он так хорошо осведомлён в этом вопросе?=)

Quote (Жансик)
Сказать, что он в этом деле эксперт - ничего не сказать х)

Ну, уж прям вознесли меня. Но спасибо. Приятно:)
Quote (lonely_flower)
Существует, моя подружка видела двух гомиков в магазине) хД

Так смешно, когда гетеро обобщающе называют геев "гомиками". xD Понимаешь ли, в гомосексуальной среде "гомики" это одна из низших и неуважаемых каст. К ним относятся женоподобные и манерные мужчины, которые любят гламурную и обтягивающую одежду. Отчасти на женский лад. Но самая низкая и презираемая каста в гомо среде на свободе - это геи-трансвеститы, которые одеваются в определённо бабскую одежду и очень жеманно и кокетливо себя ведут, воображая себя женщинами. Большинство геев это не привлекает. Ибо кто любит и кто хочет женщин, обратится к ним, а не к несчастным и броским имитациям женщин. А ещё сами же гомосексуалы могут прозвать гея "гомиком" притом случае, когда он будет водиться с этими "тютками". То бишь, с геями-трансвеститами. Или же когда гей будет вести себя как избалованная и капризная девочка. Да, да. В гомосексуальной среде тоже есть свои порядки, правила, предрассудки и дискриминация, пусть и не такая кровавая и агрессивная как у гомофобов. А ещё есть такие геи, которые презирают бисексуалов и считают их неопределившимися какашками или относительными предателями. Думаю, не стоит объяснять почему. xD

Жансик, это тебе xD:
 
EscobarДата: Суббота, 25.02.2012, 22:59 | Сообщение # 224

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Умник что-ли?
 
ЖансикДата: Суббота, 25.02.2012, 23:11 | Сообщение # 225

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Биyшка, [off]в курсе ведь, что вторые аккаунты запрещены? Или ты официально вернулся?)
За подарок спасибо х)[/off]


 
Форум » Развлечения » Общение » Однополая любовь! Какая она и существует ли вообще? (Интересно знать ваше мнение.)
Поиск:
Дополнительная информация