Фан НарутоНовости ← Новости сайта

С 8 Марта, дорогие девушки!

Цветная манга от Trololo-artДорогие наши и любимые девушки, хочу поздравить вас от себя, от лица парней из команды сайта и от лица всех мужчин на сайте с этим чудесным праздником - Международным Женским праздником 8 марта! Будьте такими же нежными, добрыми, приятными и ласковыми, как весна, которая сопровождает ваш женский праздник. Мы, мужчины, рады тому, что у нас есть такие прекрасные девушки, вы наши лучики солнца, благодаря которым наша жизнь становится светлее и приятнее. Хочу пожелать вам в первую очередь страстной и крепкой любви, ведь сейчас даже сама природа её требует, лучезарного и светлого, как солнце, счастья, заряда хорошего и позитивного настроения.

Помимо двух предыдущих подарков: нового чата и артбука, посвящённого романтике, в честь 8 марта мы подготовили для вас специальный выпуск газеты нашего сайта под названием "Fan-Naruto Time", который вы можете прочитать здесь. А также ещё один оригинальный подарок с аудиопоздравлением. Стоит добавить, что для всех тех парней, которые хотят ещё самостоятельно от себя поздравить наших милых девушек, создана на форуме специальная тема для поздравлений.

Читать далее>>>

Новость добавлена 08.03.2011 | 2847 | 41
Новое место общения: "Селение Скрытого Чата"

Новости сайтаКогда-то давно, у нас на сайте, кроме форумного чата был второй - большой чат, который нравился некоторым нашим пользователям, но по техническим причинам из-за малых возможностей в чате, которые приводили к различным проблемам, его пришлось закрыть. Старые наши пользователи наверняка помнят такой чат.

Теперь же мы смогли возродить большой чат, но уже в совершенно новом обличии. Представляем вашему вниманию новое место для общения на нашем сайте "Селение скрытого чата", найти который отныне можно в меню нашего сайта. Мы постарались успеть сделать его к 8 марта специально для того, чтобы преподнести нашим милым девушкам один из тех подарков, которые ожидают их сегодня. Ведь многие из наших пользователей прекрасного пола активно общаются у нас на сайте и, думаю, рады будут увидеть новое интересное место для общения. Чат располагает разнообразными функциями и возможностями, которых на порядок больше, чем в форумном чате. Надеюсь, вам понравится наш новый чат и вы будете как можно чаще заходить на него для общения. Читать далее>>>

Новость добавлена 08.03.2011 | 2231 | 7
Нас уже 30000!

Нас уже 30000!Буквально на днях на нашем сайте число зарегистрированных пользователей перевалило за отметку 30000. Ясное дело, что в настоящее время число пользователей это вещь относительная и по ней нельзя полностью судить о развитии сайта, т.к. можно было бы запретить просмотр многих материалов гостям, и от этого к данному моменту у нас было бы, возможно, уже больше 50000 зарегистрированных, однако делать мы так не будем, ибо прежде всего выступаем за удобства сайта.

Тем не менее такое количество пользователей сайта не может не радовать и это говорит о том, что мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся, постепенно обгоняем некоторых конкурентов, растём и становимся всё крупнее и крупнее.

Возможно, вы заметили, что в последнее время куда более быстрыми темпами, чем раньше, улучшаем наши разделы на сайте и поспешим вас обрадовать, что снижать их не станем, скорее даже наоборот. Ну а сейчас пора подвести итоги развития сайта, сказать, чего мы добились, что планируем сделать в будущем и в честь такой даты повысить некоторых пользователей на более высокие должности за их хорошую работу на сайте.

Читать далее >>>

Новость добавлена 19.02.2011 | 4406 | 60
Обновление форума

Новости сайтаФорум нашего сайта в очередной раз был обновлён. Мы постарались учесть пожелания наших пользователей и сделать его еще лучше и разнообразнее. В разделе развлечений появился новый подраздел - "Тесты", в котором будут находится самые интересные из существующих тестов, найденных нашими пользователями, а также их обсуждение. Раздел "Другие аниме" был переименован в раздел "Другое аниме и манга". Мы учли тот факт, что фанатов аниме Гинтама становится всё больше и решили уделить этому аниме целый подраздел "Гинтама". Также для всех любителей почитать мангу появился новый подраздел - "Другая манга"

Мы стараемся делать для вас сайт лучше, а взамен просим вас быть как можно активнее на форуме, в чате и сайте в целом. Расскажите о сайте друзьям, приводите новых интересный людей и возможно вы внесёте свой небольшой вклад в его развитие за счёт чего он станет еще лучше и удобнее, а все ваши благие дела для сайта обязательно вам зачтутся. Читать далее>>>

Новость добавлена 06.02.2011 | 2637 | 20
C Новым 2011 Годом!

С Новым Годом!Вот и подошел к концу 2010 год тигра. Для кого-то этот год был счастливым, для кого-то не очень, для кого-то легким, а для кого-то трудным, но очень надеюсь, что этот год прошел у вас замечательно. Произошло множество различных событий и перемен, как у вас в жизни, так и у нас на сайте. Мы стали на год старше, открыли множество новых разделов, полностью сменили дизайн и конечно же к нам пришло еще больше отличных людей, благодаря которым этот сайт стал еще живее, уютнее, общительнее и лучше. Особую благодарность выражаю всей команде нашего сайта. Ведь без неё не было такого прекрасного сайта, архиогромное вам спасибо:) Ну и конечно же поздравляю всех посетителей и пользователей нашего сайта.
Пусть Новый 2011 Год станет для вас в 2011 раз удачнее, счастливее и ярче предыдущего. Искренне желаю вам воплотить в жизнь все свои положительные мечты, цели и возможно обрести то, чего вам не хватает или к чему вы стремитесь.
Не обошлось и без новогодних подарков... Читать далее >>>

Новость добавлена 31.12.2010 | 5160 | 90
Shonen Jump объявляет пиратам войну!

Новости мангиКрупнейший японский журнал манги Shonen Jump (в котором печатается популярная манга Naruto, Bleach, One Piece и др.) опубликовал обращение редакторов, угрожающее всем, кто скачивает нелегальные сканы манги через интернет, законными и незаконными санкциями и порицает всех тех, кто "ранит души мангак".

Заявление аккуратно избегает упоминаний о предполагаемом эффекте, который нелегальное распространение манги оказывает на её продажи и концентрируется на мнимом разрушительном влиянии оказываемом ими на чувства мангаки.
Что же касается нас с вами, то опасаться особо нечего, т.к. все переводы осуществляются нами с англоязычных ресурсов, занимающихся сканированием манги. Однако если борцы за легальную мангу доберутся и до них, то это может отразиться и на многих русскоязычных сайтах, посвящённых аниме. Если конкретнее, то в этом случае свежая манга будет публиковаться куда медленнее, чем это было раньше. В любом случае, будем надеяться на лучшее... Читать далее>>>

Новость добавлена 12.09.2010 | 5452 | 42
Новый раздел сайта — "FAQ"

Новости сайтаПосле долгих разработок, наконец распахнул свои двери для всех пользователей сайта наш новый раздел FAQ. Для тех, кто не в курсе, FAQ (от англ. Frequently Asked Question(s)) - собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них. Следовательно наш раздел будет служить неким таким помощником для пользователей и будет содержать вопросы, которые чаще всего задают.

Всего наш раздел содержит 30 самых часто задаваемых вопросов и подробные ответы на них. Время от времени, если будут появляться ещё какие-то вопросы, которые наши пользователи задают нам, мы будем добавлять их в этот раздел с полным и подробным ответом на них... Читать далее>>>

Новость добавлена 06.09.2010 | 3002 | 20
Модернизация форума

Новости сайтаНа форуме была проведена работа по модернизации форума, в ходе которой раздел "флуд", т.к он содержал очень большое количество тем, был разделён на 5 разделов: "Общение", "Знакомства", "Философия", "Мультимедиа", "Наука и учёба". А для игр было создано 3 специальных раздела: "Игры Наруто", "Компьютерные игры", "Форумные игры". В будущем, по ходу быстрого роста форума, на нём будут также проводиться всевозможные улучшения.

Кроме этого необходимо отметить, что в последнее время на форуме появляется множество различных интересных тем для обсуждения, так что милости просим на наш форум^_^

Новость добавлена 25.05.2010 | 2228 | 13
Нам уже один год!

День Рождения сайтаВсем доброго времени суток. Вчера, 12 мая, сайту исполнилось ровно год от его официального открытия. По таким юбилеям принято подводить итоги. За этот ушедший год мы многого добились, было множество удач, когда сайт стремительно шёл вперед, обгонял своих конкурентов, к нам приходили очень ценные люди, которые впоследствии стали участниками команды сайта и много много других приятных событий.

Естественно, каждый праздник не обходится без подарков. Мы к Дню Рождения сайта подготовили для вас несколько приятных подарков. Читать далее>>>

Новость добавлена 13.05.2010 | 7979 | 160
Интервью с Масаши Кишимото
Новости мира НарутоНа Jump Festa 2010, Кишимото дал спойлеры на Наруто-мангу на 2010 год. Хочется отметить то, что хоть в этот раз Кишимото напустил много тумана, но конкретные выводы о развитии дальнейших событий исходя из интервью сделать можно. Перевод интервью Кишимото с сейю вы можете прочесть ниже.

Читать далее>>>

Новость добавлена 05.01.2010 | 14188 | 66
С Новым Годом!
Уважаемые посетители сайта! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом. Желаем вам счастья, здоровья и процветания в Новом 2010 году! Чтобы всё плохое и негативное осталось в уходящем году, а в новый перешло только самое хорошее.
Кроме этого хочется сказать, что Вас ожидает целый ряд приятных сюрпризов в Новом Году о которых вы узнаете уже в первых числах января. Оставайтесь с нами!
Новость добавлена 31.12.2009 | 3230 | 43
Новый раздел сайта

Как и обещалось ранее, на сайте появился новый раздел - "Для мобильного".

Несложно догадаться из названия раздела о том, что в нём будет всё, что касается Наруто и мобильного телефона. А если точнее, то темы и игры на мобильный.

Читать далее>>>

Новость добавлена 13.12.2009 | 2550 | 18
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »