Фан НарутоНовости ← Новости сайта

Нас уже 10000!

nullВсем доброго времени суток.
Прежде всего ввиду того, что идёт первая неделя декабря хочу поздравить всех с началом зимы. И объявляю новый конкурс: нужно рассказать, как вы любите проводить зиму, победитель, рассказ которого признают лучшим получит от меня голд-аккаунд depositfiles.com на 24 часа, а также если он является генином, то повышение до чунина, а если чунином или выше, то плюс 5 баллов. Поучаствовать в конкурсе можно написать в соответствующую тему на форуме вот здесь.

А теперь к главному. Если вы уже заметили, вот уж несколько дней, как число наших пользователей перевалило за отметку 10000 и это очень радует.

Читать далее>>>

Новость добавлена 05.12.2009 | 3348 | 41
Нам полгода!

nullВсём доброго времени суток. Как всегда хочу вам сообщить одну приятную новостью. Сегодня у сайта праздник  - ему исполняется ровно полгода с его официального открытия.

Если вспомнить историю нашего сайта, то был он открыт вечером 12 мая и вот уже 185 дней, 6 месяцев или полгода(кому как больше нравится^_^) мы существуем. Так уж повелось, что мы празднуем его день рождение после официального его открытие. Ну а сам же сайт был основан 2 апреля, то есть на 40 дней ранее ушло на его подготовку, заполнения контентом для его открытия.

За эти полгода мы много чего добились, было добавлено и изменено много новых разделов, модернизирован дизайн, добавлена огромная куча материалов. И теперь нас уже регулярно посещает в день полторы тысячи человек, а в дни выхода серий ещё больше. А число зарегистрировавшихся приближается к 9000 человек.

Читать далее>>>

Новость добавлена 12.11.2009 | 5097 | 53
Новый раздел - Видеоролики

nullПо многочисленным просьбам и предложениям наших пользователей представляем вашему вниманию новый раздел сайта - Видеоролики. В этот разделе можно будет посмотреть любые ролики по Наруто от небольших нарезок с аниме до качественно сделанных клипов по Наруто.

Кроме этого, если у вас есть какие-то интересные видеоролики, то вы можете их добавить в этот раздел. Однако видео, добавленное генинами и чунинами будет выводится не сразу, а после проверки модераторами.

Первоначально нами были перенесены самые интересные ролики, которые наши пользователи добавляли на форум в тему "Видео". А в скором времени в этом раздле появится ещё куча различных интересных видеороликов по Наруто и вы можете нам в этом помочь.

Новость добавлена 19.10.2009 | 2309 | 17
Новый раздел

nullКак я и говорил ранее (в новости, когда число пользователей стало 5 тысяч) на сайте будут появляться новые разделы. Слова эти сказаны не просто так, так что встречайте новый раздел нашего сайта - Гигабары.

В этом разделе находится коллекция гигабаров и кодом под ними, с помощью которого гигабар можно поставить в свою подпись. Но помните, что по правилам сайта больше одного гигабара в подписи не должно быть, дабы ваша подпись не казалась слишком большой и растянутой.

В скорем появятся и другие новые разделы, по большей мере это только вопрос времени. Так что юзайте новый раздел и ожидайте новых.

Новость добавлена 05.10.2009 | 2111 | 15
Топ персонажей "Наруто"

nullЗдравствуйте, уважаемые шиноби, куноичи и те, кто "не очень". Наконец-то у меня появилось время сообщить вам результаты нашего хит-парада персонажей.

Всем вам известно, что таких опросов существует множество и вместе с этим возникает множество споров, так кто же всё таки лучше. Чтобы это выяснить мы провели опрос наших пользователей сайта и сейчас предоставим вам его итоги.

Итак, как выяснилось по голосованию, вот как расположены персонажи Наруто по убыванию популярности:

Читать далее>>>

Новость добавлена 23.09.2009 | 13077 | 78
Нас уже 5000!

nullХочу порадовать вас приятной новостью. На нашем сайте теперь чиcло всех пользователей превысило 5000 человек. И мы продолжаем расти и развиваться.

В честь этого праздника на нашем сайте любой желающий у кого больше 10 сообщений на форуме, сможет стать чунином, достаточно лишь написать мне в ЛС. Эта акция продлится неделю.

Просто поздравлением и возможностью перейти новичкам в чунины я не ограничился и решил устроить несколько небольших сюрпризов на сайте.

Читать далее>>>

Новость добавлена 15.09.2009 | 2555 | 31
Форум
nullФорум сайта подвергся изменению, в ходе которого он был улучшен и появились новые разделы форума.

Если раньше все темы размещались в разделе по сезонам Наруто, то теперь для каждого сезона создано своё количесво разделов по типам обсуждаемых тем.

Читать далее>>>

Новость добавлена 08.09.2009 | 2201 | 8
Глобальное обновление

nullСообщаю всем, что 1 сентября на юкозе, а собственно и на самом нашем сайте произошло глобальное обновление, в ходе которого было добавлено много новых функций и возможностей, убраны некоторые баги.

Читать далее>>>

Новость добавлена 02.09.2009 | 1389 | 5
Нас уже 4000!

nullСайт существует ещё 3 с половиной месяца, а нас уже больше чем 4 тысячи, надеемся, что в будущем времени станет и больше...)  

Просьба ко всем нашим пользователям. Если вы хотите чтобы наш сайт ещё быстрее наполнялся народом и здесь не было  никогда скучно, то по-созывайте своих друзей и прорекламируйте наш сайт. Думаю что у каждого наруто-фана есть друзья по его увлечению. Да и я таких всегда поощрять буду и выше в группе поднимать. 

Также в честь этого события в ближайшие дни вас ожидает небольшой сюрприз^_^

Новость добавлена 29.08.2009 | 1738 | 15
Нас уже 3000!

nullОчередной юбилей сайта. Число наших пользователей уже превысило 3000, будем надеяться, что сайт будет развиваться с такой же быстрой скоростью, а то и быстрее и прежде всего большое спасибо всем кто с нами, огромное спасибо тем, кто был с нами с самого начала и остался и по сей день.

В качестве бонуса через пару дней будет короткое описание к каждой серии Шипудена с картинками, как это выглядит, вы можете посмотреть вот здесь. Теперь посмотрев на картинку с кратким описанием можно будет без труда узнать, что будет в серии.

А теперь немного о повышениях в группе наших активных пользователей.

Читать далее>>>

Новость добавлена 12.08.2009 | 1815 | 13
Нас уже 2000!

nullХочу сообщить вам приятную новость. Число пользователей фан-наруто перевалило за 2000. Сайт очень быстро становится всё более и более популярным. Всё что от вас требуется, это не забывать кликать по баннеру аниме-топа каждый день и тогда станет всё ещё лучше.

В связи с таким событием в самое ближайшее время всех пользователей сайта ждёт небольшой сюрприз. И это ещё не всё ^_^. За активность некоторым пользователям начисляются дополнительные баллы.

Читать далее>>>

Новость добавлена 28.07.2009 | 2781 | 11
Таблица баллов

nullНаконец была сделана таблица баллов для Центра миссий. Теперь все наши пользователи, выполняющие миссии там смогут узнать своё количество баллов.

Таблица была только что запущена, поэтому баллы ещё подсчитаны не все, если вы заметили, что у вас больше баллов, чем на самом деле, напишите мне в ЛС.

Надеюсь теперь не будут возникать вопросы по поводу своих баллов, таблицу можно посмотреть вот здесь.

Новость добавлена 14.07.2009 | 1769 | 6
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »