Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Как вы проводите зиму?
Как вы проводите зиму?
Как вы любите проводить зиму?
1. Катаюсь на сноуборде [ 37 ] [14.57%]
2. Катаюсь на лыжах [ 21 ] [8.27%]
3. Катаюсь на коньках [ 40 ] [15.75%]
4. Катаюсь с горки на попе [ 18 ] [7.09%]
5. Леплю снеговиков, играю в снежки [ 20 ] [7.87%]
6. Сижу дома [ 26 ] [10.24%]
7. Не люблю зиму! Хочу лета! [ 27 ] [10.63%]
8. Просто гуляю [ 28 ] [11.02%]
9. Главное напиться [ 17 ] [6.69%]
10. Другой вариант [ 23 ] [9.06%]
Всего ответов: 254
Администратор (Light)Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:08 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Итак, как вы уже догадались конкурс будет связан с тем, как вы проводите зиму. Суть конкурса состоит в том, чтобы написать, как вы больше всего любите проводить зимнее время, желательно как можно более подробнее и развёрнуто.

Правила конкурса:

1. Рассказ должен иметь не менее 10 предложений. Чем больше - тем лучше и тем больше шансов, что именно ваш рассказ будет признан лучшим. Рассказы менее 10 предложений будут удаляться.
2. Возможно к вашему рассказу выкладывать какие-то рисунки или фотографии, это будет только плюс.
3. Плагиат запрещён и при первом же подозрении, что рассказ написали не вы, а взяли из какого-нибудь учебника или нашли в интернете, участник сразу же удаляется с конкурса без возможности больше в нем участвовать.

Приз: победитель получит от меня голд-аккаунд depositfiles.com на 24 часа, а также если он является генином, то повышение до чунина, а если чунином или выше, то плюс 5 баллов.

В качестве дополнения к конкурсу прилагается опрос, по ходу которого мы выясним, что же наши пользователи зимой больше всего любят делать.

Удачи :)

 
PhoeniX-donoДата: Суббота, 05.12.2009, 23:59 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Помните как раньше было здорово? Воскресенье, с утра выпал шикарный слой снега и ты, едва проснувшисть, сломя голову бежишь кататся с горы, на санках, лепить снеговиков. Новые ребята на горке уже через пять минут твои лучшие друзья и вы вместе проводитете целый день, пока не стемнеет... Жизнь в небольшом поселке определенно имеет свои неоспоримые достоинства. А еще будут каникулы, Новый Год, подарки!

Время неумолимо и безалостно движется вперед. Цепкие лапы цивилизации проникают все глубже. Ты уже не бежишь к друзьям чтобы поболтать и принять участие в зимних забавах, достаточно написать в аське "Привет!". Уже нет мечты построить целый снежный замок и плечом к плечу с верными товарищами и встать на его защиту. Воображение рисует уютное кресло, потрескивающий камин, интересную книгу и хороший коньяк. Через секунду иллюзия рассеивается, и ты понимаешь, что сидишь с бутылкой пива перед монитором и просматриваешь какие-то сайты...

Все изменилось, ничего не уже осталось от той зимы, зимы твоего детства. Но когда видишь детей которые резвятся как и ты когда-то, воспоминания накатываются сладкой волной...Ты улыбаешся, и на душе становится теплее...

 
дикаркаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:01 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 7

Репутация: 1180
Статус сообщение:
Зимой вообще что главное? Чтобы снег был. А у нас второй год уже, в декабре снега полсантиметра. А вот зато в деревне нашей сугробы настощие по пояс провалиться можно. Снежки и санки это ещё ладно, но вот кто не катался на лошадях по морозу (и верхом, и в больших санях) – тот не познал истинного удовольствия. Приехали в лес, привязали лошадок, укрыли теплыми попонами, и давай шашлыки жарить. Наелись, и поехали просто кататься. А вечером баня, как выйдешь красная и распаренная из бани (главное чтобы мужики не видели), и прыгаешь в мягкий снег полностью. Вот это кайф самый настоящий. А если ещё и метелица поднимется – ещё лучше, можно даже и не прыгать, а так стоишь – и тебя снегом обдувает. Потом зайдешь, снова в баню – там кружка холодненького компота из облепихи, клюква в сахаре и вся остальная вкуснятина деревенская, сидишь и радуешься, рассуждаешь: а почему люди в город подались – че им в деревне не хватало. Ведь всё есть. Зачем все эти магазины с их химическими продуктами, когда в деревне можно найти солько всякой всячины. :v
 
zz1324Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:20 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 11
Статус сообщение:
1)Гуляю на улице
2)Сижу сматрю аниме и мангу с сайта fan-naruto
3)Сплю
4)Ем
5)помогаю радкам уберать хату
6)Застелаю кравать
7)Делаю кофие (с молоком) или чай
8)Хожу в туалет
9)Смотрю телик
10)Хожу пополу
11)Хожу с открытыми клазами
12)Играю в л2
13)Играю в доту
14)Зима(определение)-зимой день варенье!!! и начет бухать!!!!
15)Умею писать на клаве!!!!
16)Умываюсь
17)Моюсь
18)И нах я это пишу?) Кароч так провожу зиму :v


 
KissДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:50 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 3

Репутация: 21
Статус сообщение:
Зима..Зимние каникулы...вот это мне нравится!!!!Снега куча(Особенно у нас в Ростове)!!Зимой я почти дома не бываю. Играю в снежки,хожу по кинотеатрам,путешествую(иногда).Каждый день езжу на каток!)))
А когда Новый Год,так это воще улётно!!Всю ночь на пролёт взрываем фейверки,питарды.Всей толпой празднуем праздиники(Рождестов)!Ходим по домам и просим конфеты,рассказываем стишки(неудивляйтесь)...а Масленица!!!Вот эт я понимаю!!Сжигаем чучело,едим БЛИНЫ!!И даже есди встречу недруга,всё забывается,ведь на улице так прекрасно. :v .....
Ну а если снега нет,грязь и дождь,то сижу дома и смотрю Аниме!Читаю мангу,рисую,пишу книги и стихи(если есть настроение)!,вообщем живу как обычно,и даже не замечаю что есть Зима!!))))))) :) clapclap :clapclap: vv

Прикрепления: 5059014.jpeg (95.2 Kb)



Сообщение отредактировал Kiss - Воскресенье, 06.12.2009, 12:52

 
gayДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:42 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
Зима.Мое 2 любимое время года после лета=).Зима мне нравится тем что выпадает снег и можно поиграть в снежки и играют все внезависимости от возроста.Зимой не знаю почему мы обкидываем школу снежками=)и это очень весело.В школе на футбольном поле заливаю каток и все там катаются иногда даже играем в хоккей.Но минус зимы в том что очень холодно и долго не погуляешь,но иногда это меня с друзьями не остонавливает.И еще зима для меня знаменательное время года,т.к зимой я начал смотреть аниме ^^
А еще мы часто ездим кататься на лыжах эх......сколько синяков я себе набиваю т.к кататься не умею(но учусь) и возможно в скором времи все таки смогу встать крепко на лыжах и съехать со склона=).Ну вот так провожу я Зиму=).Ну могу еще добавить когда сижу дома смотрю аниме,играю в wow(хех да я задрот=)) Но это нет так интересно как на улице............=)


 
MegamyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:03 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 524

Награды: 76

Репутация: 2771
Статус сообщение:
Когда-нибудь наблюдали за тем, как пляшут за окном снежинки? Если да, то вы должны знать таинство их легких движений – спускаясь с бездны небес, эти маленькие беленькие мушки красиво разлетаются в нашем замершем синем мире, таком печальном, таком сером, таком чарующе спокойном. Их снежно-белые тела покрывают усталую от осени землю, обеляя ее снежным покрывалом, которое зимнее небо дарует со своего плеча красавице Гее.
Ветер. Скользко. Пахнет морозом, и кожа слегка пощипывает от воздуха, который, став чересчур холодным, обжигает горло. Люди спешат куда-то по своим делам, с черного небосвода, который стал кристально чистым, смотрят на меня далекие предалекие звезды. Пурга кончилась. Кончился и снегопад. Город, такой близкий нам всем, такой большой и такой голодный, начинает просыпаться, сбрасывая стальные оковы льда, одетые на него ночью. Он берет верх над зимой, берет вверх над природой. Он снова хозяин. Но он бессилен, теряя сказку своей сущности…днем снег подтает, серый выхлопной газ большой своры гавкающих автомобилей покроет белоснежную шаль в серо-черный цвет. Иней на деревьях растает и первозданная красота разрушится нашим весельем…
Только ночью зима вновь показывает нам свое красиво лицо. Я люблю смотреть ей в глаза, наблюдая ночами за тем, как снежинки падают за окном, вновь выстраиваясь в стройный хоровод. Дома тихо и тепло, а за тонкой гранью моего окна, истерзанной ветром и морозами, поет свою высокую и буйную песню прекрасная метель. Я остаюсь одна с этой сказкой, где-то рядом практически незаметно горит свеча, плачущая тонкими капельками воска. Моя рука бродит по листу бумаги, и я пишу это письмо тому, кто ищет ответов в песни метели. Я вижу свое отражение в темном стекле, вижу, как мое отражение тает в строптивой красоте белых красок вне моего дома.
Я говорю – отчаяние во тьме. Я люблю зиму за то, что она сурова, и эта суровость позволяет нам чувствовать себя сильнее. Я говорю – надежда в белом – и белой за ночь делает землю зима. Она дарит нам надежду сквозь отчаяние. Чудо природной красоты, кристально чистой и холодно синей. Этой красоты зимнего танца мы не понимаем уже очень давно. Вслушиваясь в пение за окном, я понимаю, что мы потеряли слишком многое, чтобы думать о том, что зима - лишь время года, когда в дома приходит Дедушка мороз и когда молодежь порывистыми кругами вычерчивает на катке свои любовные вензеля.
Улыбка трогает мое лицо, когда я поднимаю взгляд и встречаю глаза белого ангела за стеклом. Всего лишь плод моего воображения, но я чувствую биение его сердца. Снежинки облетают его лицо, звезды сверкают в глазах. Кто ты, нечто? Ангел ты или демон? Он только улыбается, смотря на меня сквозь буйство зимней вьюги. Я тороплюсь. Я тороплюсь, чтобы успеть описать его лицо. Я не писатель, нет. Я лишь тот, кто слушает песню вьюги…
Зима. Зима... ты даришь мне свободу. Я дарю тебе себя. Я люблю жить в мире, который ты красишь в белый. Я люблю то, как танцуют твои снежинки в небе. Я люблю его образ, который красиво очерчивается в моем окне… я творю под твою песню, зима, жду звона капели, чтобы его образ, наконец, стал живым…
Зимой я пишу…
Моя рука ставит точку на письме. Ночь все еще поет голосом бурана. Завтра будет еще одна волшебная ночь, а на Рождество я загадаю желание. В конце концов, снежинки падают с неба маленькими звездочками…Зима не зря пора чудес.
Жаль, что их глаза так редко мы можем увидеть за стеклом своих окон. Хотя поверьте, такое случается…
Чудо улыбается нам в лицо. Может и вы ему улыбнетесь?





Сообщение отредактировал Megamy - Воскресенье, 06.12.2009, 15:31

 
sashapanevДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:56 | Сообщение # 8

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 1

Награды: 3

Репутация: 9
Статус сообщение:
[size=13][size=22][size=22][size=20]Зимой я люблю много гулять ,практически все выше писали что им не хватает снега)))так вот для меня это не проблема, его у нас завались, метра 2-3 в высоту))) раньше в детстве я любил во дворе рыть тонели я долгое время там находиться на едине или вместе с друзьями, мы придумывали разные игры, представляли себя какими нибудь супер героями, но я уже стал взрослый и теперь есть много более интересных вещей(как мне сейчас кажется)....

[size=18][size=12]Обычно зимой я делаю тоже, что и летом ,но по-разному... развлекаюсь,гуляю, смотрю аниме, читаю книги, готовлюсь к ЕГЭ(последние 3 года), и много того что и делают наврно все....

Зима в моем городе,а я живу в Сыктывкаре, очень необычная. Ну во-первых снега у нас больше чем в других городах средней полосы, во-вторых у нас немножко холоднее, в-третьих снега выпадает очень много и этим моя зима отличается от вашей)) хотя есть люди понимающие меня)
Зима у нас начинается еще в середине ноября, и когда появляется это странное зимнее ощущение, которое наверно все испытывали , когда закрываешь глаза и чувствуеш какое-то дуновение детства, на миг снова вериш в деда мороза и опять с нетерпением ждешь праздника.
Но в этом году снег выпал рано ,в октябре, и когда потеплело он растаял и появилось много слякоти... это очень огорчает ведь в этом году можно не почуствовать того что я описывал раньше... да еще и каникулы начнутся только 31 (( :(

Самое интересно зимой - новыйгод! в новый год все люди утром идут гулять, смотреть на новогоднюю елку, учавствовать в играх, конкурсах...
Я встаю как обычно рано, не знаю почему но в новый год имено так и происходит, не так как в будни, поднятся надо пораньше а спать хочется... >( выхожу н улицу и ,обычно, в новый год светит солнце и стоит сильный мороз... н как я говорил в этом году может этого и не быть...

Я очень люблю в снегопад поднять голову и смотреть на падающие нам меня снежинки, люблю идти со школы когда уже немного стемнеет и видеть как свет фонарей отражается на снегу, и снек как будто весь в блестках, люблю идти по морозу, а потом греться дома....
Еще мненравиться получать подарки и конечно самому их дарить. чуть не забыл... ставить елку и украшать ее,

Теперь я расскажу чего я не любил и не люблю делать: не любил читать стихи деду морозу чтобы получить подарки, я всегда думал зачем это надо, зачем ему стихи почему он просто не дарит подаки!! еще не люблю когда зимой выключают свет, не люблю когда меня просят погулять с собакой, в мороз... не люблю собирать елку после нового года... не люблю гокда пропадает ощущение нового года из-за того что кто-то испортит тебе настроение!

Новый год -самое интересное, но самое красивое это - зимний лес, его не сравнить по красоте с осенним, осенью под ногами валяются гнилые листья и всегда идет дождь, а зимой, да еще и в снегопад, лес становиться прекраснее всех на свете, мы с семьей часто выезжаем в лес зимой, и подолгу там отдыхаем,
приятно слышать как хрустит снег под ногами, а если остановиться, то можно услышать тишину которыую больше нигде не услышиш, ни птиц не людей ни машин, НИ кого нет вокруг и тогда по настоящему отдыхаеш!! вот это здорово!

еще зимой я хожу кататься на лыжах, на коньках и т.п.
B) B) B) B) B)

Занимаюсь интересными вещами которых всех и не вспомниш)) спасибо что прочитали это сочинение! ПАКА![/size][/size][/size][/size][/size]

Прикрепления: 6277341.gif (0.0 Kb)



Сообщение отредактировал sashapanev - Воскресенье, 06.12.2009, 17:04

 
S@ш@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:58 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
Живу я на сереве, а это значит, что в частности погода нас не радует. В основном в такие дни люблю сидеть дома, читать книги, смотреть фильмы и разговаривать с друзьями по телефону или по аське. Но, как ни странно, ночью не могу уснуть. В голову постоянно лезет всякая чепуха. Но вот недавно моя чепуха меня действительно удивила. Вспомнила, как в детстве с друзьями играли в снежки, как часто старший брат (садист, между прочим^^) специально кидал в меня снежки и как бы случайно эти снежки попадали мне под шубу. Как моя подруга рассказывала мне страшилки о бродящих вампирах и оборотнях в ночной мгле. Но все эти недочеты забываются. С братом мы прекрасно общаемся, ведь мы повзрослели. Подруга теперь рассказывает сплетни о звездах шоубиза и самая главная тема это "А ты знаешь, что Сергей Зверев собирается себе грудь наращивать". Но суть рассказа не в этом. Чаще всего все проблемы забываются в предверии Нового года. В это время я себя чувствую прекрасно. Становится плевать на плохую погоду, минус 40 за окном и завывание ветра по ночам. В это время хочется зарядить позитивом каждого проходящего мимо человека. Хочется собрать всех своих друзей детства и пойти с ними на горку. И становится неважно, что на горке столпилось человек 50, неважно, что ты уже вся красная от холода. Главное, что ты с друзьями, вам весело и этот момент останется в памяти на всю жизнь.
Особенно нравятся дни, когда за окном минус 5 и идет снег. Снежинки не колотят тебя по лицу, а нежно ложатся тебе на нос и ресницы. В такие дни обычно гуляю в парке. С компанией или без. Неважно. Это просто необходимо видеть. Ощущения на высоте. На душе становится спокойно и ничто мне не помешает насладится этим моментом. В такую погоду малышня носится по городу, как будто с моторчиком на спине. И их можно понять, ведь складывается впечатление, будто ты изнутри светишься. Наносишься по парку с лучшими друзьями. Загребешь в сапоги кучу снега и идешь домой греться. Закутываешься в одеяло, пьешь горячий чай с лимоном и смотришь в окно, на тот самый падающий снег...
[off]Чет меня поперло... Удачи всем)))[/off]

Прикрепления: 1772641.jpg (239.4 Kb)



 
Sakura_VishenkaДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:51 | Сообщение # 10

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 9

Награды: 3

Репутация: 31
Статус сообщение:
Я человечек смешной поэтому разкажу все кратко и поотупенному смешно) шутю)
Ну вобщем зиму я просто обожаю!!! сюблю когда белые и пушистые снежинки падают на лицо и в рот...Сразу вспоминаешь детство)
буду конечно же гулять с друзьями будем придуряться как дети... Будем лепить снежки и снеговиков...
блин плохая тема! я хочу что бы мне щаз было лет 8-10 а не 15!!!!
а на новый год я пойду гулять и смореть на салюты)
Живу в москве а снег выпал тока сегодня 07.12.2009 я думала что он выпадет раньше)
Хм...чеб еще сказать...
о! подарочки) мне обещали подарить то о чем я так мечтала...)) но я не скажу че это)
вобщем всем кто это прочел желаю всего лучшего и проведите новфыый год с радостью ) :*


 
Scr33neKageДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:25 | Сообщение # 11

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 32

Награды: 4

Репутация: 76
Статус сообщение:
Школьное сочинение"Как я провел зиму"(выдернуто из тетради студента 1го курса ИО МГЮА)
Зима! Когда слышишь это слово, мне сразу на ум приходит зимняя метель. Мериады снежинок, запотевшее окно. Романтика) Но что на самом деле Зима? Только ли новогодние праздники? После которых жалеешь, что ты еще жив!"Забавное чувство"-скажу я вам. Зима- это прежде всего Снег.
Возьмешь как-то лапату, увидишь целые горы этой снежной радости, захочется не отходить от Нового года. "Старею!"- приходит на ум первая мысль, но теряется среди остальных и пропадет. Тебя резко отрезвляет брошенный в тебя снежок. Снежки!!))Помню это было давно, еще в школе)
Я думаю многих посещала затея принести на урок горсть снега и высыпать своему соседу по парте ее за шиворот. Сколько радости, сколько оживления! Его просто переполняет осознание того "С какой сволочью я сижу за одной партой?". Ну где снег, там и зимние виды спорта: скольжение на замершей луже по дороге в школу, марш-бросок на лыжах, мирная(но только на первый взгляд) игра в снежки. А вокруг тебя царит снежное великолепие. А какже пускание фейрверков! Какое незабываемое ощущение, когда ракета искря и переливаясь цветами радуги с шумом и лязгов влетает в соседское окно. УУМММ! Какие непечатные выражения разлетаются по округе вместе с причудливыми снежинками) Да вот такооой праздник запомнится на долго.А зимний буран) Это когда с воплем: "Ну где же ты? Мне пора домой. Вернись! Я тебя не вижу!" Но нет! Твой попутчик пропал. Только утром ты сможешь его откопать из снежной кучи) А сказки про деда Мороза?! Как можно забыть, когда в дверь стучится ОН! Дедушка Мороз! И ты с криком"Саша, где ты был? Столы уже накрыты и шампанское разлито!(Хм, почти рифма)" Нет, вы не думайте, что я знаком с Дедом Морозом и называю его Сашей! Просто мы подрабатывали на детских утренниках в школе! Да это самые страшные мгновения в моей жизни! Когда ребятня с криком"Не зажимай конфеты, Старый!", прыгает к тебе на колени и пытается оторвать бороду) Да многое в жизни я перенес)
Каток! Чуть не забыл! Я вам честно скажу: "да, я не умею кататься на коньках" На меня не разверзлась кара небесная? Нет? Ну я продолжу. Я в прошлом году честно пытался научиться. Было как асфальтоукладчиком по стеклу. Воплями и криком"Расенган" был оглашен весь каток) Тогда я думал, что это что-то матерное)) А твои жалкие попытки согреться! Ха(3 раза, смеяться как в "Пятнице 13"). Советы бывалого: Никогда, вы меня слышите, никогда не грейтесь у адронового коллайдера)Он ваще не греет. Ну и как бы получше закончить!? Зимой у меня День Рождения! Так что жду поздравлений 26 января)


 
s@kyraДата: Вторник, 08.12.2009, 00:05 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
Зима-это очаровательное время года. Вы спросите почему? Так я отвечу: для меня зима это начало новой жизни и в то же время ностальгия по ушедшим временам.
По временам моего счастливого детства.По воспоминаниям которые остались в моих мыслях навсегда. Зима это волшебство; оживление детских сказок..
Кто жил и живет в суровой Сибири меня поймет, а кто нет читайте.. Снег начало зимы. А каждая снежинка необыкновенный узор..Когда падает первый снег возникает необъяснимое чувство радости..Мы не в силах его объяснить..За нас говорят эмоции..
Я не думаю, что есть люди, которые равнодушны к мерцающему серебряному ковру белого снега..Когда по утру, просыпаясь, еще темно и нет солнца снег освещает привычные улицы..Вспоминая зимние дни, отмечу одно утречком выбегала с сестрой на улицу..Самое яркое воспоминание той жизни..это город из льда и снега. Где возвышаются 2-4 метровые скульптуры персонажей из сказок: ДеД Мороз, Снегурочка, Баба Яга и высокие, высокие горки..Скатываясь с которых захватывает дух..А ночью город погружается в миллионы ярких лампочек..Это сказочно красиво!!!


 
kisuliackaДата: Пятница, 11.12.2009, 20:19 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 64

Награды: 7

Репутация: 255
Статус сообщение:
Зема наступает тагже внезапно как новые серии Наруто ^_^ . Земой я толка на у лице гуляю. Катаюсь на сноуборде, на лыжах … Всему меня научил мой старшый брат хотя мы часто соримся но всеровно. Провожу много времини в городе с друзьями. Пью гарячий шоколад с ними, и делюс расказом чем я севодня занемалась. Помню славную историю. Год назат мой друг попрасил меня поседет с его младшой сестрой, потаму что он пошол встречатся с своей девуской. Я прешла очень рана чтобы уйти тоже раньше но вскоре она попрасила чтобы я пошла сней на горку, а горы у нас в раёне очень большые. Она решыла пойти на самую большую, когда я поднилас с ней она приготовилась съехать снеё и позвола меня к себе. Я незнала для чего, но я подошла. Она попрасила нагнутся и присесть. Я это зделала и в скоре она СТАЛКНУЛА МЕНЯ ВМЕСТЕ СОБОЙ. Это было неожыдано я очень испугалась. Кагда мы оказались в незу я очень на неё рассердилась :( я хатела её наругать, но я у видела что она понела что мне было неприятно и что я испугалась. Но я в скоре подумала: она веть маленкая и всеволиш захатела сомной прокатиться видно ей было страшно одной, веть всегда сней катался её брат. Потом я понела что гдета в коце мне стала даже классна :v я даже спомнела своё дедства. Кагда ещё снега было очень много и когда снег был мягким и пушистым. Я всомнила как мне было весело. Я сказала ей что хачу ещё прокатиться. Она подняла голову улыбнулась :) и побежала вместе сомной опять натуже самую горку. Мы катались очень долга и даже незаметили как потемнело и как пришол её брат и пазвал её домой и сказал мне болшое спасиба. Он спрасил: может мне для тебя что-то зделать? Я ему ответела: хорошо тогда в следуйший раз мы катаемся все вместе. Он ответил ОК. И мы пошлы подомам и стех пор мы все в троём катаемся вместе. И я жду-недаждусь когда у нас выпадет первый снег и мы пойдем кататся. :v :v :v

 
дикаркаДата: Суббота, 12.12.2009, 11:44 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 7

Репутация: 1180
Статус сообщение:
Light, когда конкурс будет завершен? :?
 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Суббота, 12.12.2009, 21:31 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Зимой, я всегда ездию с семьёй в Чернолучие, мне там нравится. Много снега и красивый лес. Но больше всего я люблю кататься с больших горак, не знаю почему, но мне весело. Катаюсь на лыжах, гуляю по лесу и т.д. Вечером все люди собираются и делают шашлыки, запускают фейверки. Правда жить там к сожалению дорого :( , но это того стоит. Все кто живет близко к Чернолучие, всем советую туда поехать и отдохнуть как следует. :v

 
Форум » Архив » Архив тем » Как вы проводите зиму?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация