Мини-чат: Последние темы:


Форум » Другое » Творчество » Fan-Naruto News (Газета сайта: от идеи к реализации)
Fan-Naruto News
Администратор (Light)Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:06 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Предыдущие попытки (прошлая тема) создать газету сайта терпели крах из-за недостатка оригинальности в подходе, свежих идей, отсутствия красивого оформления и многих-многих других причин. Идея сама по себе хороша, даже больше скажу - она замечательна. По сей причине я решил взять в этот раз её создание под свой контроль.

Прям сразу с перепугу браться за её реализацию рано. Для начала хочу услышать ваши мнения о том, какой же всё таки должна быть газета для сайта. Какие разделы она должна в себя включать? Какое должно быть оформление разделов и газеты в целом? Высказывайте как можно больше идей и предложений. За самые смелые, креативные и интересные идеи, возможно даже не пожадничаю наградить каким-нибудь призом:)

Готовы помочь:

Нарина - организаторская работа
Фиалка - написание материалов, касающихся фанфиков
СемиЦветик


 
PhoeniX-donoДата: Суббота, 01.02.2014, 00:24 | Сообщение # 151

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
К примеру, мне совершенно не интересны фанфики как жанр - что еще может предложить газета?

 
dondakeДата: Суббота, 01.02.2014, 00:42 | Сообщение # 152

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Вы бы проверили что-то вроде опроса в ближайшее время, чтобы узнать предпочтения пользователей и оттолкнуться от этого. Зачем лишний раз голову ломать, когда можно спросить?
 
Администратор (Light)Дата: Суббота, 01.02.2014, 06:12 | Сообщение # 153

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Цитата Нарина ()
для начала кол-во статей и информации будет довольно маленькое, так что 1 раз в неделю

Скорее раз в месяц. Успевать наполнять актуальным и интересным материалом газету раз в неделю - довольно сложная задача.

Цитата dondake ()
Вы бы проверили что-то вроде опроса в ближайшее время, чтобы узнать предпочтения пользователей и оттолкнуться от этого. Зачем лишний раз голову ломать, когда можно спросить?

Не проблема. Нужны только пункты этих самых предпочтений, которыми будет заниматься наша газета.


 
dondakeДата: Суббота, 01.02.2014, 15:28 | Сообщение # 154

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Цитата Light ()
Нужны только пункты этих самых предпочтений, которыми будет заниматься наша газета.

Наверное, лучше всего создать временную тему, сделать массовую рассылку в ЛС пользователям, чтобы те написали, чего же им хочется увидеть в последующих выпусках газеты(ведь не все даже знают про существование этой темы), потом структурировать информацию и начать потихоньку реализовывать. Опросом подвести итог. Ранжировать. Больше голосов - больше статей. Не обязательно писать об одних и тех же сферах в каждом выпуске, можно через выпуск или ещё как-нибудь, в конце концов можно делать специальные тематические выпуски, но это уже далекие планы. Вам-то главное сейчас раскачаться и начать, а для этого достаточно перечня, предложенного в сообщении №130. Покапитанила, в общем.(: Но теме действительно не помешает.
 
LianaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:29 | Сообщение # 155

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
Цитата Нарина ()
читаем, смотрим много? вам можно предоставить работу обозревателя, только что-то свое, необычное и интересное но это пока что, когда команда окончательно закрепится, тогда решим все точно

Само собой я читаю много)
Я поздравляю с выходом газеты.
 
TonouДата: Четверг, 20.02.2014, 04:21 | Сообщение # 156

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 5

Награды: 0

Репутация: 20
Статус сообщение:
Хотелось бы регулярно видеть в новостях рубрику о нашей ролевой. Мы можем найти человека который будет кратко и локанично описывать всю проделанную работу на ролевой и немного слов о ее успехах и т.п.

З.Ы Так сказать чтобы вы не забывали о существовании ролевой, как это было раньше.
 
ФиалкаДата: Четверг, 20.02.2014, 18:12 | Сообщение # 157

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Ох... набор-то давно идет
Нарина, могу помочь с разделом фанфиков, если нужно...


 
Администратор (Light)Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:59 | Сообщение # 158

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Внимание! Все, кто хочет участвовать в создании газеты, актуальный материал для вас.
Не так давно прошел Jump Festa 2014, где Масаши Кишимото дал интервью по поводу Наруто. Что требуется? Нужно подготовить как можно более подробный материал по событию. И в ближайшие дни сделаем специальный выпуск газеты. Вот даже помощь.
Хотел сам написать газету, но потом решил, что надо бы и вам работы подкинуть)


 
WoodcutterДата: Пятница, 21.02.2014, 13:02 | Сообщение # 159

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Light, может стоит вывести на главную?
 
Администратор (Light)Дата: Суббота, 22.02.2014, 15:37 | Сообщение # 160

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Что, никто не хочет помочь?

Woodcutter, новость с спец. выпуском газеты вынесем в любом случае на главную. Но надо же сначала подготовить материал.


 
НаринаДата: Суббота, 22.02.2014, 18:38 | Сообщение # 161

-шиза

Группа: Чунины

Сообщений: 721

Награды: 369

Репутация: 5595
Статус сообщение:
Цитата Liana ()
Само собой я читаю много)

замечательно, твоя задача сейчас подобрать материал и написать мне об этом в лс
Цитата Tonou ()
Хотелось бы регулярно видеть в новостях рубрику о нашей ролевой. Мы можем найти человека который будет кратко и локанично описывать всю проделанную работу на ролевой и немного слов о ее успехах и т.п.

выделяй человека и пусть мне тоже напишет, когда газета будет напооловину готова нужен будет его материал ;3
Цитата Фиалка ()
Нарина, могу помочь с разделом фанфиков, если нужно...

сколько там вас уже D: я то не против
если Креведка занимается своей колонкой, то и вам стоит подумать, что интерсного и актуального вы можете написать о разделе фанфиков
Цитата Light ()
Не так давно прошел Jump Festa 2014, где Масаши Кишимото дал интервью по поводу Наруто. Что требуется? Нужно подготовить как можно более подробный материал по событию. И в ближайшие дни сделаем специальный выпуск газеты. Вот даже помощь.

атлищна! гениально! самое то!

итак, журналюги, собираемся и обсуждаем данный материал, статья довольно большая, нужно разбить на части и преподнести только самое животрепещущее
все предложения ко мне в лс!

все, кто брался писать статью или интервью тоже кооперируемся и запиливаем все :3

сорри за отсутствие, неделя адская ваще была D:

Добавлено (22.02.2014, 18:38)
---------------------------------------------
ваще, ребят, го в конфу в скайпе, так проще и быстрее

 
LadyJediДата: Суббота, 22.02.2014, 23:10 | Сообщение # 162

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата Нарина ()
если Креведка занимается своей колонкой

Не занимаюсь. Мне больше это не интересно.


Сообщение отредактировал Lady_Креведко - Суббота, 22.02.2014, 23:29

 
НаринаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:42 | Сообщение # 163

-шиза

Группа: Чунины

Сообщений: 721

Награды: 369

Репутация: 5595
Статус сообщение:
Цитата Lady_Креведко ()
Не занимаюсь. Мне больше это не интересно.

оке :с
тогда вопрос: что интересует? и хочешь ли занимать газетой?
выбирай любую тему или вообще что угодно, пока что ничего не занято
неужели это из-за того, что я очень фиговый руководитель? .-.


 
LadyJediДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:49 | Сообщение # 164

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Нарина, нет, ты тут вообще ни при чём)
 
Администратор (Light)Дата: Среда, 26.02.2014, 00:15 | Сообщение # 165

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Газета, ещё одна перекличка.
Отпишитесь все, кто хочет участвовать в газете сайта. А рядом максимально подробно распишите то, чем хотите заниматься. Если это помощь в написании чего-либо, то чего конкретно и т.п. Будет составлять в шапке команду газеты и приступать к действиям.


 
Форум » Другое » Творчество » Fan-Naruto News (Газета сайта: от идеи к реализации)
Поиск:
Дополнительная информация