Мини-чат: Последние темы:


Форум » Другое » Творчество » Fan-Naruto News (Газета сайта: от идеи к реализации)
Fan-Naruto News
Администратор (Light)Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:06 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Предыдущие попытки (прошлая тема) создать газету сайта терпели крах из-за недостатка оригинальности в подходе, свежих идей, отсутствия красивого оформления и многих-многих других причин. Идея сама по себе хороша, даже больше скажу - она замечательна. По сей причине я решил взять в этот раз её создание под свой контроль.

Прям сразу с перепугу браться за её реализацию рано. Для начала хочу услышать ваши мнения о том, какой же всё таки должна быть газета для сайта. Какие разделы она должна в себя включать? Какое должно быть оформление разделов и газеты в целом? Высказывайте как можно больше идей и предложений. За самые смелые, креативные и интересные идеи, возможно даже не пожадничаю наградить каким-нибудь призом:)

Готовы помочь:

Нарина - организаторская работа
Фиалка - написание материалов, касающихся фанфиков
СемиЦветик


 
NobleДата: Пятница, 28.03.2014, 17:36 | Сообщение # 181

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Чизури, напиши про возрождение конкурса фф. и плавно перейди на другие конкурсы, которые проводятся на сайте в данный момент, или которые запланированы.

 
ЧизуриДата: Пятница, 28.03.2014, 17:37 | Сообщение # 182

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Цитата Naruto2 ()
Чизури, напиши про возрождение конкурса фф. и плавно перейди на другие конкурсы, которые проводятся на сайте в данный момент, или которые запланированы.

Напишу еще про сборник, если никто не против =)
Когда планируете выпускать следующий номер?


 
NobleДата: Пятница, 28.03.2014, 17:40 | Сообщение # 183

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Чизури, как всё сделаем так и выпустим. нужно устойчивое командование. Я не могу активно этим заниматься сейчас, просто я дам пинок, и кому-то передам газету.

 
хоранДата: Пятница, 28.03.2014, 19:12 | Сообщение # 184

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Цитата Naruto2 ()
найти победителя, спросить у него как он писал фф, тяжело ли ему было и тд...

Могу взяться за это. Но, как поняла, чуть позже, когда победитль будет выбран.


 
NobleДата: Пятница, 28.03.2014, 19:57 | Сообщение # 185

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
хоран, займись пока что другими вопросами, благо их хватает:)
Возьми, к примеру, обновления на сайте. Пишешь, все обновления в кучку(разбив на группы: форум, галерея и тд...), и можешь высказать своё оценочное мнение. Ко всему этому подумай, как привлечь народ на эти обновления, т.е. статья должна включать ссылки на разделы сайта.
+ если хочешь можешь сделать какие-нибудь карикатуры, как обычно к колонке рисуют интересные картинки. с этим, как я думаю, тебе помогут художники, либо попросишь кого-нибудь из темы "Рисунки". не большее чем 300х300.


 
хоранДата: Пятница, 28.03.2014, 21:31 | Сообщение # 186

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Naruto2, а зачем вообще рассказывать про обновления на сайте, если для этого есть "новинки сайта"?

 
NobleДата: Пятница, 28.03.2014, 21:45 | Сообщение # 187

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
хоран, обобщить на главой нужно, ибо не все заходят на форум, а лишняя реклама разделов сайта никогда не вредила.

 
DainДата: Суббота, 29.03.2014, 08:04 | Сообщение # 188

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 62

Награды: 5

Репутация: 77
Статус сообщение:
Цитата Light ()
Какие разделы она должна в себя включать?

Можно включить раздел анекдотов на последней странице, чтобы развеселить четателя и расположить его к этой газете.
Так же можно создать и проблемную рубрику. Например, кто-то доволен филлерами, а кто-то нет. Вот уже проблема.
 
LianaДата: Суббота, 29.03.2014, 12:42 | Сообщение # 189

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
У нас же есть поэты и художники. Для них тоже можно сделать раздел или, возможно, про них писать статью.
 
DainДата: Суббота, 29.03.2014, 12:48 | Сообщение # 190

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 62

Награды: 5

Репутация: 77
Статус сообщение:
Цитата Liana ()
У нас же есть поэты и художники. Для них тоже можно сделать раздел или, возможно, про них писать статью.

Поддерживаю.
 
NobleДата: Суббота, 29.03.2014, 13:29 | Сообщение # 191

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Dain,
Цитата Dain ()
Можно включить раздел анекдотов на последней странице, чтобы развеселить четателя и расположить его к этой газете.
Так же можно создать и проблемную рубрику. Например, кто-то доволен филлерами, а кто-то нет. Вот уже проблема.

анекдоты не нужно, мы же сайтовская газета. Я вот думаю, может как-нибудь подвести "итоги выпуска": Обобщить события манг и аниме с сайта? и дать авторскую оценку происходящего?
Liana, какую именно статью про художников и поэтов? что писать? примерный план накидай.


 
DainДата: Суббота, 29.03.2014, 15:20 | Сообщение # 192

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 62

Награды: 5

Репутация: 77
Статус сообщение:
Цитата Naruto2 ()
Я вот думаю, может как-нибудь подвести "итоги выпуска": Обобщить события манг и аниме с сайта? и дать авторскую оценку происходящего?

Тоже можно.
 
NobleДата: Суббота, 29.03.2014, 15:30 | Сообщение # 193

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Dain, тогда займись этим.

 
DainДата: Суббота, 29.03.2014, 15:39 | Сообщение # 194

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 62

Награды: 5

Репутация: 77
Статус сообщение:
Naruto2, Да без проблем, только нужна информация.
 
NobleДата: Суббота, 29.03.2014, 15:45 | Сообщение # 195

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Dain, ах да, ты же не всё читаешь\смотришь... ладно, идею пока консервируем, либо поищи среди комментаторов таких явных фанатов аниме или манги, и попроси их описать что произошло. Если не хочешь этим маяться - давай думать, какая колонка будет обновляться с каждым выпуском газеты, которая будет нова и тд..(т.е. ищем замену идее.)

 
Форум » Другое » Творчество » Fan-Naruto News (Газета сайта: от идеи к реализации)
Поиск:
Дополнительная информация