Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Тетрадка бога смерти
Тетрадка бога смерти
Администратор (Light)Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:10 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Представьте себе такую ситуацию: идёте вы с учёбы и тут видите, что в зелёной травке валяется какая-то черная терадочка с интересной надписью Death Note, вы подходите, берете тетрадку, а там написано, что все, кто будут в неё записаны умрут. Немного посмеявшись над этой, как вам показалось очень глупой надписью, вы записываете туда самаго ненавистного вам учителя, который имеет вас во всех позах на уроках=) Приходите как обычно к нему на урок и тут узнаёте новость, что он бедняга скончался. И тогда вы понимате что тетрадка всё таки настоящая.

Для тех кто не смотрел - пересказал всё как в самом аниме, только про злорадного учителя сам добавил.

Так вот вопрос, чтобы вы делали, если бы к вам в руки попала такая тетрадь. Как бы вы поступили?

 
Sakura_HarunoДата: Пятница, 22.05.2009, 18:14 | Сообщение # 2

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
я бы наверно перепугалась и засунула эту тетрадку куда подальше, а не экспериментировала как Лайт))

 
Temari-chanДата: Пятница, 22.05.2009, 18:27 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1141

Награды: 22

Репутация: 2058
Статус сообщение:
Стала бы Богом Нового Мира^^ (шутка) =)
Если подумать, то...хотелось бы всё же наказать всех преступников в мире)) Но это слишком жестоко (да…я такая добрая).... Пользовалась бы этой чудо-тетрадкой только в крайних случаях, когда это действительно необходимо…


 
CloudДата: Пятница, 22.05.2009, 20:55 | Сообщение # 4

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 249

Награды: 1

Репутация: 682
Статус сообщение:
Вот напрмер нахамили мне в магазине.... все пипец им всем)))

 
Temari-chanДата: Суббота, 23.05.2009, 00:27 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1141

Награды: 22

Репутация: 2058
Статус сообщение:
Quote (Cloud)
Вот напрмер нахамили мне в магазине.... все пипец им всем)))

Да...и правда жестоко)


 
erunДата: Суббота, 23.05.2009, 11:04 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Я бы оставила ее у себя, конечно, но писать в ней никогда бы не стала. Что я никогда не смогу сделать - так это убить

 
Nara_UchihaДата: Суббота, 23.05.2009, 11:09 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 16

Репутация: 193
Статус сообщение:
Я очень-очень плохая....и начала бы с налоговой инспекции ) Кста я бы проверила бы тетрадку не на учителе (просто они ни рескуют ко мне лезть),а на...ммм...сразу на презииденте....представляете убивать по очереди всех президентиков до тех пор пока не станет на престол управления строной кто-нидь справедливый(а самая справедливая буду канешно же я хДД) и ойдет легенда о проклятыхи несправедливых президентах...О как! :D

 
Sakura996Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:05 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 89

Награды: 1

Репутация: 275
Статус сообщение:
Я бы начала с училки по математике(ей около 60 лет-старуха),потом "Глиста" и "Чипань-кока" записала бы в тетрадочку.

 
erunДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:35 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Rino, а я бы не смогла. Каким бы ни был человек, даже преступник, я бы не смогла. Вот больше всего в жизни боюсь убить или совершить самоубийство.
А Лайт-сама тоже с преступников начинал...


 
ДемоницаДата: Среда, 03.06.2009, 00:00 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 1

Репутация: 197
Статус сообщение:
erun, это же шутка.Зачем убивать если на место убитого прийдёт другой,такой же.Ведь если Земля вертится,то это кому-то надо!
Quote (erun)
больше всего в жизни боюсь убить или совершить самоубийство

А я умереть!)
Никто не имеет право лишать жизни другого,а все эти воины,убийства и т.д. не правильные или их устраивают для развеевания скуки...
Мне показалось,что это аниме говорит,что убивать плохо,но фанатики этого не поняли и принялись мечтать о тетрадке и о том как записывают туда имена врагов,так же как и многие считают,что "Наруто"-аниме для малышей,что оно без смысла,хотя смысл там огромный!


Сообщение отредактировал МишкаМартышка - Среда, 03.06.2009, 00:10

 
JirayaДата: Среда, 10.06.2009, 09:58 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Если подумать... без скольких людей это мир стал бы луше.... я продолжил дело Киры.

 
erunДата: Среда, 10.06.2009, 10:19 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (МишкаМартышка)
erun, это же шутка.Зачем убивать если на место убитого прийдёт другой,такой же.Ведь если Земля вертится,то это кому-то надо!

Если вопрос стоит "что вы бы сделали", то я отвечаю так, как бы действительно сделала

А насчет того, что мир бы стал лучше без кого-нибудь. Какое мы имеем право судить об этом? Не мы распоряжаемся жизнями в этом мире, мы сами не безгрешны, нам и других не судить.

 
JirayaДата: Пятница, 12.06.2009, 18:44 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Quote (erun)
А насчет того, что мир бы стал лучше без кого-нибудь. Какое мы имеем право судить об этом? Не мы распоряжаемся жизнями в этом мире, мы сами не безгрешны, нам и других не судить.

Я просто хочу очитстить этот мир.


 
erunДата: Четверг, 18.06.2009, 08:39 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Jiraya)
Я просто хочу очитстить этот мир.

Вот в том и проблема, что ты хочешь очистить мир от кого-нибудь, а потом появляется сумасшедший и решает очистить мир и от тебя. И от этого сумасшедшего тоже хотят очистить мир...


 
kittyДата: Четверг, 18.06.2009, 15:41 | Сообщение # 15

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 25

Награды: 2

Репутация: 70
Статус сообщение:
Не думаю что такое случится но всё же! Если бы я знала что и как было в манге и аниме, наверно не стала бы писать имена преступников и учитилей и всех кого ненавижу! Все люди имеют прово жить, зачем они тогда появились? Очистить мир НЕЛЬЗЯ!!!! Тогда люди вообще не будут знать что такое добро а что зло!!!

 
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Тетрадка бога смерти
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Дополнительная информация