Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Тетрадка бога смерти
Тетрадка бога смерти
Администратор (Light)Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:10 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Представьте себе такую ситуацию: идёте вы с учёбы и тут видите, что в зелёной травке валяется какая-то черная терадочка с интересной надписью Death Note, вы подходите, берете тетрадку, а там написано, что все, кто будут в неё записаны умрут. Немного посмеявшись над этой, как вам показалось очень глупой надписью, вы записываете туда самаго ненавистного вам учителя, который имеет вас во всех позах на уроках=) Приходите как обычно к нему на урок и тут узнаёте новость, что он бедняга скончался. И тогда вы понимате что тетрадка всё таки настоящая.

Для тех кто не смотрел - пересказал всё как в самом аниме, только про злорадного учителя сам добавил.

Так вот вопрос, чтобы вы делали, если бы к вам в руки попала такая тетрадь. Как бы вы поступили?

 
Feurig_KristallДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:08 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 1

Репутация: 236
Статус сообщение:
чтобы убивать кого бы то ни было с помощью тетрадки или без просто необходима уверенность в том, что этот человек заслуживает смерти. Но таких людей ооочень мало. Так можно ошибиться и убить хорошего человека, но жизнь то уже не вернешь. а раз так, то и лишать людей этой жизни не стоит.

 
SicuMeДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:48 | Сообщение # 32

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Я бы спрятала её куда подальше. Так, чтобы никто не нашёл и у самой чтобы не появлялось мыслей записать туда кого-нибудь ещё. Я, ради прикола, заказала себе такую тетрадочку. Сейчас она у меня лежит на полочке, как памятная вещь :)



 
joritoДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:50 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 455

Награды: 2

Репутация: 664
Статус сообщение:
Если мне попадется тетрадка я бы уничтожал преступников, злодеев, и тех кого я ненавижу.

 
Feurig_KristallДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:28 | Сообщение # 34

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 1

Репутация: 236
Статус сообщение:
jorito, без обид, но стал бы как Кира. А ни к чему хорошему это не приводит. Пример уже имеется)

 
S@ш@Дата: Понедельник, 03.08.2009, 22:42 | Сообщение # 35

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
Feurig_Kristall, да лан те))) Дай помечтать. Этож круто ощущать себя всемогущим и вершить правосудие...Вот тольуо L на глаза попадаться не надо)))

 
Feurig_KristallДата: Вторник, 04.08.2009, 23:28 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 1

Репутация: 236
Статус сообщение:
S@ш@, а мечты для чего? для того, чтобы их осуществлять! а такую мечту осуществить, что будет...
эх..лан, это я просто занудствую)


 
S@ш@Дата: Среда, 05.08.2009, 11:30 | Сообщение # 37

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
Feurig_Kristall, как говорится "Господь все видит", но некоторые мои друзья добавляют "Значит живи так, чтоб ему было весело". Так что не занудствуй и помни, что я знаю твое настоящее имя и как ты выглядишь))))

 
TaoniДата: Среда, 05.08.2009, 17:47 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 145

Награды: 12

Репутация: 123
Статус сообщение:
А я бы наверное подкинула эту тетрадь полиции. Вот такая я. :)

 
Death_AngelДата: Четверг, 06.08.2009, 16:24 | Сообщение # 39

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 146

Награды: 2

Репутация: 186
Статус сообщение:
Я бы для начала убедилась в том, что она настоящая, убив для начала какого-нибудь преступника и ещё одного негодяя, в чьей смерти я бы убедилась лично. А потом использовала бы её только, если бы родным или близким мне людям угрожала опасность.

 
HungerДата: Четверг, 06.08.2009, 17:14 | Сообщение # 40

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 34

Награды: 3

Репутация: 46
Статус сообщение:
Quote (Taoni)
А я бы наверное подкинула эту тетрадь полиции. Вот такая я

я так думаю полиция воспользовалась её также как и Лайт


 
НякаДата: Пятница, 07.08.2009, 01:25 | Сообщение # 41

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Ну..я бы наверно если бы ко мне попала бы такая тетрадь не сомнено очищала мир от приступников так же как и Лайт,но не хотела бы быть богом этого мира...А так бы хотелось бы чтобы все приступники умерали..хд(Да иещё записала бы в такую тетрадку мою училку по алгебры..госпади как же я её ненавижу..)

 
arbulДата: Суббота, 08.08.2009, 21:17 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 63

Награды: 4

Репутация: 625
Статус сообщение:
Я бы сделал как Лайт убивал преступников...



 
Death_AngelДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:40 | Сообщение # 43

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 146

Награды: 2

Репутация: 186
Статус сообщение:
Quote
Я бы сделал как Лайт убивал преступников...

Наказывать преступников тоже надо уметь. Я ещё пойму смерть какого-нибудь террориста, но уж никак не обычного воришки.


 
gaara26rusДата: Суббота, 15.08.2009, 02:02 | Сообщение # 44

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 1

Репутация: 11
Статус сообщение:
люди вы представте скоко власти, вы што, я бы ходил всегда с ручкой и тетрадкой и записовал даже тех, кто на меня косо посмотрит, и поскоку у меня оч извращёное вображение, этоб были очень мучительные смерти!

 
LamponyhДата: Суббота, 15.08.2009, 13:03 | Сообщение # 45

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 257
Статус сообщение:
знаете, аниме показалось мне интересным. всё хочу почитать мангу, да как то лень=) признацо грешным делом задумывался на тем, что бы я делал с тетрадью. как ни крути воспользовался бы. и не просто воспользовался, а наверняка прокачал бы скилл на глаза, несмотря на то, что половины HP как не бывало=)
впрочем, если серьёзно, никто не в праве решать когда и кому отправиться на тот свет. оскорбить или даже ударить человека - это и так редкое свинство. жаль что не все так думают. порой создаётся впечатление, что не во всех из нас есть хорошее(


 
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Тетрадка бога смерти
Поиск:
Дополнительная информация