Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Тетрадка бога смерти
Тетрадка бога смерти
Администратор (Light)Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:10 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Представьте себе такую ситуацию: идёте вы с учёбы и тут видите, что в зелёной травке валяется какая-то черная терадочка с интересной надписью Death Note, вы подходите, берете тетрадку, а там написано, что все, кто будут в неё записаны умрут. Немного посмеявшись над этой, как вам показалось очень глупой надписью, вы записываете туда самаго ненавистного вам учителя, который имеет вас во всех позах на уроках=) Приходите как обычно к нему на урок и тут узнаёте новость, что он бедняга скончался. И тогда вы понимате что тетрадка всё таки настоящая.

Для тех кто не смотрел - пересказал всё как в самом аниме, только про злорадного учителя сам добавил.

Так вот вопрос, чтобы вы делали, если бы к вам в руки попала такая тетрадь. Как бы вы поступили?

 
NatsumiДата: Воскресенье, 16.08.2009, 08:36 | Сообщение # 46

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 1

Репутация: 327
Статус сообщение:
Штобы управлять Тетрадью Смерти нужно быть не хуже Лайта - а гением рождается не каждый!
Я будь в таком положении оставила бы храниться Тетрадочку до "нужны" времен - мало-ли война начнется=))


 
rinkuroiДата: Вторник, 18.08.2009, 11:38 | Сообщение # 47

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 41

Награды: 9

Репутация: 33
Статус сообщение:
если вы про такое чудо,то у меня такое имеется)и поверьте,работает!)не на смерть но конкретно задерживает того кого надо)проверяли 5 разных людей и все говорят что не китайская :)


 
Feurig_KristallДата: Среда, 19.08.2009, 19:18 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 1

Репутация: 236
Статус сообщение:
Quote (rinkuroi)
если вы про такое чудо,то у меня такое имеется)и поверьте,работает!

такие чуда, как на твоей фотографии продаются во всех специализированных аниме-ларьках) насчеит того, работает или нет спорить безполезно, так как это зависит от того, насколько человек во все это верит. И..ты уж прости, но мне кажется, что все те люди задержались чисто случайно))


 
rinkuroiДата: Среда, 19.08.2009, 19:57 | Сообщение # 49

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 41

Награды: 9

Репутация: 33
Статус сообщение:
Feurig_Kristall, а всё же,знаеш как приятно верить в чудо :) и на счёт аниме-ларьков то у нас их очень мало,так что достать тетрадь смерти трудно)

 
karapuzДата: Вторник, 25.08.2009, 13:17 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 56

Репутация: 606
Статус сообщение:
Кха-кха... не сбивайтесь с темы разговора.
Я бы записал туда презедента подлого


 
Feurig_KristallДата: Вторник, 25.08.2009, 20:45 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 1

Репутация: 236
Статус сообщение:
rinkuroi, согласна, очень приятно))) и все же очень опасно было бы владеть такой тетрадью. Очень опасно не только для окружающих, но и для владельца.

 
rinkuroiДата: Вторник, 25.08.2009, 22:28 | Сообщение # 52

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 41

Награды: 9

Репутация: 33
Статус сообщение:
Feurig_Kristall, я с Лайтом согласен,наш мир прогнил..и тетрадь смерти бы сейчас не помешала

 
Tem@ri__Дата: Среда, 26.08.2009, 20:30 | Сообщение # 53

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 20

Награды: 5

Репутация: 38
Статус сообщение:
Dead_Note
Зацепина Анастасия время смерти: 14:39
нападение агресивной собаки... девочку нашли в полу-живом состоянии.
Скончалась в машине скорой помощи.....
 
rinkuroiДата: Среда, 26.08.2009, 20:58 | Сообщение # 54

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 41

Награды: 9

Репутация: 33
Статус сообщение:
Tem@ri__, добрая ты однако)а если не сикрет,чем же эта девчёнка тебе не угодила?

 
Feurig_KristallДата: Среда, 26.08.2009, 22:51 | Сообщение # 55

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 1

Репутация: 236
Статус сообщение:
Quote (rinkuroi)
Feurig_Kristall, я с Лайтом согласен,наш мир прогнил..и тетрадь смерти бы сейчас не помешала


да, прогнил. Но не в наших правах очищать этот мир от дерьма, как сказал карапуз. Возможно, только я так думаю, но тем не менее, если это "дерьмо" заслуживает наказания, оно его получит в любом случае. и без тетради.

Quote (Tem@ri__)
Зацепина Анастасия время смерти: 14:39

а не боишься, что твое желание может исполнится? Не таким образом, но как-нибудь иначе...ведь мысли материальны. Совесть не заест?




Сообщение отредактировал Feurig_Kristall - Среда, 26.08.2009, 22:54

 
erunДата: Четверг, 27.08.2009, 08:39 | Сообщение # 56

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Feurig_Kristall)
да, прогнил.

Оу... А чем же вас так мир-то не устраивает, если не секрет? По мне, так прекрасный мир, и вовсе он не прогнил)


 
rinkuroiДата: Четверг, 27.08.2009, 08:53 | Сообщение # 57

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 41

Награды: 9

Репутация: 33
Статус сообщение:
Feurig_Kristall, не буду приводить примеры преступников,которых не могли найти ещё со времён второй мировой,так что своё они естественно не получили
erun, да,меня не устраивают политики и моя страна из которой всё равно люди уезжают так така жить невозможно


 
erunДата: Четверг, 27.08.2009, 09:00 | Сообщение # 58

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (rinkuroi)
не буду приводить примеры преступников,которых не могли найти ещё со времён второй мировой,так что своё они естественно не получили

Вообще-то, раз их найти не могли, то о жизни их ничего не известно, и вполне возможно, что свое они получили, еще как.
Quote (rinkuroi)
меня не устраивают политики и моя страна из которой всё равно люди уезжают так така жить невозможно

Знаешь, неудачная политика правительства твоей страны - это только частность, причем это вряд ли надолго. Говорить в таком случае, что прогнил весь мир - необоснованно. А политика... она вечно кого-нибудь не устраивает. Со времен первых государств (или даже раньше) и до сих пор. Но это не дает никому права отвечать за мир.


 
Feurig_KristallДата: Четверг, 27.08.2009, 17:07 | Сообщение # 59

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 1

Репутация: 236
Статус сообщение:
Quote (erun)
По мне, так прекрасный мир, и вовсе он не прогнил)

возможно, для тебя мир действительно прекрасен. И я очень за тебя рада. Но так кажется отнюдь не всем.
Quote (erun)
Знаешь, неудачная политика правительства твоей страны - это только частность, причем это вряд ли надолго. Говорить в таком случае, что прогнил весь мир - необоснованно

здесь, я согласна.
Но я, когда говорила, что мир прогнил, имела ввиду людей.


 
erunДата: Четверг, 27.08.2009, 17:10 | Сообщение # 60

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Feurig_Kristall)
Но я, когда говорила, что мир прогнил, имела ввиду людей.

А с людьми что не так?


 
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Тетрадка бога смерти
Поиск:
Дополнительная информация