Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Тетрадка бога смерти
Тетрадка бога смерти
Администратор (Light)Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:10 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Представьте себе такую ситуацию: идёте вы с учёбы и тут видите, что в зелёной травке валяется какая-то черная терадочка с интересной надписью Death Note, вы подходите, берете тетрадку, а там написано, что все, кто будут в неё записаны умрут. Немного посмеявшись над этой, как вам показалось очень глупой надписью, вы записываете туда самаго ненавистного вам учителя, который имеет вас во всех позах на уроках=) Приходите как обычно к нему на урок и тут узнаёте новость, что он бедняга скончался. И тогда вы понимате что тетрадка всё таки настоящая.

Для тех кто не смотрел - пересказал всё как в самом аниме, только про злорадного учителя сам добавил.

Так вот вопрос, чтобы вы делали, если бы к вам в руки попала такая тетрадь. Как бы вы поступили?

 
Hinata_ChanДата: Вторник, 06.10.2009, 12:18 | Сообщение # 76

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
я бы сделала все что угодно с этой тетрадью,лиш бы она не попала в руки другому человеку с вообще непонятными мыслями в голове)
и сама бы ей пользоваться не стала :)


 
Alen4ickДата: Суббота, 10.10.2009, 01:28 | Сообщение # 77

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 103

Награды: 37

Репутация: 1980
Статус сообщение:
saritana, - Аниме интересное, стоит посмотреть.Хотябы просто посмотри начало, ну а там посмотриш :)
Если бы я нашла такую тетрадь я сказать честно немогу что бы я сделала сразу
Но если подумать хорошо то, взялабы и спрятала её и был бы это мой таинственный и самый волшебный секрет :)
Конечно стоило бы её проверить, но пожалу я бы сначала почитала что в ней написано и просто проверила Имена :?
Может если бы Алгебратичка-Геометричка меня достала то записала бы её туда, но это уж попадётся она мне под горячию руку
Хотя правда токова что я бы не смогла наверно




Сообщение отредактировал Alen4ick - Суббота, 10.10.2009, 01:28

 
Lovely_LДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:32 | Сообщение # 78

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 100

Награды: 1

Репутация: 202
Статус сообщение:
если мыслить не разумно,то я бы занесла туда имена самых самых злостных своих врагов,после чего поприкалывалась бы над телезвёздами,тёмной ночью ограбила бы пару ларьков,перед этим убив продовца.в общем оторвалась бы по полной.

а если мыслить разумно,спрятала бы тетрадку в самое укромное местечко и заносила имена только по очень большой надобности,когда не находила другого выхода,хотя убивать других людей,это грех и всё такое,но я бы не отказалась от такой возможности.

 
JirayaДата: Среда, 14.10.2009, 16:52 | Сообщение # 79

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Quote (erun)
Вот в том и проблема, что ты хочешь очистить мир от кого-нибудь, а потом появляется сумасшедший и решает очистить мир и от тебя. И от этого сумасшедшего тоже хотят очистить мир...

erun, извини запоздал с ответом аж на 4 месяца.
Зачем сжигать совершенное оружие, или там прятать.Вот если и мне вправду попалась бы тетрадь, я бы не минуты колеблясь сделал бы как Кира.Пусть я буду грешен, пусть меня будут боятся, пусть меня будут ненавидеть, но я бы попытался отчистить этот мир.
P.s это не потому что я хочу быть похожим на кИру, это мое мировозрение.
p.p.s. если быть честными с самим собой, то каждый в глубине души знает что он просто так не спрячет тетрадку, а захочет проверить, настоящая ли тетрадь, ведь так???




Сообщение отредактировал Jiraya - Среда, 14.10.2009, 17:01

 
erunДата: Среда, 14.10.2009, 18:34 | Сообщение # 80

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Jiraya)
erun, извини запоздал с ответом аж на 4 месяца.

Ахаха, ничего, бывает, у девушки муж умирает, а у вдовы живет))
Quote (Jiraya)
Зачем сжигать совершенное оружие, или там прятать.Вот если и мне вправду попалась бы тетрадь, я бы не минуты колеблясь сделал бы как Кира.Пусть я буду грешен, пусть меня будут боятся, пусть меня будут ненавидеть, но я бы попытался отчистить этот мир.

Просто понимаете, тетрадка и такие способы они будут вызывать в людях страх. А я убеждена, что все плохое, что есть в людях, в корне имеет именно страх - т.е страхом нельзя добиться ничего хорошего, а можно только плодить злобу.
Именно поэтому я считаю, что тетрадка - не средство.
Quote (Jiraya)
p.p.s. если быть честными с самим собой, то каждый в глубине души знает что он просто так не спрячет тетрадку, а захочет проверить, настоящая ли тетрадь, ведь так???

Простите, но нет. Я бы никогда не смогла убить человека, потому что это грех. И я бы не стала проверять.
А вполне возможно, я просто решила бы, что это прикол, разорвала бы ее и выкинула в урну.




Сообщение отредактировал erun - Среда, 14.10.2009, 18:41

 
нарутобиДата: Суббота, 17.10.2009, 19:13 | Сообщение # 81

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 259

Награды: 61

Репутация: 304
Статус сообщение:
я бы записал туда имена некоторых своих одноклассников(возможно),Барака Обаму, Бушов, обоих, Кандализу Райс, придумал бы для них самые-самые тупые смерти- типо во франции с Саркози съел легушачьи лапки, в которых была серная кислота или еще че нибудь......блин ну я и коварный shy
 
ЧестерKaДата: Пятница, 23.10.2009, 01:51 | Сообщение # 82

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 1

Репутация: 355
Статус сообщение:
эмм....тетрадочку я бы взяла)но записывать туда никого не стала бы))
разве что в крайних случаях....а так ходила бы перед одноклашками понтовалась))) B)

[off] я об этом замечательном аниме слышала много чего интересного.....недавно скачала и позавчера вроде начала смотреть.....и мне оочень понравилось....правда я счас около 20-ой серии смотрю только.но теперь и меня можно занести в список фанов тетрадки :)

 
@Minato@Дата: Суббота, 24.10.2009, 16:44 | Сообщение # 83

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Поэкспреминтировал бы на училке по географии!
 
erunДата: Суббота, 24.10.2009, 16:49 | Сообщение # 84

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (@Minato@)
Поэкспреминтировал бы на училке по географии!

Что же вы все так учителей не любите? Они же вас научить пытаются, хорошее дело делают, а вы... Который раз убеждаешься, насколько неблагодарна профессия преподавателя.


 
Ita4iДата: Суббота, 24.10.2009, 17:05 | Сообщение # 85

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 419

Награды: 15

Репутация: 1245
Статус сообщение:
Наверно хм... вписал бы всех кто мне ненравиться пока тетрадь не кончиться но я обизательно оставлю место для себя кто знает вдру поймают а так сделаю себе счастливую смерть

 
0891408189Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:43 | Сообщение # 86

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 301

Награды: 2

Репутация: 751
Статус сообщение:
я бы засунул её туда где бы никто её ненашёл и пользовался ей только при крайнем случае а вабще я бы ей и непользовался

 
urahara_foreverДата: Вторник, 03.11.2009, 23:04 | Сообщение # 87

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 1

Репутация: 476
Статус сообщение:
Я б ету тетрадку выкинул, и забыл про нее

Добавлено (03.11.2009, 23:04)
---------------------------------------------
В окно ее в окно!!!!!!!!!!!

 
miskarediskaДата: Пятница, 06.11.2009, 19:14 | Сообщение # 88

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
я бы себя записала... написала бы:

"сегодня выросли белоснежные крылья"
"умерла в конец света"

как вам такое? :)

 
erunДата: Пятница, 06.11.2009, 19:20 | Сообщение # 89

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (miskarediska)
"сегодня выросли белоснежные крылья" "умерла в конец света"

Да) И просто умерли бы через 40 секунд, как всегда) Потому что невозможные условия не сбываются, вы же помните?


 
miskarediskaДата: Пятница, 06.11.2009, 19:34 | Сообщение # 90

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
Quote
Да) И просто умерли бы через 40 секунд, как всегда) Потому что невозможные условия не сбываются, вы же помните?

Может быть... А может, все таки и случилось бы то что я написала.(даже в библии написано, что лопатки - обрубки крыльев)

 
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Тетрадка бога смерти
Поиск:
Дополнительная информация