Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Тетрадка бога смерти
Тетрадка бога смерти
Администратор (Light)Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:10 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Представьте себе такую ситуацию: идёте вы с учёбы и тут видите, что в зелёной травке валяется какая-то черная терадочка с интересной надписью Death Note, вы подходите, берете тетрадку, а там написано, что все, кто будут в неё записаны умрут. Немного посмеявшись над этой, как вам показалось очень глупой надписью, вы записываете туда самаго ненавистного вам учителя, который имеет вас во всех позах на уроках=) Приходите как обычно к нему на урок и тут узнаёте новость, что он бедняга скончался. И тогда вы понимате что тетрадка всё таки настоящая.

Для тех кто не смотрел - пересказал всё как в самом аниме, только про злорадного учителя сам добавил.

Так вот вопрос, чтобы вы делали, если бы к вам в руки попала такая тетрадь. Как бы вы поступили?

 
MikoДата: Пятница, 19.06.2009, 11:06 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 8

Репутация: 113
Статус сообщение:
Я б в зела тетрадку,но может в крайнем случае когда действительно это будет надо запишу имя.

 
daniДата: Четверг, 25.06.2009, 06:47 | Сообщение # 17

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 8

Награды: 5

Репутация: 58
Статус сообщение:
Ну не знаю ёя бы её похранилбы у себя в столе пока мне ктонибудь чёнь не зделает а если мне изобьют то тогда я её достану ну сами поняли чё будет.
 
ДемоницаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:49 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 1

Репутация: 197
Статус сообщение:
Мне в голову пришла мысль.Ведь в Японии до сих пор казнят преступников?В криминале она очень пригодилась бы,например при поимке маньяков.Ведь их всё равно потом казнят.Но только в этом случае.
 
Gaara-samaДата: Вторник, 30.06.2009, 22:43 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 30

Репутация: 478
Статус сообщение:
Я бы с этой тетрадкой ,убрал с земли всех олигархов которые заработали деньги не честным способом!!!!

 
LisenishДата: Среда, 01.07.2009, 20:54 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 68

Награды: 12

Репутация: 49
Статус сообщение:
Эм...сначала бы попыталась убить Хидана из Наруто(хотя н получиться ><) или Винкс(если ТУТ найдуться фаны их,извеняйте) что бы отчистить мир от ЗЛА!!А если мультяшек не получилось бы,то сожга бу ее...а что...красиво горит...
Р.S.А вы знаете что Шинигами любят яблоки?Да?Тогда скажите моему что бы как дурак не жрал крыжовник!!>__<"


 
LawlietДата: Суббота, 04.07.2009, 14:00 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Написала бы имя своей директрисы=) и потом бы танцевала на ее могиле=) Ну... про танцы я приврала=) а вот директриса реально доконала...=( dry

 
I_LAДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:01 | Сообщение # 22

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 20

Награды: 2

Репутация: 94
Статус сообщение:
Нууу... сложный вопрос..... :?
Думаю записала бы нескольких людей... хотя, одного хватит. Но дальше пределов семьи думаю это дело не выходило бы.
Ну,это в теории. А на практике,думаю,наплевала бы на все принципы и действовала бы по ситуации.
 
Ita4iДата: Понедельник, 06.07.2009, 05:55 | Сообщение # 23

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 419

Награды: 15

Репутация: 1245
Статус сообщение:
Честно 1 я бы проверил проверил 2 спрятал куда нибуть так как я эмоциональный человек (злюсь часто ) я бы мог пойти на воводке у эмоции и желания скорее всего я бы начал убивать всех тех кто мен не нрав только не из своего круга это наверно более разумно

Добавлено (06.07.2009, 05:55)
---------------------------------------------
проверил бы тетрадь оишибся

 
NishimuroДата: Четверг, 09.07.2009, 11:37 | Сообщение # 24

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 1

Репутация: 3
Статус сообщение:
Убил бы всех Врагов и пользовался бы ею Проверял бы подлиность всех правил, а когда бог смерти появится заставил бы его(её) полюбить человека и убил бы и его...Если кто и попытается меня остановить я убью и его...даже если это родственники...

 
nimfyshkaДата: Четверг, 09.07.2009, 16:42 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 1

Репутация: 147
Статус сообщение:
ну наверное я бы поступила так же как и Лайт, но я не такая умная по этому это продолжалось бы совсем не долго...

 
Kat-ivanushkinaДата: Вторник, 14.07.2009, 00:19 | Сообщение # 26

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 20

Репутация: 128
Статус сообщение:
Ну после просмотра аниме, даже если это шутка, я бы просто ... короче даже трогать бы не стала ее, зная её силу. Ну в крайнем случае - сфоткала бы и показала бы кому-нибудь :)
 
LisenishДата: Вторник, 14.07.2009, 20:36 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 68

Награды: 12

Репутация: 49
Статус сообщение:
После того как подберешь тетрадку,к тебе же явиться шинигами?Я бы сделала одно из двух-или спрятала ее подальше,либо ее отдала богу смерти...А то такой груз на себе тащить тяжело((

 
DominiqueДата: Вторник, 14.07.2009, 22:06 | Сообщение # 28

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 2

Репутация: 26
Статус сообщение:
полагаю..если оказалось, что именно я увидела эту тетрадь, то это вовсе не случайность. (я верю, что их нету) чтож пришлось бы мочить. (зная, что я вполне могу отказатья от нее). Даже если б я стала убивать всех преступников, я б НИКОГДА не делала это так искустно, как Райто. вообщем поубивала бы тех, кого этого заслуживает (и не только преступников). спасибо заранее за малейшее внимание. с уважением, Dominique.

 
albertwarДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:15 | Сообщение # 29

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 34

Награды: 3

Репутация: 16
Статус сообщение:
я бы убил бы тех людей кто бы обижал мою семью

 
v-12698Дата: Понедельник, 27.07.2009, 08:05 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 1

Репутация: 195
Статус сообщение:
Думаю Я бы не стал держать Мир в страхе как Лайт, посягая свободой людей и шантажируя их. Потому то и человеку дан выбор как прожить свою жизнь. Но думаю Я бы наказал каких-нибудь Олигархов разбогатевших на продаже наркотиков или оружия (решив достойны ли они этого)



Сообщение отредактировал v-12698 - Понедельник, 27.07.2009, 10:37

 
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Тетрадка бога смерти
Поиск:
Дополнительная информация