Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Ваш любимый персонаж
Ваш любимый персонаж
Кто вам понравился больше всего?
1. Ягами Лайт [ 103 ] [30.03%]
2. Рюзаки(L) [ 152 ] [44.31%]
3. Амане Миса [ 13 ] [3.79%]
4. Рюук [ 27 ] [7.87%]
5. Нир [ 16 ] [4.66%]
6. Мелло [ 18 ] [5.25%]
7. Метт [ 8 ] [2.33%]
8. Рем [ 2 ] [0.58%]
9. Миками Теру [ 1 ] [0.29%]
10. Такада [ 3 ] [0.87%]
Всего ответов: 343
Администратор (Light)Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:40 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Кто ваш любимый перосонаж и почему?

От модератора:
Писать только полный ответ: какой персонаж нравится и почему именно он. Доказываем свою точку зрения.

 
de1daraДата: Четверг, 12.11.2009, 11:03 | Сообщение # 76

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
L rulezZZ!!! Умный и сладкоежка!!! :)

 
erunДата: Четверг, 12.11.2009, 17:42 | Сообщение # 77

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Умный и сладкоежка!!!

Quote (narutosan)
и то что он сладкоешка

Мда... Послушать вас, так быть сладкоежкой - одно из самых ценных в человеке качеств)))


 
fanatkanarutoДата: Суббота, 14.11.2009, 18:29 | Сообщение # 78

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 118

Награды: 1

Репутация: 152
Статус сообщение:
ЛАЙТ он симпотичный

 
СиренаДата: Среда, 18.11.2009, 11:51 | Сообщение # 79

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:
Ягами Лайт! Может потому, что он хотел создать идеальный мир! Но жалко, что он в конце обложался dry Еще мне понравился Рюук со своей манией на яблоки!!!!

 
Alexander_UcihaДата: Вторник, 24.11.2009, 10:03 | Сообщение # 80

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 65

Награды: 1

Репутация: 329
Статус сообщение:
Лайт мне он нравиться потому что у него есть тетрадка, так же потому что у админа такой ник, и ещё он умный немного злой и мягко говоря Казанова, так же Лайт мне напоминает Пейна из Наруто а это один из самых сильных людей там, Лайт очень хороший стратег жаль что он умер :(

-Лайт XD



Сообщение отредактировал Alexander_Uciha - Вторник, 24.11.2009, 10:05

 
ЮшкаДата: Вторник, 24.11.2009, 21:41 | Сообщение # 81

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 9

Награды: 3

Репутация: 20
Статус сообщение:
Мне нрава Ягами Лайт, потомучто он борется за справедливость, хоть он и переборщил немного! И Миса, она такая прикольная.... :)

 
Юки-тянДата: Среда, 25.11.2009, 13:27 | Сообщение # 82

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
Ягами Лайт прикольный такой чувак лично мне нрава.Стратег всё таки!!!!!

 
UkkaronДата: Среда, 25.11.2009, 15:01 | Сообщение # 83

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 1

Репутация: 468
Статус сообщение:
Рьюк...Почему?...всё просто: очень умный и смешной синегами...круто, чтобы у мя был такой друг (навсякий случай...)...

 
DarkGhostДата: Четверг, 26.11.2009, 15:10 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Так...Начнем сочинение на тему какой мой любимый персонаж...)))) (ибо надо к ЕГЭ готовиться)))))
Вступление...
и сразу заминка...с чего же начать....)))
Ладно, начну с того...Что аниме посмотрел это почти пол года назад, это было моим первым аниме и после него остался достаточно сильный след эмоций...Так как произведение написано отличнейшим образом...Начиная с замечательного сюжета и заканчивая просто буре-эмоциональной концовкой...)))
Мой любимый персонаж в этом аниме - Ягами Лайт...Во-первых, это ученик, примерно моего возраста, с хорошим воспитанием, обычными интересами, но совсем не обычными мыслями...В школе он был лучший...И ему там было скучно...Об этом нам показывается в первой серии, когда он сидит на уроке английского языка...Наверно, это очередной маленький толчок, к его пути - использования тетради смерти...Когда он увидел...Что упала тетрадка, в нем началась борьба - борьба чувств здравого смысла и совести, он сначала не хотел подходить вообще к тетрадке, но тут сыграло его чувство любопытства...Увы, но у многих людей к нему слабость...После прочтения обложки книги, он сначала не поверил (и думаю не поверил бы каждый), но опять же это чувство любопытства сыграло свою роль, и остальные мысли были повержены...После того, как он попробовал и убедился в том, что тетрада - подлинная, он понял, что это его шанс - шанс изменить мир...У него появились идеалы, которые он начал реализовывать с помощью этой зловещей книги...(а кто бы сделал иначе? То, что пишут якобы выкинул бы эту книгу к черту подальше...Бред...Эти чувства срабатывают на уровне подсознательном...И вы думаете после просмотра аниме вы себя этим обезопасили, якобы считая Лайта полным ничтожеством, ненормальным и тд и тп)...Ещё одни качества, которые поразили меня в нем - его логика и осторожность, казалось бы он не сделал ничего, к чему можно было бы придраться, это ещё раз подчеркивает, что он отличается от обычных людей, что он по истине гениален. И слова Рюка- тому подтверждение...Рюк говорил, что сколько раз тетрадь попадала в мир людей, самым сложным было прятать тетрадку, и оставаться спокойными...А Лайту это все же удавалось, он просчитывал ходы на много времени вперед, возможно он слишком много доверил другим, но все же...Он по истине старался сделать этот мир лучше, правильно Рюк заметил, сказав, что если его мечта воплотиться - он останется одним злодеем, во всем мире, но это одна из цен, за его идеал...Преступность уменьшалась, а Лайт продолжал воплощать свои идеалы...Мне по истине казалось, что так и должно быть, даже сейчас мне так кажется и я не вижу другого пути...Но жаль, что часто в жизни не все идет по нашим планам, и какая то маленькая промашка, а именно сделанная псевдо-кирой...Смогла изменить все - Предрешить смерть Лайта, сокрушить все его планы на идеальный мир и восстановить все, что было до этого. Но разве стоило это все так ненавидеть? Объявлять Лайта врагом народа и записывать его в преступники? Какой мир сейчас, мы видим и так, какая преступность, какая борьба с коррупцией, как нам все президенты вешают лапшу на уши про безопасность, но на самом деле контрабанда оружия - одна из самых прибыльных, согласен, они не многое могут сделать, но тем не менее это наша жизнь...И она глупа...
Лайт...С его идеалами, идеями и мыслями...Тот персонаж, который мне ближе всего по мыслям...В нем я вижу какую то часть, какую хочу поставить и в свои идеалы...Я до сих пор не могу смириться с его смертью...Трагичная концовка, для такой жизни...Тем более нам показывают по сюжету всего аниме, что Лайт - человек уравновешанный, с сильным характером, хорошей логикой, чувством достоинства, но выставляет его перед смертью так...Как будто он всю жизнь таким был...ИМХО не правильно это...
 
РакотДата: Суббота, 28.11.2009, 23:53 | Сообщение # 85

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 1

Репутация: 5
Статус сообщение:
Ну мне понравились как Эль так и Лайт их умственные способности просто поражают и то какую битву интелектов они нам показали, она была просто великолепна... Ну ещё прикольный был Рьюк мне понравилось то что он почти постоянно смеялся над Лайтом и заставлял тем самым все больше напригать мозги...
 
Учиxа_ИтачиДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:53 | Сообщение # 86

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 1017
Статус сообщение:
Лайт самый прикольный и умный ну ещё и L вот только жаль что его убили странный он был особенно сидел странно да и тоже умный как и Лайт ну и ещё сладкоежка :)

 
S@ш@Дата: Понедельник, 30.11.2009, 12:45 | Сообщение # 87

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
Нир. Самый симпотизирующий мне персонаж. У него не вывает вспышек гнева, как у Мелло. Он гениален, почти так же как и Эль. А еще мне нравится его привычка волосы на палец накручивать. И пусть говорят, что это признак слабомыслящего человека!

 
HarribelДата: Пятница, 04.12.2009, 15:51 | Сообщение # 88

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 1

Репутация: 11
Статус сообщение:
Ягами Лайт. Симпатичный паренёк, с мозгами.

 
maksutamДата: Пятница, 04.12.2009, 21:42 | Сообщение # 89

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 2

Репутация: 64
Статус сообщение:
Моим самым любимым персонажем не только из Death Note, но из всех аниме в целом, наверное, еще надолго останется L. Знаю, банально, он многим нравится. Но я действительно уважаю этого парня. Мало того, что у него гениальный ум, так он вообще очень интересный персонаж. Начиная от увлечения сладким (в этом мы похожи) и заканчивая его походкой и способом сидеть, поджав колени.
 
@Minato@Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:45 | Сообщение # 90

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Мне нравится Лайт,хороший человек,умный.Вот только зря он убил L.
 
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Ваш любимый персонаж
Поиск:
Дополнительная информация