Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Чья сторона правильная??? Кира vs Л (Кто по вашему прав?Почему?)
Чья сторона правильная??? Кира vs Л
don_007Дата: Среда, 08.12.2010, 08:51 | Сообщение # 61

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 1

Репутация: 120
Статус сообщение:
Хм да я считаю что L вздрючил бы лайта еслибы не подружился с ним
 
ainurMurzinaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:56 | Сообщение # 62

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 66

Награды: 4

Репутация: 207
Статус сообщение:
Вообще-то оба правы. Лайт - прав в том, есть люди, которых нужно убивать, их не исправить тюрмами. А Л - в том, что один человек не может решать, кто должен умереть, а кто нет. В конце концов я думаю, что Кира немного шизанулся, возомнив, что будет богом в новом мире

 
БабайкаДата: Среда, 15.12.2010, 20:00 | Сообщение # 63

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 22

Награды: 4

Репутация: 678
Статус сообщение:
Я за Л он мне нрав... ^^*

 
FunGirlДата: Среда, 15.12.2010, 23:24 | Сообщение # 64

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
Л!!!Без всяких коментариев! :) clapclap

 
TarabarakДата: Суббота, 25.12.2010, 21:58 | Сообщение # 65

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 76

Награды: 3

Репутация: 203
Статус сообщение:
Блин, Киру нельзя осуждать, всетаки попала в руки такая вещь школьнику, каждый из нас мог поступить и хуже, а Эл просто следователь мне кажетсо) Я наверно за Киру)

 
Саске-кунДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:07 | Сообщение # 66

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 10
Статус сообщение:
я думаю Лайт прав он убивал приступнико.Но он убил многих невинных.Я за Эл
 
КилькаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:52 | Сообщение # 67

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
правильная сторона конечно L'a но и Киру можно тоже понято.. он хотел мира в о вс1ём мире.. только обивался его не правильно...

 
WatariДата: Воскресенье, 02.01.2011, 08:52 | Сообщение # 68

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
а мне нравяться Л ех Кира как же я тебя ненавижу

 
Uchiha_Itachi_Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:05 | Сообщение # 69

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 151

Награды: 14

Репутация: 2172
Статус сообщение:
Я на стороне Лайта, т.к. думаю что он поступал хоть и очень радикально, но правильно, потому что только так можно бороться со злом

 
Uzumaki_NagatoДата: Пятница, 14.01.2011, 05:30 | Сообщение # 70

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 279

Награды: 40

Репутация: 403
Статус сообщение:
я за лайта!хоть он действовал жестоко но это ради мира!



 
NaokoДата: Вторник, 18.01.2011, 15:33 | Сообщение # 71

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 36

Награды: 5

Репутация: 515
Статус сообщение:
Я за Л т.к. он не был ни убийцей,ни кем-то еще в этом роде,короче Л был на стороне закона.
Хоть у Лайта намерения были хорошие-очистить мир от преступности,но убивая преступников он сам становится преступником.В итоге если бы Лайт очистил весь мир от нарушителей закона(я имею в виду маньяков,террористов и т.д. и т.п.),то остался бы один преступник-он(Лайт).


 
flyingДата: Вторник, 18.01.2011, 23:09 | Сообщение # 72

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Я прекрасно понимаю, что человеческая жизнь бесценна...Но мне всё равно симпатичен Лайт(Кира).Смог сравниться с гениальнейшим детективом, карал в основном справедливо, не сдавался перед обстоятельствами.Его бы и не поймали, если бы не ошибка того прокурора.Жаль только, что конец у Лайта довольно жалкий.Вообще мне и Л симпатичен, особенно день его смерти запомнился в аниме dry

 
АриДата: Суббота, 29.01.2011, 16:31 | Сообщение # 73

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 177

Награды: 28

Репутация: 4790
Статус сообщение:
По моему прав Эл. Все таки Эл был на стороне закона.
Но в какой-то степени прав и Лайт. Преступников нужно наказывать. Но почему Лайт решил, что он имеет право решать - кому жить, а кому нет? Убивая других, хоть и преступников, он тоже становится преступником.


 
ЖансикДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:56 | Сообщение # 74

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Как говорилось в одном знаменитом сериале (Лосте):
- Доктор, если бы вы решали, кому жить, а кому умереть... Каким же вы были чудовищем.

Вот, я и думаю, Лайту не стоило вообще испольщовать тетрадь. Следовало отказаться от нее, не использовав вообще.
А так он стал одержим своей целью - очистить мир от преступности. Но ведь такого мира в корне не могло бы существовать. Это же противоречит всем правилам мирозданья, так как добро и зло должно быть уравновешенно. Добро считается таковым на фоне зла, и наоборот.
И меня удивляет, как такой умный человек как Лайт, мог поверить в свою утопию. Возможно, в этом отчасти виновата и тетрадь...
Так что я не одобряю его действий... В крайнем случае, если без этого никак, он мог бы убивать очень редко, пару раз в год... Хотя это тоже не выход, он мог бы в это втянутся и перестать контролировать себя.
Что касается L... Он мой любимейший персонаж в млей любимейшей манге... Так что вполне ясно, что я за него)
Он хотел поймать Киру... Мне кажется не только для того, чтобы передать его в руки правосудия и остановить убийства, но и для того, чтобы показать, что никто из людей не вправе распоряжаться людскими жизнями... Тем более в таком масштабе.
P.S. Мне очень симпатичен Лайт как стратег, боец, но его моральный облик... Холодность... Даже его красота не всегда его спасает)
P.S.S. С L не сравнится никто) И его преемники тоже!)

 
Guren_sanДата: Четверг, 03.02.2011, 02:36 | Сообщение # 75

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 195

Награды: 2

Репутация: 568
Статус сообщение:
L. ну он всегда был за справедливость но Лайт тоже этова хотел dry но лайт наверное перегемнул палку :(

 
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Чья сторона правильная??? Кира vs Л (Кто по вашему прав?Почему?)
Поиск:
Дополнительная информация