Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Чья сторона правильная??? Кира vs Л (Кто по вашему прав?Почему?)
Чья сторона правильная??? Кира vs Л
kotmanДата: Четверг, 03.02.2011, 18:53 | Сообщение # 76

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 27

Награды: 1

Репутация: 21
Статус сообщение:
думаю кира но если тока убивая неисправимых убийц

 
AndrewrulitДата: Четверг, 10.02.2011, 23:09 | Сообщение # 77

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 238

Награды: 100

Репутация: 396
Статус сообщение:
НУ я тоже за л !!Всё таки он здравомысленнее чем ЛАйт!

Просто Один представитель ЗАкона(Л) , а Лайт всего лишь глупый ребёнок, которому власть глаза закрыла!


 
Hinekura-sanДата: Воскресенье, 06.03.2011, 05:36 | Сообщение # 78

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
А ведь смотря с какой стороны смотреть, тут на самом деле довольно сложно определиться, ибо якобы Возмездие, которое нес Лайт, было правельным для многих, но боялись признаться на людях. С другой же стороны он-такой же преступник, возможно он это и сам прекрасно понимал, но его инстинкт самосохранения затмил его разум, в результате чего он попросту погиб. Рассмотреть же сторону L-он в от части недооценил Лайта, потом окончательно запутался, считая его своим другом, а "друг" просчитал все ходы еще до "Отказа от тетради". Все шло по планам Лайта, пока не появился N, в последствие, повторюсь, Инстинкт самосохранения затмил разум Лайта, он не ожидал такого поворота событий и проиграл..



 
IsaraДата: Четверг, 12.05.2011, 16:50 | Сообщение # 79

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 0

Репутация: 27
Статус сообщение:
Я за Киру, более интересная сторона. ДА и вроди идея нормальная, а то как он ее достигает, это уже не важно.
 
ameДата: Четверг, 12.05.2011, 19:44 | Сообщение # 80

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 87

Награды: 10

Репутация: 325
Статус сообщение:
Я всегда была за L. Лайт убивал преступников.С одной стороны это хорошо,а сдругой нет.
Но он слишком заигрался.


 
kita-sanДата: Пятница, 13.05.2011, 16:43 | Сообщение # 81

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 151

Репутация: 2277
Статус сообщение:
ame, Я тоже за L, потому что кира слишком увлёкся в своём деле. Конечно, избавить мир от преступников - хорошее дело, но не с помощью убийства других людей. К тому же ради своей цели Лайт готов был пожертвовать даже своими родными.

 
Hameleon777Дата: Суббота, 21.05.2011, 20:28 | Сообщение # 82

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 5

Репутация: 120
Статус сообщение:
я за лайта!!! как говорится "кира, бог нового мира!"

 
НарутоХокагеДата: Суббота, 21.05.2011, 20:45 | Сообщение # 83

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Правильная сторона - Рюука :D

а по теме - Лайт наверное не понимал, что убийством преступников проблемы не решить. Это всё равно что бороться с сорняками, обрезая их листья. Из корней всё равно будут расти новые. Убийствами природу человека не изменишь, всё равно будут появляться те, кто, наплевав на страх перед возмездием либо почувствовав свою неуловимость будут совершать преступления.

так что, исходя из постановки вопроса я бы всё-таки выбрал Л.

 
krovavaya111Дата: Пятница, 10.06.2011, 19:15 | Сообщение # 84

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 260

Награды: 119

Репутация: 751
Статус сообщение:
Я за L он все таки помоему прав. Лайт убивает преступников но так же он может убить и людей вспомните когда L подставил преступника и сказал что это он. Лайт не знал что он преступник но он убил его

 
WatariДата: Пятница, 10.06.2011, 21:41 | Сообщение # 85

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
krovavaya111, очень хорошо подметил,Ну канешно сторона Л

 
хокагеконохиДата: Вторник, 14.06.2011, 12:44 | Сообщение # 86

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 18

Награды: 16

Репутация: 21
Статус сообщение:
лайт всё делал правильно-он не использовал тетрадь для своей материальной выгоды,он просто хотел сделать этот мир совершенным,без приступности и насилия!!!а на счёт того что люди стали бояться в конце умереть за свои преступления и не совершали их,то я считаю,что это единственный способ хоть что то изменить в этом мире
 
KaraKurtДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:00 | Сообщение # 87

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
Я не думаю, что Лайт поступал правильно - он вообще не имел права распоряжаться жизнями людей - хоть виновны они или нет. Он не бог. Много он о себе возомнил.
Так что я на стороне L.


 
kaiДата: Среда, 22.06.2011, 18:43 | Сообщение # 88

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 477

Награды: 59

Репутация: 2452
Статус сообщение:
Мне кажеться что кира прав вот только он слишком заигрался это наверное потаму что слишком большая сила была в его руках (и вообще в последних сериях он наверное чекнулся-судя по его поведению)

 
лотосДата: Пятница, 24.06.2011, 18:39 | Сообщение # 89

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 18

Репутация: 179
Статус сообщение:
еслиб был бы выбор я выбралсторону L но представте если человек потеял когото из близких а преступника не поймали то какуюсторону выбрал бы он?????? :?

 
JighurdinhoДата: Пятница, 08.07.2011, 11:10 | Сообщение # 90

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 32

Награды: 1

Репутация: 40
Статус сообщение:
Я за Киру. Решил бороться с преступностью пусть и своими жестокими методами,потому что полиция, чья обязанность борьба с преступностью, с этим справится не в состоянии.

 
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Чья сторона правильная??? Кира vs Л (Кто по вашему прав?Почему?)
Поиск:
Дополнительная информация