Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Чья сторона правильная??? Кира vs Л (Кто по вашему прав?Почему?)
Чья сторона правильная??? Кира vs Л
AmaimonДата: Среда, 10.08.2011, 16:12 | Сообщение # 106

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 0

Репутация: 46
Статус сообщение:
Мне полюбак кто прав но я бы не убивал мелких приступников я бы убил тех кто убивал людей все)
 
EducatorДата: Понедельник, 15.08.2011, 06:01 | Сообщение # 107

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Конечно-же сторона Эл.Он прав каждый имеет право на то что-бы жить . И Кира не властен над судьбами других человеков .Я считаю Кира ,психом ,который за учился .У этого парня крыша поехал .Вы только вспомните :когда он встретился с Рю ,то он сперва был удивлен ,а потом наоборот ,как будто он этого ждал .Так что моя сторона за Эла ,самый объективный человек в мире дурдома .

 
Kawanari-chanДата: Вторник, 30.08.2011, 22:57 | Сообщение # 108

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 2

Репутация: 109
Статус сообщение:
Согласна с Парагваем, особенно насчёт Лайта. Но...
Где-то в манге L сказал что-то типа... Короче, если учитывать те способы, которыми L совершал справедливость, то его самого надо было бы посадить. Надолго, причём. Или казнить. Не помню точно...
Дилемма, не так ли?
Каждый из них боролся за свои идеалы и считал, что он прав.
 
FletchДата: Суббота, 03.09.2011, 01:40 | Сообщение # 109

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 441

Награды: 31

Репутация: 712
Статус сообщение:
я за лайта. если человек намеренно убил человека, не защищаясь а нападая, то он должен понести соразмерное наказание. ну и конечно в конце концов он должен был умереть сам, дабы не остаться безнаказанным
 
Dero_Neue_GottДата: Четверг, 29.09.2011, 11:12 | Сообщение # 110

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Сторона L правильная.
Quote (парагвай)
Он прав каждый имеет право на то что-бы жить . И Кира не властен над судьбами других человеков .Я считаю Кира ,психом ,который за учился .У этого парня крыша поехал .Вы только вспомните :когда он встретился с Рю ,то он сперва был удивлен ,а потом наоборот ,как будто он этого ждал .Так что моя сторона за Эла ,самый объективный человек в мире дурдома .


Как сказал парагвай,каждый человек имеет право жить.


 
WatariДата: Понедельник, 03.10.2011, 07:46 | Сообщение # 111

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Ну оба для меня сейчас 50-50.Ну Л зделал свое дело все таки.

 
ara_95Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:24 | Сообщение # 112

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
60 на 40 в пользу Л, я был бы на стороне Лайта, но он стал убивать не тех людей и стал как *кучики*

 
kyuubi_9tailsДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:27 | Сообщение # 113

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 319

Награды: 53

Репутация: 4235
Статус сообщение:
Л Ради мира без насилии жил, а Кира убивал это не правильно

 
NazukiДата: Пятница, 16.12.2011, 21:12 | Сообщение # 114

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 1

Репутация: 125
Статус сообщение:
Кира - сумасшедший серийный убийца, а L - справедливость, пусть у него и слегка радикальные методы. Но, по правде, мне немного (совсем-совсем немного) жаль Лайта. Не после 37-ой серии, а вообще. И ведь после того, как он потерял память, он стал совсем другим. Правильным, честным и не пренебрегающим чувствами других. И что самое главное - он был справедливым. По-настоящему справедливым. Эх, вот если бы он вернул себе тогда память...

 
хоранДата: Суббота, 17.12.2011, 17:43 | Сообщение # 115

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Quote (Nazuki)
как он потерял память, он стал совсем другим.

Но ведь потерять память входило в его план. Т.е. он специально потерял ее.


 
ТиараДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:01 | Сообщение # 116

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Л и Кира, это, как Ньютон и Гагарин. Гагарин хотел смыться с этой планеты, а Ньютон доказал, что у него ничего не выйдет=) *анекдот*
Вообще, я за обоих. С одной стороны, мне кажется, что Кира, в чем-то прав. Он хотел, избавить мир от насилия. Но, этот способ, очень жесток. Жить в страхе за свои преступления, не вариант. Не все конечно, могут понять Киру. У меня в жизни был случай, когда закон, просто напросто был на стороне несправедливости. Я бы, если сказать честно, не задумываясь, написала имя преступника в эту тетрадь, если бы, была возможность. На свете много людей, кто бы так поступил, в порыве мести. Но самое главное, что это невозможно. И конечно же, все мы люди адекватные, поэтому так не поступим.
Будит бой со смертью, который все мы проиграем. © На том свете, будит высший суд, перед которым мы ответим сполна. © Поэтому, сторона Киры неправильная. Каждый в ответе только за свою жизнь. В этом случаи, я уже за Л.
 
OksiДата: Понедельник, 19.12.2011, 05:27 | Сообщение # 117

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 23

Репутация: 168
Статус сообщение:
Переходите на сторону L!
Я дам вам печеньки, если тот их не съел!
Короче я всегда за Эла!
Лайт-козел!


 
Whispers17Дата: Среда, 28.12.2011, 23:35 | Сообщение # 118

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 13

Награды: 1

Репутация: 49
Статус сообщение:
Лайт заранее взялся за провальное дело. Его позиция верна, но то, какими методами он ее реализовывал - заранее тупик.
Согласна с этими словами:
Quote (Марта)
Эта тема, наверное, никогда себя не изживет...
История Цугуми Ообы и Такэши Обато способна изрядно повлиять на мировоззрение даже взрослого человека. Ну, лично я всегда была на стороне L. Но... Ну, признайтесь, кто-нибудь из вас думал хоть раз в ключе Лайта? Типа, вот бы мне только способ, чтоб, практически не пачкая рук, изничтожать глупое, злое, кратковременное... Ладно, нет, так нет. Расмотрим другой пример, вспомните реакцию общественности на "справедливое возмездие" Киры: под конец истории большинство принимало его деяния как должное. Привозносило его, как Бога. Но дело в том, что люди перестали совершать преступления не потому, что поняли свои ошибки, а потому, что боялись возмездия Киры. Это не решает проблему.
 
neji_sai_sempaiДата: Среда, 28.12.2011, 23:51 | Сообщение # 119

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Каждый из них считал, что делает правильно. Каждый стремился к правосудию. Однако его понятие отличалось у них. Лайт возжелал радикально изменить мир, уничтожив зло довольно жестоким способом, не дав полиции не шанса. Каждый по-своему прав.

 
OksiДата: Четверг, 29.12.2011, 00:48 | Сообщение # 120

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 23

Репутация: 168
Статус сообщение:
И вообще, Лайт псих
Он убивал не только приступников. Всех, кто ему мешал


 
Форум » Аниме и манга » Тетрадь смерти » Чья сторона правильная??? Кира vs Л (Кто по вашему прав?Почему?)
Поиск:
Дополнительная информация