Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Другое аниме на сайте
Администратор (Light)Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:21 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
В последнее время всё больше и больше получаю личных сообщений с просьбами расширить специализацию сайта и добавить на сайт и другие проекты. Уже добавлено аниме Блич.
В данный момент рассматривается добавление таких проектов, как One Piece, Fairy Tail и др. Важным условие при выборе нового проекта является его незаконченность. Т.е по проекту должна выпускаться манга и/или серии в данный момент.
На сайте уже существует такой опрос, который показал, что большая часть против добавления на сайт какого-либо нового проекта, по этой причине опроса здесь я уже не создавал. Теперь проверим не мнение большинства, а обоснованность ваших "за" и "против".

Так как же сайту поступить: специализироваться только на аниме Наруто или же выпускать материалы и по другим аниме? Свои мнения при ответе, пожалуйста, старайтесь пояснять. Все ответы без объяснения будут удалены.




Прочитав некоторые ваши ответы считаю нужным пояснить, что Наруто, как главное аниме сайта, никуда не исчезнет и всё равно останется главным аниме на сайте. Вопрос в том, добавлять ли другие аниме в качестве дополнительных или нет.


 
ЖансикДата: Пятница, 21.01.2011, 23:48 | Сообщение # 511

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Phoeni[X], да, тут уже дело вкуса) Главное - это качество)

 
dondakeДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:03 | Сообщение # 512

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Мнения разделились, что скажете насчет такого. Если те , у кого есть предложения по поводу другого аниме на ФН будут выкладывать небольшое его описание ,и для примера видео фрагменты?
Ну и ещё..я всё таки думаю это аниме не обязательно должно быть популярным, сайты по которому можно встретить на каждом шагу . А что-то новое..
 
PhoeniX-donoДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:21 | Сообщение # 513

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Quote (Anna_Maria)
я всё таки думаю это аниме не обязательно должно быть популярным, сайты по которому можно встретить на каждом шагу

+100500. Аниме наснимали сотни, манг наприсовали тысячи. Зачем зацикливаться только на популярных?
Даешь новизну!


 
КилькаДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:19 | Сообщение # 514

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
Phoeni[X] +100500
я например за айшилда 21 (забрало 21) анме 2005 года и его мало кто знает)))


 
dondakeДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:43 | Сообщение # 515

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (Phoeni|X|)
Даешь новизну!

ну значит можно начинать представлять варианты?думаю их немало будет...(описание+плюс видео ролики,картинки по желанию..)


Сообщение отредактировал Anna_Maria - Понедельник, 24.01.2011, 19:44

 
UnpredictableДата: Вторник, 25.01.2011, 00:18 | Сообщение # 516

Sadist

Группа: Чунины

Сообщений: 905

Награды: 138

Репутация: 4643
Статус сообщение:
Другое аниме на сайте это конечно гуд:)
Насчёт этого у меня появилась такая мысль.
Добавление на сайт другого аниме это отличная идея. Для всеобщего ознакомления не повредит)Моё предложение - Гинтама. Я лично мало где её встречала .(но это совершенно не значит ,что аниме ниочем,недостойное,как раз таки очень и достойное) Вот это и может стать отличительной чертой сайта. Наруто будет оставаться главным проектом)А Гинтама как бы дополнение,ведь в ней встречается очень много пародий на известные аниме,в том числе и Наруто.

Немного о Гинтаме.


и если что Гинтамщики помогут в этом деле :v
 
MaritДата: Среда, 26.01.2011, 22:29 | Сообщение # 517

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Unpredictable, я таксама за Гінтаму...але тут другая цяжкасць...я пытала ў Цемы...мангу цяжка перакладаць бо яна ўключае шмат гульні слоў, ссылак на іншыя фільмы, анімэ, спецэфічныя японскія жарты..ну ты сама ведаеш..ну напрыклад Кетсуно Ана)))))) а калі пераклад дрэнны то ўвесь жарт знікае..а гэта ўжо не Гінтама....

 
kaiДата: Суббота, 12.02.2011, 01:50 | Сообщение # 518

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 477

Награды: 59

Репутация: 2452
Статус сообщение:
Я за, обоими руками :)
новая аниме и манга , Я за ,
Я за то ,что сайт должен развиваться :v


 
AndrewrulitДата: Суббота, 12.02.2011, 23:20 | Сообщение # 519

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 238

Награды: 100

Репутация: 396
Статус сообщение:
Я согласен конечно, на счёт добавления не популярных аниме! НО всё же намного выгоднее для сайта, выкладывать более популярные аниме , такие как Bleach,Fairy Tail,One Piece так как они приведут большн новых пользователей для сайта, чем другие)

 
SwaggieДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:15 | Сообщение # 520

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 106

Награды: 1

Репутация: 234
Статус сообщение:
Quote (Andrewrulit)
такие как Bleach,Fairy Tail,One Piece

'Не смотрю их вообще, да и Наруто забросил как уже год. На сайте сижу из за того, что красивый дизайн. Классные люди.


 
ЖансикДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:33 | Сообщение # 521

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Как уже говорилось выше... Добавить на сайт в начале стоит не длинные аниме, а небольшие, причем не самые ппулярные, а просто хорошие. Начать с них, а дальше посмотреть, как все будет.

 
KawaiidesuДата: Среда, 16.02.2011, 22:51 | Сообщение # 522

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 105

Награды: 7

Репутация: 518
Статус сообщение:
Если добавлять просто хорошие аниме(а их огого сколько), получится каша. Хороших аниме- много, а хороших и популярных - единицы.
Я согласна с Andrewrulit,
Да длинные аниме, да много хлопот, но если делать, так делать с умом.^^
А вобще мне и так не плохо... shy
А то зайдешь на какой-то сайт, на главной все в перемешку, разные аниме, разные главы и все в одной куче. >(
Этот сайт очень люблю за порядок и акуратность)
Если добавлять новые аниме, то нужно хорошенько подумать, как это все провернуть с минимальными потерями в области доступности и порядка :v
 
AndrewrulitДата: Среда, 16.02.2011, 23:25 | Сообщение # 523

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 238

Награды: 100

Репутация: 396
Статус сообщение:
Kawaiidesu, ну я понимаю, просто есть сайты на них аниме выходят по 10-12 за неделю, и выходит такая каша на главной странице) Но вот добавить реально популярные аниме не помешало!

 
kaiДата: Четверг, 17.02.2011, 17:05 | Сообщение # 524

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 477

Награды: 59

Репутация: 2452
Статус сообщение:
Я думаю на сайте можно добюавлять новое аниме даже нужно. Но так как сайт был создан для аниме наруто (как мне кажеться,поправте еслия ошибаюсь) то ано должно быть главным. А для другого аниме просто можно создать так скажем папочку например назовем "другое аниме" в этой папочке создать еще пакочки с названиеми аниме.А на главной странице просто сбоку созбать таблицу "даты выхода новых серий " и все я щитаю так как этот сайт для наруто то не должно быть не какого мусора все попапочкам и все. И на главной странице должно быть только Наруто так как всётаки сайт был создан для этого аниме.
Или такое размещение на форуме(просмотреть)хотя это не так практично.




Сообщение отредактировал kai - Четверг, 17.02.2011, 17:10

 
тониДата: Четверг, 17.02.2011, 17:39 | Сообщение # 525

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 151

Награды: 11

Репутация: 158
Статус сообщение:
kai, я стобой полностью согласен, сайт был создан для аниме наруто.
я за,ведь пользователей станет больше.


 
Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Поиск:
Дополнительная информация