Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Другое аниме на сайте
Администратор (Light)Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:21 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
В последнее время всё больше и больше получаю личных сообщений с просьбами расширить специализацию сайта и добавить на сайт и другие проекты. Уже добавлено аниме Блич.
В данный момент рассматривается добавление таких проектов, как One Piece, Fairy Tail и др. Важным условие при выборе нового проекта является его незаконченность. Т.е по проекту должна выпускаться манга и/или серии в данный момент.
На сайте уже существует такой опрос, который показал, что большая часть против добавления на сайт какого-либо нового проекта, по этой причине опроса здесь я уже не создавал. Теперь проверим не мнение большинства, а обоснованность ваших "за" и "против".

Так как же сайту поступить: специализироваться только на аниме Наруто или же выпускать материалы и по другим аниме? Свои мнения при ответе, пожалуйста, старайтесь пояснять. Все ответы без объяснения будут удалены.




Прочитав некоторые ваши ответы считаю нужным пояснить, что Наруто, как главное аниме сайта, никуда не исчезнет и всё равно останется главным аниме на сайте. Вопрос в том, добавлять ли другие аниме в качестве дополнительных или нет.


 
TwifanДата: Вторник, 01.03.2011, 18:43 | Сообщение # 526

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6588
Статус сообщение:
Я думаю что можно добавить еще Bleach и будет все отлично

 
AndrewrulitДата: Вторник, 01.03.2011, 23:39 | Сообщение # 527

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 238

Награды: 100

Репутация: 396
Статус сообщение:
Twifan, ну там реально многие думают, но очень много людей считают, что сайт про наруто , значит пускай одно наруто и будет >(

 
TwifanДата: Среда, 02.03.2011, 06:44 | Сообщение # 528

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6588
Статус сообщение:
Quote (Andrewrulit)
Twifan, ну там реально многие думают, но очень много людей считают, что сайт про наруто , значит пускай одно наруто и будет

Ну это то да просто если добавить еще одно аниме то аудитория сайта увеличится


 
Orochimaru-SamaДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:15 | Сообщение # 529

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
Я практически уверен,что большинство людей на сайте "за" добавления нового аниме(манги) на сайт.Это конечно хорошо,так как появится новый интерес у участников сайта,может кто-то подтянется на сайт еще и это все отлично)Ведь сейчас очень много аниме, которыми интересуются "анимешники")Если все таки такое случится(добавление новых направлений на сайт, то я бы порекомендовал такие аниме как:Bleach(ну эт конечно же :D),Fairy Tail(так как вроде сейчас у этого аниме- манги достаточно большая популярность)ну и ... я бы порекомендовал залить еще и Beelzebub(Вельзевул)- аниме началось совсем недавно (около 2 месяцев наверн), манга тоже не очень давно,но сейчас это аниме набирает все больше популярности,так как оно комедийное, достаточно так сказать"серьезное" ну и все такое, там есть на что посмотреть, ну это строго мои приоритеты на аниме)
Но все таки есть и другая сторона этого изменения

1.Этот сайт расчитан на Наруто-дизайн,главна,форум,большинство участникОв(но последнее меняется,с новым аниме и мангой мнение может поменяться)!!!Итак все на сайте расчитанно под Наруто, и я просто не оч себе представляю как сюда можно другое аниме "всунуть",так много, очень многое придется менять,изменять...
2.Не стоит сувать все аниме которые есть вообще,так как это перебор,и пользы сайту не принесет,а наоборот сделает еще хуже,достаточно тех которые сейчас достаточно популярны, и НАБИРАЮТ популярность)
Это сугубо моё мнение :)
Orochimaru-Sama)




Сообщение отредактировал Orochimaru-Sama - Понедельник, 07.03.2011, 14:18

 
Buggy_ThE_ClownДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:48 | Сообщение # 530

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:
Ван пис пилите. Оно очень крутое. Можно было бы вашему сайту и озвучку к нему делать, а то персона99 надоела немного)



 
LeeoneДата: Среда, 16.03.2011, 21:47 | Сообщение # 531

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 1

Репутация: 318
Статус сообщение:
я думаю, что не нужно выкладывать на сайт другое анимэ.
я против! :o :? B)


 
Jany_UchihaДата: Четверг, 24.03.2011, 15:49 | Сообщение # 532

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 10

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Я считаю, что не надо добавлять других аниме кроме Наруто. Лично мне этот сайт и нравится за то, что здесь только Наруто. По моему если мы добавим ещё аниме то будет уже мусор. Форум будет просто ОГРОМНЫМ и будет неудобно. Так же
Quote (Orochimaru-Sama)
1.Этот сайт расчитан на Наруто-дизайн,главна,форум,большинство участникОв(но последнее меняется,с новым аниме и мангой мнение может поменяться)!!!Итак все на сайте расчитанно под Наруто, и я просто не оч себе представляю как сюда можно другое аниме "всунуть",так много, очень многое придется менять,изменять...
с этим я согласна.


 
_Мадара_Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:36 | Сообщение # 533

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 90

Награды: 6

Репутация: 113
Статус сообщение:
я думаю,что засорение сайта другими аниме меняет смысл самого сайта.
если будет больше 1 аниме, то сайт стоит назвать сайт аниме фан а не так как щас.
 
HinoДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:09 | Сообщение # 534

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 1

Репутация: 44
Статус сообщение:
Я не против другого аниме, но я согласна с теми, что тогда изменится смысл сайта.

Добавлено (04.04.2011, 17:09)
---------------------------------------------
я согласна с теми кто считает, что изменится смысл сайта

 
Cacke_Y4uxaДата: Среда, 06.04.2011, 08:01 | Сообщение # 535

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 113

Репутация: 306
Статус сообщение:
мож ток блич? :)

Добавлено (06.04.2011, 08:01)
---------------------------------------------
Я ЛИЧНО НЕ ПРОТИВ ЕСЛИ ДОБАВЯТ БЛИЧ

 
VaiNahДата: Среда, 06.04.2011, 08:05 | Сообщение # 536

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 330

Награды: 20

Репутация: 513
Статус сообщение:
Я против,
ибо лучшн одним хорошо заниматься
чем 3 по чуть чуть.
 
KyubiFoxДата: Четверг, 07.04.2011, 22:59 | Сообщение # 537

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 10
Статус сообщение:
согласна :D
 
Liador13Дата: Среда, 13.04.2011, 15:48 | Сообщение # 538

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Я вобщем за ведь посещаемость сайта возрастет ,а значит придет много талантливых людей

 
НаринаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:41 | Сообщение # 539

-шиза

Группа: Чунины

Сообщений: 721

Награды: 369

Репутация: 5595
Статус сообщение:
Я тоже за новояе аниме.
Также поддерживаю идею с Гинтамой. Сайт довольно популярен, а Гинтама еще не очень известна в России, да и не только, пользователи узнают довольно оригинальное и небанальное аниме+это послужит увеличению популярности Гинтамы.


 
BARIN3dДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:36 | Сообщение # 540

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 84

Репутация: 1262
Статус сообщение:
А я всё равно хотел бы увидеть на этом сайте Ван пис

 
Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Поиск:
Дополнительная информация