Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Блоги
Блоги
Tado-sempaiДата: Среда, 25.01.2012, 13:24 | Сообщение # 136

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Light, я не свосем понимаю, будет блог сайта?
лично я очень ленивый блоггер, но если будет для кого стараться, могу помочь с блгом сайта.


 
KiJIeRДата: Пятница, 27.01.2012, 19:47 | Сообщение # 137

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Ну есть кое-кто, не то чтобы увлекаюсь блогами, но особо люблю писать и рассуждать, при чем как показывает практика вполне неплохо и интересно, вполне "за" чтобы участвовать в проекте данного рода, если заинтересует, то могу кинуть пару своих работ, т.к. уже не раз приходилось писать статьи, порой даже книги, в основном интересует писать о жизни проекта, ну и ещё конечно же творчества от себя, в свою очередь философии и мышления.

 
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:53 | Сообщение # 138

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Сообщаю о том, что блоги появятся на сайте в ближайшую неделю-две, возможно даже раньше.


По этой причине набираю предварительно список тех людей, который были бы не проч поучаствовать в этом проекте. Однако одного желания не достаточно:

1. Вы должны будете хотя бы изредка пополнять свой блог новой информацией.
2. Вы должны хорошо знать и соблюдать все правила на сайте. В блоге не должно быть троллинга, разведения конфликтов, оскорблений в сторону любого пользователя на сайте и прочего, всё это будет строго пресекаться и наказываться.
3. Вы должны быть уверены, что можете написать в своём блоге что-то интересное, а не просто рассказы не о чём.

Если вы уверены, что соответствуете условиям в трёх этих пунктах - пишите, рассмотрим ваши заявки;)


 
Tado-sempaiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:40 | Сообщение # 139

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (Light)
1. Вы должны будете хотя бы изредка пополнять свой блог новой информацией.
2. Вы должны хорошо знать и соблюдать все правила на сайте. В блоге не должно быть троллинга, разведения конфликтов, оскорблений в сторону любого пользователя на сайте и прочего, всё это будет строго пресекаться и наказываться.
3. Вы должны быть уверены, что можете написать в своём блоге что-то интересное, а не просто рассказы не о чём.

можно я попробую?


 
хоранДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:42 | Сообщение # 140

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
1. Вы должны будете хотя бы изредка пополнять свой блог новой информацией.
2. Вы должны хорошо знать и соблюдать все правила на сайте. В блоге не должно быть троллинга, разведения конфликтов, оскорблений в сторону любого пользователя на сайте и прочего, всё это будет строго пресекаться и наказываться.
3. Вы должны быть уверены, что можете написать в своём блоге что-то интересное, а не просто рассказы не о чём.
Я бы тоже хотела попробовать)


 
Deidara1Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:46 | Сообщение # 141

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 327

Награды: 39

Репутация: 1063
Статус сообщение:
Quote
1. Вы должны будете хотя бы изредка пополнять свой блог новой информацией.
2. Вы должны хорошо знать и соблюдать все правила на сайте. В блоге не должно быть троллинга, разведения конфликтов, оскорблений в сторону любого пользователя на сайте и прочего, всё это будет строго пресекаться и наказываться.
3. Вы должны быть уверены, что можете написать в своём блоге что-то интересное, а не просто рассказы не о чём.

Я с удовольствием тоже приму участие=)


 
flyingДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:49 | Сообщение # 142

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (Light)
1. Вы должны будете хотя бы изредка пополнять свой блог новой информацией. 2. Вы должны хорошо знать и соблюдать все правила на сайте. В блоге не должно быть троллинга, разведения конфликтов, оскорблений в сторону любого пользователя на сайте и прочего, всё это будет строго пресекаться и наказываться. 3. Вы должны быть уверены, что можете написать в своём блоге что-то интересное, а не просто рассказы не о чём. Если вы уверены, что соответствуете условиям в трёх этих пунктах - пишите, рассмотрим ваши заявки;)

Думаю, смогу. Если троллинг всё же будет, то он будет в умеренном количестве и тонким >.>


 
ФиалкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:55 | Сообщение # 143

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Quote (Light)
1. Вы должны будете хотя бы изредка пополнять свой блог новой информацией.
2. Вы должны хорошо знать и соблюдать все правила на сайте. В блоге не должно быть троллинга, разведения конфликтов, оскорблений в сторону любого пользователя на сайте и прочего, всё это будет строго пресекаться и наказываться.
3. Вы должны быть уверены, что можете написать в своём блоге что-то интересное, а не просто рассказы не о чём.

Можно попробовать?


 
Tado-sempaiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:25 | Сообщение # 144

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
сколько нас уже собралось)) аж пять штук хД

 
ТиараДата: Среда, 08.02.2012, 22:37 | Сообщение # 145

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Quote (Light)
1. Вы должны будете хотя бы изредка пополнять свой блог новой информацией. 2. Вы должны хорошо знать и соблюдать все правила на сайте. В блоге не должно быть троллинга, разведения конфликтов, оскорблений в сторону любого пользователя на сайте и прочего, всё это будет строго пресекаться и наказываться. 3. Вы должны быть уверены, что можете написать в своём блоге что-то интересное, а не просто рассказы не о чём.

Я тоже приму участие=)
 
ЖансикДата: Среда, 08.02.2012, 22:46 | Сообщение # 146

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Не прочь вести блог =)

 
FunGirlДата: Среда, 08.02.2012, 23:06 | Сообщение # 147

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
Quote (Light)
1. Вы должны будете хотя бы изредка пополнять свой блог новой информацией.
2. Вы должны хорошо знать и соблюдать все правила на сайте. В блоге не должно быть троллинга, разведения конфликтов, оскорблений в сторону любого пользователя на сайте и прочего, всё это будет строго пресекаться и наказываться.
3. Вы должны быть уверены, что можете написать в своём блоге что-то интересное, а не просто рассказы не о чём.

Конечно, все будем соблюдать ^__________^ И я хочу в этом поучаствовать. : )




Сообщение отредактировал FunGirl - Среда, 08.02.2012, 23:08

 
ЖансикДата: Среда, 08.02.2012, 23:09 | Сообщение # 148

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (FunGirl)
Отдельно или как у тебя под авой?

В подразделе на форуме)


 
FunGirlДата: Среда, 08.02.2012, 23:12 | Сообщение # 149

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
В подразделе на форуме)

окай, спасибо. Так даже лучше ^______^


 
crazy1hinaДата: Четверг, 09.02.2012, 07:25 | Сообщение # 150

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
думаю блог не нужен сайту. для общения есть мини чат и лс. А если оно будет то сайт превратится в мусорку. Это лично мое мнение
 
Форум » Архив » Архив тем » Блоги
Поиск:
Дополнительная информация