Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Новые главы
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:35 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Обсуждаем последние, только что вышедшие главы манги :)

 
joritoДата: Среда, 05.08.2009, 19:25 | Сообщение # 181

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 455

Награды: 2

Репутация: 664
Статус сообщение:
Quote (Jiraya)
Только узнал, Глаз у данзо от шисуи (лучший друг Итачи), у Ао есть бьякуган и Данзо умеет манипулировать людьми с шаринганом. комментируйте.

Наверно правильный источник. Если Данзо манипулирует шаринганами, тогда зачем ему уничтожать клан?


 
IchigoДата: Среда, 05.08.2009, 21:54 | Сообщение # 182

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Jiraya, откуда узнал? Давай источник!

 
Gaara-samaДата: Четверг, 06.08.2009, 09:55 | Сообщение # 183

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 30

Репутация: 478
Статус сообщение:
Quote (Jiraya)
Глаз у данзо от шисуи (лучший друг Итачи),

Да,токое может быть,т.к. Итачи убил Шисуи,и получил мангекю шаринган,но Итачи глаза не забирал!!!


 
mataraДата: Пятница, 07.08.2009, 02:54 | Сообщение # 184

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 2

Репутация: 12
Статус сообщение:
Всем привет) встречайте новое рыло! B) я тут новенький так что прошу сильно не обижать и кунаими не шмолять :)

Quote (Jiraya)
вы заметили куклу Канкуро и его слова "я завершил новую технику", уж больно кукла похожа на Сасори, рука огнемет, и волосы похожи
Кстати да, тоже заметил. Действительно очень похож на Сасори.
Quote (Jiraya)
Кисимото в инетрвью сказал что Гаара без низ это не гаара, так что решил оставть.
Думаю не только по этому, хоть Шикаку в нём больше и нет, тело гаары уже скорее всего привыкло работать 24 часа в сутки, и его уже трудно будет переучивать, так что лунатить ему до конца своих дней.
Quote (Gaara-sama)
Глаз у данзо от шисуи
Тот который илюзионный? сомневаюсь ведь его тело было обнаруженно, и о том что у него осутсвовал глаз в манге сказанно не было, да и вообще как то странно было бы брать только один глаз, когда можно приобрести два по цене одного) так что думаю врятли, скорее всего Данзо получил шаринган при других обстоятельствах.
Quote (Jiraya)
Данзо умеет манипулировать людьми с шаринганом
Естественно, у всех учих овладевших гендзютсу есть такая способность.


Сообщение отредактировал matara - Пятница, 07.08.2009, 03:49

 
erunДата: Пятница, 07.08.2009, 16:02 | Сообщение # 185

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Вот что меня выводит из себя, так это их вечное цепляние за Саске. "Где ты, как ты, скоро ли вернешься?" Ксо, он что, особенный что ли, этот Саске. Я конечно все понимаю, он друг главного героя и все дела, но недо уже хоть какую-то меру знать. Такое ощущение, что просто на Саске весь мир сосредоточился, и без него хоть трава не расти.
Ну на самом деле, что он, золотой, что ли. Сколько уже можно из-за него слезы лить.
К тому же, он ведь на самом деле предал Коноху, но убить его, видите ли, нельзя. Чем же он, спрашивается, такой незаменимый, что всех остальных Акацуки убивать можно, а его нельзя.
Я еще поняла бы, если бы он что-то выдающееся сделал или был бы сильным шиноби, так тоже нет.
Надоело! Уже сил нет дольше смотреть, как они все носятся вокруг него и цацкаются со своим драгоценным Саске.
А Саске в порядке, как будто так и надо.
Нет у них совести, ни у Саске, ни у Кишимото.


 
mataraДата: Пятница, 07.08.2009, 18:07 | Сообщение # 186

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 2

Репутация: 12
Статус сообщение:
Quote (erun)
он что, особенный что ли
Редкий, занесённый в красную книгу, вид Коноховской флоры и фауны и предпоследний засранец кланна Учиха B) , охраняемый ярыми представителями движения грипис- Нарутой и Сакурой.
Quote (erun)
Такое ощущение, что просто на Саске весь мир сосредоточился, и без него хоть трава не расти

Ну он как никак друг очень крутого и всемилюбимого перца в Конохи Наруто, он хочит защитить(вернуть) Саске, а остальные хотят защитить всё что дорого Наруте, тобиш Саске. И вообще по повуду Саске- он действительно большая шишка в Наруто, а соперничество Наруто и Саске одна из основ истории Наруто, Киш очень много уделяет внимание их соперничеству, "я верну Саске" для Наруто стало важнее чем "я стану хокаге", так что ты зря его недооцениеваеш.
Quote (erun)
всех остальных Акацуки убивать можно, а его нельзя.
Не согласен, Саске в отличие от Акацук не серийный убийца, об этом не раз говорилось и подчёркиволось в манге достаточно вспомнить то что он не выпустил потроха не одному шиноби во время тренировок с Орочимару.
 
SpraityДата: Пятница, 07.08.2009, 20:06 | Сообщение # 187

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 1

Репутация: 20
Статус сообщение:
вот фигня...чем дальше,тем хуже...как бы не хотелось в это верить,но Саске всё прочнее завязает в отрицательных персонажах :'( такими темпами его и правда придётся убить...Наруто..ведь это и есть главная задумка Кисимото... >(

 
erunДата: Суббота, 08.08.2009, 09:16 | Сообщение # 188

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (matara)
И вообще по повуду Саске- он действительно большая шишка в Наруто, а соперничество Наруто и Саске одна из основ истории Наруто, Киш очень много уделяет внимание их соперничеству, "я верну Саске" для Наруто стало важнее чем "я стану хокаге", так что ты зря его недооцениеваеш.

Вот именно это-то мне и не нравится, что "я верну Саске" стало для Наруты важнее всего. Нет, ну просто мало ли еще чем нужно заняться, обязательно надо Саске возвращать.
Я еще не понимаю, как он вернется: "простите, был не прав, возьмите меня обратно", - и все обязаны его простить? За какие такие заслуги его прощать, не знаю.

Quote (matara)
Не согласен, Саске в отличие от Акацук не серийный убийца, об этом не раз говорилось и подчёркиволось в манге достаточно вспомнить то что он не выпустил потроха не одному шиноби во время тренировок с Орочимару.

Может, он и не серийный, но все равно и убийца, и предатель. Если ему захочется, он перед убийством не остановится.
Вовсе я не уверена, что он лучше других Акацук.
Или то, что он тогда никого не убил, должно убедить меня в том, что в душе он белый и пушистый?


 
joritoДата: Суббота, 08.08.2009, 18:10 | Сообщение # 189

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 455

Награды: 2

Репутация: 664
Статус сообщение:
Думаю в следующем манге Данзо сдохнет. Наверное все 5 каге падут, или акацуки. У 5 каге людей больше, они быстро среагировали на появление Зецу, все толпой.

 
ZabuzaДата: Суббота, 08.08.2009, 20:16 | Сообщение # 190

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 34

Награды: 2

Репутация: 776
Статус сообщение:
Зецу он не только хороший шпион я думаю что его тело разделено на 2 части инь-янь так что я думаю что он надерет данзе задницу

 
mataraДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:20 | Сообщение # 191

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 2

Репутация: 12
Статус сообщение:
Quote (erun)
обязательно надо Саске возвращать.
Да мне это тоже не нравиться , но сама знаешь какой Наруто( я никогда не здамся, это мой путь ниндзя, я не возьму своих слов обратно, я спасу Микимауса, Вудивудипекера и прочия хрень) хотим мы этого или нет, но этого барана никто не остановит, ни Сакура, ни Какаши, ни вся Коноховская фауна( хотя разве что у Акамары будет шансок)), также думаю будут бесполезны и аргументы против Саске типо что он уже не тот Саске которого мы знали- пофигу он всё равно пойдёт и поговорит( наваляет леща) Саску. Не видишь причины возврашать Саске? А разве того что Саске первый и лучший друг Наруто, который жертвовал жизнью ради него(махач на мосту с Забузой) недостаточно?
Quote (erun)
Я еще не понимаю, как он вернется: "простите, был не прав, возьмите меня обратно"
С одной стороны я с тобой согласен, Саске гордость не позволит вернуться в Коноху, он скорее встанет лицом на восток и сделает себе харакири, а сдругой я например раньше не верил что Наруто смог бы изменить такого как Нагато, но ведь изменил же, возможно тоже будет и с Саске, нельзя недооценивать супер-мего сверестественных способностей Нарика менять людей.
Quote (erun)
и все обязаны его простить?
Простить за что? Он нахулиганил в Конохе? %)
Quote (erun)
Может, он и не серийный, но все равно и убийца
Убийца? кого он там убил, Орочимару и Итачи? Ну начёт орыча так это вообще плюс в его резюме B) , а вообще насколько я помню он его не убивал а лишь запечатал в себе, его грохнул Итачан, а не он. Тоже могу с уверенностью сказать и об Итачи, Саске его не убивал, не спорю при возможности он бы это сделал, а по твоему Итачи этого не заслужил? не он ли заставил страдать Саске? не он ли убил всех кого он любил и кто ему был дорог? не Итачи заставил не раз перечувствовать самое ужасное в жизни Саске при помощи цикуёми? Я понимаю что всё это было сделанно для благой цели, но Саске то этого не знал, стоит ли его винить за это? :?
Quote (erun)
Или то, что он тогда никого не убил
Он вообще никого не убил.


Сообщение отредактировал matara - Воскресенье, 09.08.2009, 00:27

 
erunДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:32 | Сообщение # 192

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (matara)
Не видишь причины возврашать Саске? А разве того что Саске первый и лучший друг Наруто, который жертвовал жизнью ради него(махач на мосту с Забузой) недостаточно?

Не особо. Что Наруте теперь, всю жизнь из-за этого за ним бегать?
Quote (matara)
С одной стороны я с тобой согласен, Саске гордость не позволит вернуться в Коноху, он скорее встанет лицом на восток и сделает себе харакири, а сдругой я например раньше не верил что Наруто смог бы изменить такого как Нагато, но ведь изменил же, возможно тоже будет и с Саске, нельзя недооценивать супер-мего сверестественных способностей Нарика менять людей.

Ну конечно, он же у нас камень и тот разжалобит, а уж в Саске чувства разбудить ему еще легче -_-
Quote (matara)
Простить за что? Он нахулиганил в Конохе?

В том числе
Quote (matara)
Он вообще никого не убил.

О, ну это его сразу делает меголапушкой. Ксо, если он человек с гнильцой, то уже вряж ли исправится.
Quote (matara)
кого он там убил, Орочимару и Итачи?

Ну хорошо, он никого не убивал. Но как-то не легче.
Quote (matara)
а по твоему Итачи этого не заслужил?

Нет. Для меня Итачи в конце концов хороший.
И не знаю я, что он так Саске любил.


 
mataraДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:52 | Сообщение # 193

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 2

Репутация: 12
Статус сообщение:
Quote (erun)
должно убедить меня в том, что в душе он белый и пушистый?
Да нэ, я тебя не убеждаю что он белый и пушистый(да и сам так не считаю), я прекрасно вижу твою личную не приязнь к нему, но как бы там небыло факты что он не последняя сволоч на лицо.
Quote (erun)
Что Наруте теперь, всю жизнь из-за этого за ним бегать?
Думаю скоро кошки-мышки законцаться.)
Quote (erun)
В том числе
%)
%) Вот подлюка %)
Quote (erun)
он человек с гнильцой
Свои слова надо чем-то подкреплять факты, аргументы?
Quote (erun)
Для меня Итачи в конце концов хороший.
Да он вообще ягодка.
Quote (erun)
он так Саске любил.
Орэ? он его братан.
 
erunДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:57 | Сообщение # 194

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (matara)
Да нэ, я тебя не убеждаю что он белый и пушистый(да и сам так не считаю), я прекрасно вижу твою личную не приязнь к нему, но как бы там небыло факты что он не последняя сволоч на лицо.

Ну мб. Есть и похуже. Но на других никто так не зациклен.
"Личная неприязнь" к Саске... Как низко я пала, хехе))
Quote (matara)
Думаю скоро кошки-мышки законцаться.)

Хорошо бы
Quote (matara)
Свои слова надо чем-то подкреплять факты, аргументы?

Ну одно то, что он поставил личное чувство мести выше всего остального.
Quote (matara)
Да он вообще ягодка.

Угу.
Quote (matara)
Орэ? он его братан.

Это взаимоисключающие вещи?


 
mataraДата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:33 | Сообщение # 195

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 2

Репутация: 12
Статус сообщение:
[off]
Quote (erun)
"Личная неприязнь" к Саске... Как низко я пала, хехе))
Ты главное не волнуйся :'( , ещё есть шанс встать на путь праведный дочь моя B) , нужно всего лишь отправить 300 рублей на мой баланс и твоя карма будет вновь востановленна.)) [/off]

Quote (erun)
Это взаимоисключающие вещи?
Он его семья и этим всё сказанно.
Quote (erun)
он поставил личное чувство мести выше всего остального.
В этом виноват только Итачи и никто другой, он сам говорил что всё шло строго по его плану. Он не слабо травмировал, а с помощью шарингана и управлял психикой Саске, Саске был просто марионеткой Итачи. На месте Саске так поступил бы любой.
 
Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Поиск:
Дополнительная информация