Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Новые главы
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:35 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Обсуждаем последние, только что вышедшие главы манги :)

 
erunДата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:39 | Сообщение # 196

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
[off]
Quote (matara)
Ты главное не волнуйся , ещё есть шанс встать на путь праведный дочь моя , нужно всего лишь отправить 300 рублей на мой баланс и твоя карма будет вновь востановленна.))

Нее... Я уже зарезала попугая, чтобы принести его в журтву богам. Так что ограничусь одним очищением от саскевной скверны)[/off]

Quote (matara)
В этом виноват только Итачи и никто другой, он сам говорил что всё шло строго по его плану. Он не слабо травмировал, а с помощью шарингана и управлял психикой Саске, Саске был просто марионеткой Итачи. На месте Саске так поступил бы любой.

Не знаю. Это уже каждый решает сам.
Но все равно, даже редкие виды китов не спасают так, как Саске. Надоело. Уж придумал бы Кишимото новую фишку, что ли.


 
NightstalkerДата: Вторник, 11.08.2009, 15:54 | Сообщение # 197

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
отс два с небольшим месяца....приехал и стал всю мангу что пропустил перечитывать...как-то не особа удивили что у данзо шаринган...а вот то что почти каждый может завалив носителя бьякугана или шарингана забрать глазки себе и юзать его...Райкаге дибил эмоциональный,старик слишком гордый(я про того каге мелкого)..радует одно...у девушек каге нет парнейОо"

 
АнгинДата: Четверг, 13.08.2009, 23:29 | Сообщение # 198

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 91

Награды: 15

Репутация: 603
Статус сообщение:
нашел спойлер
Засада (все шокированы появлением Зецу).

УЧИХА САСКЕ! ВЫХОДИ, ТЫ, СВОЛОЧЬ! завопил Райкаге. «Оставьте это нам»- сказал Шии. «Может спланировать с подчиненными других каге нападение?» – Сказал Даруи.

«Нет, это мой бой»- сказал Райкаге (Хватает меч Даруи и отталкивает его) «Господин Райкаге»- пробормотал Шии.

(остальные Каге не в состоянии реагировать на шокирующие действия Райкаге)

«Тупые Акацки убирайтесь!»- сказал Райкаге (Райкаге проводит чакру молнии в меч и швыряет его на среднюю дистанцию в воздух. Он крутит оружием). Остальные Каге берут это на заметку и готовятся с их подчиненными к немедленному исчезновению).

«Как будто я какая-то острая вещь» – сказал Зецу (Меч Райкаге поглощен и превращается в форму из молний) еще несколько секунд и место превращено в руины. Каге успели уйти. Раздалась мощная волна звука, потрясшая землю. Самураи и каманда 7 услышали это. Здание разрывается из-за Райкаге.
«Ты за это заплатишь, Учиха Саске» – сказал Райкаге.

К команде 7.

Какаши и Ямато в комнате Наруто.

«Вы это слышали?» – сказал Наруто. «да, и это было близко» – сказал Ямато. «Идите сюда»- сказал Какаши, активировав шаринган. «Так и есть, на Каге напали, оттуда исходит мощная чакра». «Какого черта? На Каге напали? Кто это мог быть» – сказал Ямато. «Не знаю, какой дурак решил напасть на них. Но похоже тот, кто за этим стоит, уверен в себе» – сказал Какаши.

«Думаешь этот кто-то проник внутрь?» – спросил Ямато.

«Хокаге в опасности?» – спросил Наруто. «Точно не знаю, но могу сказать, что этот кто-то достаточно силен, чтобы убить одного Каге. Если Каге начнут драться между собой, то это приведет к катастрофическим последствиям. На мир нахлынет новая война» – сказал Какаши.

«И эта война может быть куда страшнее предыдущей» – сказал Ямато. «Новая война нам ни к чему, даже если я не люблю Данзо, нельзя, чтобы Хокаге пострадал» – сказал Наруто.

«Им нужна помощь. Наруто готовься, мы отправляемся… готовься ко всему» – сказал Какаши.
«Ок!» – сказал Наруто.

К центру Конохи

«Я тоже иду» – сказал Сай.
«Но Сай, я как никак капитан команды. Если что-то случится, на мне вся ответственность».
«Мне нужно увидеть Наруто»- ответил Сай.

«Можете больше на меня не расчитывать. Никому не говорите, но Наруто очень важен для Конохи. Мы на него столько давили. Я его друг, мне нужно с ним поговорить» – сказал Шикамару.

«Вы… ребята» – сказала Сакура спокойным голосом.

К Каге.

(Их помощники советуются друг с другом)

«Черт бы его побрал! Из-за него мы потеряли главу Акацки» – сказал Тсучикаге. «Райкаге известен своим коротким запалом и взрывной силой ниндзюцу. Он не из тех, которых можно легко победить. Кстати о вас, Хокаге. Не думайте, что про вас забыли. Мы ждем ответа» – сказала Мизукаге.

«Вы нас провели» – сказал Гаара. «Каково ваше значение Хокаге? Выкладывайте!» – сказал Тсучикаге.

«Торен, Фу» – сказал Данзо (они его закрыли). «Значит правда, что охрана Мизукаге заметила что-то» – сказала Мифуне.

«Слушай сюда, старик. Лучше бы ты нам все выложил» – сказал Канкуро. «Успокойся» – сказал Гаара.

(Мизукаге вламывается вместе с Шии и Даруи).

«Если не заговоришь, ты отправишься ко мне домой, как и голова Саске» – сказал Райкаге.

«Я дмаю есть много вещей, над которыми тебе стоит подумать. Например Акацки» – сказал Данзо.

(Данзо активирует шаринган. Все в ступоре)

«Четыре позади Данзо, они двигаются с огромной скоростью. Приготовься, Чоджиро» – сказал Аои.

(Аои активирует Бьякуган. Чоджиро достает Хирамекареи, это двойной кликнок, как нунчаки.)

«Канкуро, Темари» – крикнул Гаара. «Отлично» – сказал Канкуро (он достает марионетку и превращает ее в Сасори, Темари достает гигантский веер).

«Пора упаковывать мне Учиху» – сказал Райкаге (снимает накидку, показывая свое накачаное тело. Хрустит суставами).

«Смотри не убей нас, мне важна моя жизнь» – сказал Шии. «Моя главная задача – убить Учиху любым путем» – сказал Райкаге.

«Саске, ты уверен, что сможешь захватить Данзо, не задев других Каге?» – спросила Карин. «Не волнуйся я использую на них Аматерацу» – ответил Саске.

«Ты что творишь? Хочешь напасть на других Каге?» – спросила Карин.

«Дай я тебе скажу одну вещь. Мне все равно, что случится с миром, мне плевать на всех, мной овладела месть. Месть-это все для меня,м оя жизнь» -ответил Саске.

«Вау, Саске» – сказал Суйгецу.

«Ты сумашедший» – сказала Карин. «Тебе не понять. Ты можешь все бросить. Это мой мир, моя реальность» – сказал Саске.

«Это Аматерацу» – сказал Какаши. «Тогда это должен быть человек с шаринганом» – сказал Наруто. «Итачи мертв. Это или Мадара, или, или..» «Саске» – сказал Наруто.

«Что за техника» – спросил Райкаге. «Учиха Саске здесь… это черный огонь, Аматерацу. Техника, которую может использовать Мангекью Шаринган».

«Мангекью… надеюсь, что я больше никогда не услышу это слово» – сказала Аои.

«Эту технику он использовал На Пчеле… Я покончу с этим, ВСЕ МЕНЯ СЛЫШАТ?!» – заорал Райкаге (начал складывать печати).

 
erunДата: Пятница, 14.08.2009, 12:37 | Сообщение # 199

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Я тут вспомнила... После того, как Хината призналась Наруто в любви, они что, не виделись больше? Или это вообще произошло только в моем воображении?
Интересно просто, собирается ли он как-то реагировать и если собирается, так как?


 
YokoUchihaДата: Пятница, 14.08.2009, 13:15 | Сообщение # 200

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 373

Награды: 2

Репутация: 854
Статус сообщение:
erun, хм...судя по предыдущей серии...у меня есть подозрение...что Масаши позжелав пейринга Наруто Сакура, коему я категорически против...
а вот насчет признания, что-то я не припоминаю....
 
erunДата: Пятница, 14.08.2009, 13:20 | Сообщение # 201

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
YokoUchiha, мне лично Наруто Хината тоже нравится больше. И вообще, для Сакуры это было бы слишком просто.
Но не приснилось же мне это признание) Видимо, все просто забили о бедной Хинате) Как я, так и Наруто, и сам Кишимото)))


 
erunДата: Пятница, 14.08.2009, 13:21 | Сообщение # 202

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
А, вот, 437 глава "Признание")

 
YokoUchihaДата: Пятница, 14.08.2009, 13:27 | Сообщение # 203

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 373

Награды: 2

Репутация: 854
Статус сообщение:
erun, сейчас посмотрю. а ты сама за какой пейринг7
 
erunДата: Пятница, 14.08.2009, 13:29 | Сообщение # 204

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
YokoUchiha, я вообще против пейрингов как таковых) Мне кажется, пусть Кишимото решает) А в таких аниме, как Наруто, я считаю, всякие пейринги и излишняя романтика только мешают)

 
YokoUchihaДата: Пятница, 14.08.2009, 13:32 | Сообщение # 205

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 373

Награды: 2

Репутация: 854
Статус сообщение:
erun, Масаши и так почти не делает отношений такого плана. Посмотрела главу, тоже недавно читала, только уже забыла. но после, Наруто вроде вообще не говорил с Хинатой...или я что-то пропустила
 
erunДата: Пятница, 14.08.2009, 13:35 | Сообщение # 206

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
YokoUchiha, и правильно, думаю. Уж либо романтика, либо войны. Вряд ли стоит их активно смешивать.

Вот я тоже думаю: было что-то потом про Хинату или нет. Ну просто он собирается как-то на это реагировать, мне интересно?
А то пошел счастья искать, даже не попрощался с девочкой.

 
YokoUchihaДата: Пятница, 14.08.2009, 13:43 | Сообщение # 207

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 373

Награды: 2

Репутация: 854
Статус сообщение:
erun, Кажется, реагировать никто не будет. Действие мирным образом перешло к собранию каге, так что там будет кое-что поинтереснее, чем то, как наруто мог отреагировать на признание Хинаты.
насчет смешивания, я скорее за. Если грамотно смешать и войну и любовь, вышло бы очень хорошее аниме, не узкоспециальзированное. Но это не тот стиль, что есть у Кишимото
 
erunДата: Пятница, 14.08.2009, 13:51 | Сообщение # 208

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
YokoUchiha, именно что смешивать надо правильно. А в случае с Наруто это как-то не получается, поэтому я и против пейрингов.
Конечно понимаю, что собрание Каге помасштабнее судьбы одной Хинаты, но не годится так забывать про это. Конечно может быть, что мне одной это интересно, но все же меня обычно судьбы отдельных личностей интересуют не менее, чем судьбы мира) Потому что это обычно как-то попроникновеннее.
Жаль, если Кишимото не собирается с этим в ближайшее время разбираться. Потому что Хинате вряд ли сейчас просто приходится, и ее жалко. А то про любовь Наруто к Сакуре мы помним, а про Хинату - нет.


 
YokoUchihaДата: Пятница, 14.08.2009, 14:00 | Сообщение # 209

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 373

Награды: 2

Репутация: 854
Статус сообщение:
erun, помотрим, кишимото мало, что забывает. может он обрадует нас чем-то в скором времени) а наруто дурак. Я вообще не люблю Сакуру, то, как он ей грезит с самого начала манги просто раздражает, не замечая таких явнях чувств Хинаты. ну да ладно.
 
erunДата: Пятница, 14.08.2009, 14:06 | Сообщение # 210

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
YokoUchiha, буду надеятся, что Кишимото что-нибудь придумает.
А Наруто действительно немного раздражает... Вообще они все как-то чересчур навязчивы с этими чувствами друг к другу...


 
Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Поиск:
Дополнительная информация