Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Новые главы
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:35 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Обсуждаем последние, только что вышедшие главы манги :)

 
erunДата: Суббота, 22.08.2009, 09:33 | Сообщение # 226

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Rino)
Вообще, на самом деле думаю, что команда Саске "вымрет", как Акацки (то бишь по очереди). И Саске будет последний.

Тогда пусть хотя бы умирают долго и мучительно)
Хотя если первым убьют Саске, то почему-то думается мне, его команда просто расползется и все) А убьют их потом по одиночке или нет - это уже не суть важно.


 
UchihaRevengerДата: Суббота, 22.08.2009, 10:12 | Сообщение # 227

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 65

Награды: 31

Репутация: 170
Статус сообщение:
Саске уничтожит Райкагеа потом и Данзо

 
RinoДата: Суббота, 22.08.2009, 11:30 | Сообщение # 228

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Quote (erun)
Хотя если первым убьют Саске, то почему-то думается мне, его команда просто расползется и все)

А так оно и будет. Они с друг дружкой ничего не забыли) Карин и Суйгецу не ладят между собой, а Дзюго вообще, как мне кажется, не причастен ни к той ни к этой стороне (имеется ввиду Карин и Суйгецу). Хотя именно Дзюго мне и было жалко, если бы его убили. Вот не знаю почему! Карин? Да пожалуйста, я с ее первых страниц манги уже недолюбливаю. Суйгецу? Ну, частично, его тоже было бы жаль. В конце концов он никогда не дает скучать, по моему мнению. А на Саске мне плевать. И думайте что хотите, но я бы, конечно, была бы рада, если бы его убили, но реакция Наруто... Переживет и забудет? Не думаю. Возможно, он тоже захочет отомстить за друга.


 
erunДата: Суббота, 22.08.2009, 11:35 | Сообщение # 229

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Rino)
А на Саске мне плевать. И думайте что хотите, но я бы, конечно, была бы рада, если бы его убили, но реакция Наруто... Переживет и забудет? Не думаю. Возможно, он тоже захочет отомстить за друга.

Мда, точно, про Наруто-то я и забыла) Действительно, он нормально не отреагирует. Да уж, если Саске убъют, то нам до конца манги любоваться на истерящего по этому поводу Наруто... Это тоже не очень приятно. Точнее, это бужет отвратительно.
Если действительно вспомнить про Наруто, Сакуру и еще остальных коноховцев, то возможно, рано мы еще Саске хороним)
Quote (Rino)
А так оно и будет. Они с друг дружкой ничего не забыли)

Именно.


 
JirayaДата: Суббота, 22.08.2009, 12:01 | Сообщение # 230

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
я не фан Саске,но у райкаге шансов нету.(((

 
ТадаимаДата: Суббота, 22.08.2009, 13:16 | Сообщение # 231

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
О! Мне очень хочется, чтобы Саске вернулся в Коноху. Уж не знаю, что он должен сделать, чтоб его простили и приняли и при этом не развязалась новая война. А еще чтоб туда вместе с ним пришла вся его команда. И чтоб Карин с Суйгетсу поняли наконец что нравятся друг другу (задолбали уже за косички дергать =))))
И вообще хочется счастливый конец! Чтоб никто больше не умер, все переженились и наделали кучу детей, в следствии чего Наруто не кончился бы никогда!!! ХЪ

Ну вот такая вот у меня очень девчачия маленькая мечта. :)

 
erunДата: Суббота, 22.08.2009, 13:21 | Сообщение # 232

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Тадаима)
И вообще хочется счастливый конец! Чтоб никто больше не умер, все переженились и наделали кучу детей, в следствии чего Наруто не кончился бы никогда!!! ХЪ

Какой ужас! Чтобы Наруто никогда не кончился? Я этого не выдержу просто! А если никто больше не умрет, то зачем тогда его и смотреть-то... Бесконечное аниме, в котором никто не умирает... Вот он - предвестник конца света)




Сообщение отредактировал erun - Суббота, 22.08.2009, 13:22

 
ТадаимаДата: Суббота, 22.08.2009, 13:35 | Сообщение # 233

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Quote (erun)
Бесконечное аниме, в котором никто не умирает... Вот он - предвестник конца света)

Да, согласна, немного смахивает на бразильское мыло. Ну что-то уж очень давно никто из активных персонажей не умирал надолго и я уже успела привыкнуть к мысли, что они умереть просто не могут. И если с ними что-то случится будет очень жалко! :'(
Потому уж лучше пусть разворачивают новый сценарий, с новыми персонажами :)
Хотя, если конец получится не очень трагический, думаю будет не интересно и не так трогать за душу.
Это просто моя маленькая мечта-шутка, причем 100% несбыточная ) Так что конец света пока откладывается!)))


 
erunДата: Суббота, 22.08.2009, 13:39 | Сообщение # 234

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Тадаима)
Хотя, если конец получится не очень трагический, думаю будет не интересно и не так трогать за душу.

Вот! В этих словах я вижу свет истины))
Quote (Тадаима)
Это просто моя маленькая мечта-шутка, причем 100% несбыточная ) Так что конец света пока откладывается!)))

Это радует))


 
燃SaKuRa燃Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:28 | Сообщение # 235

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 4

Репутация: 1964
Статус сообщение:
если честно,мне та страничка,где вокруг Саске какая-то чакра и чья-то лыба,очень Кьюби напоминает..я знаю может это полный бред,но всё-таки ну просто очень похожа..но это наверно не реально,чтобы у Саске была хоть какая-то чакра лиса...хотя Мадара сейчас рядом с Наруто,но это ничего не объясняет...но глава вызывает огромный всплеск эмоций,правда закончилась на самом интересном >(

сами посмотрите,даже как будто уши лисьи видны!




Сообщение отредактировал 燃SaKuRa燃 - Суббота, 22.08.2009, 14:51

 
RinoДата: Суббота, 22.08.2009, 14:49 | Сообщение # 236

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Quote (燃SaKuRa燃)
если честно,мне та страничка,где вокруг Саске какая-то чакра и чья-то лыба,очень Кьюби напоминает..я знаю может это полный бред,но всё-таки ну просто очень похожа..

Да, кстати! Я тоже заметила. Но никак ума не приложу, с чем это может быть связано.


 
JirayaДата: Суббота, 22.08.2009, 15:58 | Сообщение # 237

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Это чакра кьюби, только как она в Саске опала?? нажрался радиации когда с нариком дрался???

 
燃SaKuRa燃Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:06 | Сообщение # 238

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 4

Репутация: 1964
Статус сообщение:
Quote (Jiraya)
Это чакра кьюби, только как она в Саске опала??

мне кажется что это Мадара как-то передаёт чакру из Наруто к Саске.но разве такое реально?а помните когда Саске попал в подсознание Наруто,и увидел лиса,то Кьюби ему сказал:"шаринган и чакра ужаснее моей,прям как у Учихи Мадары"


 
ТадаимаДата: Суббота, 22.08.2009, 17:35 | Сообщение # 239

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
燃SaKuRa燃, молодец что текую тему затронула! Я об этом даже и не подумала!
А мне эта рожица позади Саске напоминает...барабаная дробь... ЗЕТСУ!!! :) Та-дам! (Шучу ХЪ)
У японцов все возможно, особенно когда дело касается всякого рода Демонов. Помните в филлерах девочку, которая картины рисовала и еще была бывшей ученицей Куренай? У нее в сознании еще вырос демон (не помню как звали). Может у Саске в сознании тоже поселился какой-нибудь демон, например - Мести. А почвы чтобы вырости ему там хватает точно. Ну еще и + в Саске течет кровь предка-демона, который тоже может иметь отношение к рожице на фоне.


 
JirayaДата: Суббота, 22.08.2009, 18:02 | Сообщение # 240

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Quote (Тадаима)
в Саске течет кровь предка-демона

Это фаннарт.


 
Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Поиск:
Дополнительная информация