Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Силы переданные Итачи
Силы переданные Итачи
anime_starДата: Пятница, 11.12.2009, 13:50 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 18

Репутация: 400
Статус сообщение:
Как вы думаете какую силу передал Итачи Наруто!!??
В манге есть глава где говорилось об этом!


 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:59 | Сообщение # 316

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (neon_number_one)
я думаю всё намного проще итачи вложил в нарика часть своей силы(чакры) как четвёртый хокаге запечатал немного чакры в нарике и когда понадобится чакра - образ итачи поболтает с нариком или саске(по обстоятельсвам )и если что даст какойнибуть примочки типо отразит удар или усилит

Если появиться Итачи и разговорит Саске неуничтожать Коноху, то это подействует... Но Наруто может воспользоваться этим и забить его РС, чтобы больше не приносил ему боль.


 
Ichate995Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:21 | Сообщение # 317

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 125

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)

Если появиться Итачи и разговорит Саске неуничтожать Коноху, то это подействует... Но Наруто может воспользоваться этим и забить его РС, чтобы больше не приносил ему боль.

Не думаю что Саске послушает Итачи!Он же такой упрямый,его даже Наруто не уговорил.Так что,маловероятно что Итачи появится в бое Наруто и Саске.И вот что,мне кажется,что Наруто ещё и скажет Саске что он обещал Итачи защитить Коноху и не убить Саске,так как это его две самые дорогие вещи(судя по 152 серии).Но,гадать можно много что же он ему передал,я читала всю эту тему,может всё что здесь перечислено может оказаться неверным,"Итачи,удивляет даже после своей смерти"-так сказал Мадара.


 
ЛайтДата: Пятница, 10.06.2011, 11:22 | Сообщение # 318

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 208

Награды: 30

Репутация: 1224
Статус сообщение:
Мое мнение:
В бою против Саске, у Наруто шанс на выигрыш 1/2 а если учесть то, что с Саске будет и Мадара, то его шансы стремятся к нулю.... его убьют...но тут же придет в помощь сила Итачи: она типа не даст умереть Наруто. то, есть это будет как бы клиническая смерть. Сердце остановится на пару минут, а когда Саске и Мадара удостоверится что он мертв, и пойдут дальше сеять неразбериху и хаос, Наруто очнется и нападет с тыла... мое мнение таково!
 
FumoДата: Пятница, 10.06.2011, 12:38 | Сообщение # 319

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 182

Награды: 6

Репутация: 255
Статус сообщение:
Quote (Лайт)
В бою против Саске, у Наруто шанс на выигрыш 1/2 а если учесть то, что с Саске будет и Мадара, то его шансы стремятся к нулю.... его убьют...но тут же придет в помощь сила Итачи: она типа не даст умереть Наруто. то, есть это будет как бы клиническая смерть. Сердце остановится на пару минут, а когда Саске и Мадара удостоверится что он мертв, и пойдут дальше сеять неразбериху и хаос, Наруто очнется и нападет с тыла... мое мнение таково!


Опровергну твою теорию тем фактом, что Наруто нужен Мадаре живым.


Сообщение отредактировал Fumo - Пятница, 10.06.2011, 12:39

 
Ichate995Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:44 | Сообщение # 320

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 125

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Лайт)
Мое мнение:
В бою против Саске, у Наруто шанс на выигрыш 1/2 а если учесть то, что с Саске будет и Мадара, то его шансы стремятся к нулю.... его убьют...но тут же придет в помощь сила Итачи: она типа не даст умереть Наруто. то, есть это будет как бы клиническая смерть. Сердце остановится на пару минут, а когда Саске и Мадара удостоверится что он мертв, и пойдут дальше сеять неразбериху и хаос, Наруто очнется и нападет с тыла... мое мнение таково!

Я тоже не соглашусь!Наруто(судя по манге)возьмёт верх над Лисом,и создаст новую технику(наверняка противостоящую Сусано Саске),а Мадара не будет вмешиваться в их бой(это не его стиль,плюс судя по 203 серии,он сказал это решающая битва).


 
ЛайтДата: Пятница, 10.06.2011, 13:04 | Сообщение # 321

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 208

Награды: 30

Репутация: 1224
Статус сообщение:
[off]
Quote (Ichate995)
плюс судя по 203 серии,он сказал это решающая битва).

я руководствуюсь мангой...
Quote (Ichate995)
Наруто(судя по манге)возьмёт верх над Лисом,и создаст новую технику(наверняка противостоящую Сусано Саске)

Увы, но в арсенале саске еще есть цукуеми, аметарацу, плюс знания что передал тому Итачи. нужно их учитывать.
Quote (Ichate995)
а Мадара не будет вмешиваться в их бой(это не его стиль

как раз таки, он вмешается. Почему? он не даст пропасть глазам Саске....если даже Нарут будет одерживать вверх, то Мадарка начнет помогать Соску как только может... но это лично мое ИМХО.[/off]

Добавлено (10.06.2011, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (Fumo)
Опровергну твою теорию тем фактом, что Наруто нужен Мадаре живым

по последним главам, можно говорить о том, что он будет использовать псевдо чакру Гинкаку и как там его брата звали? вот, и этим он начнет свой план "Глаз луны". Ну а если даже и он нужен Мадаре живым, то после "выкачки" чакры девятихвостого, Наруто попросту откинет коньки, и мы опять придем к этому:
Quote
когда Саске и Мадара удостоверится что он мертв, и пойдут дальше сеять неразбериху и хаос, Наруто очнется и нападет с тыла...
 
Ichate995Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:07 | Сообщение # 322

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 125

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Лайт)
я руководствуюсь мангой...

А какая разница между мангой и аниме?Только филлерами и ненужными воспоминаниями,а суть-то одна.Я просто запомнила серию,а не главу манги.
Quote (Лайт)
Увы, но в арсенале саске еще есть цукуеми, аметарацу, плюс знания что передал тому Итачи. нужно их учитывать.

Ну,в цукиёми Саске не спец,от аматерасу можно убежать(моё предположение)


 
ЛайтДата: Пятница, 10.06.2011, 13:19 | Сообщение # 323

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 208

Награды: 30

Репутация: 1224
Статус сообщение:
[off] Ichate995, у наруто слабость-гендзюцу. причем это его огромная черная дыра, куда метит саске со своим цукуеми. в бою и секундное замешательство-решает все!)
От Амы можно убежать, но Наруто не сможет приблизится к Саске из за Сусано покрытым Аметарацу, а он этим покровом воспользуется, ведь у саске получается контролировать форму Аматерацу, что не удавалась доселе никому!
[/off]
 
FumoДата: Пятница, 10.06.2011, 13:27 | Сообщение # 324

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 182

Награды: 6

Репутация: 255
Статус сообщение:
Всё таки я считаю что если Итачи смог зделать чтоб Аматерасу реагировало на Тоби, то он зделал так что Саске несможет ни Цукейми, ни Аматерасу использовать против Наруто.

Сообщение отредактировал Fumo - Пятница, 10.06.2011, 13:27

 
ЛайтДата: Пятница, 10.06.2011, 13:30 | Сообщение # 325

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 208

Награды: 30

Репутация: 1224
Статус сообщение:
Quote (Fumo)
Всё таки я считаю что если Итачи смог зделать чтоб Аматерасу реагировало на Тоби, то он зделал так что Саске несможет ни Цукейми, ни Аматерасу использовать против Наруто.

тоже хорошая теория.. причем не без почвы...но тогда, получится так, что у Наруто МЕГО перевес в плане силы...а у Саске останется лишь Сусано
 
FumoДата: Пятница, 10.06.2011, 13:44 | Сообщение # 326

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 182

Награды: 6

Репутация: 255
Статус сообщение:
ты забыл про то что Саске использует гендзюцу, а Наруто в нём полный ноль так что это уравновешивает их силы. + Саске может блокировать у Наруто использование чакры Кьюби.
 
ЛайтДата: Пятница, 10.06.2011, 13:49 | Сообщение # 327

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 208

Награды: 30

Репутация: 1224
Статус сообщение:
Quote (Fumo)
+ Саске может блокировать у Наруто использование чакры Кьюби.

увы, в свете последних глав этак 10, то он(саске) уже не сможет блокировать силу кьюби, ибо если ты про то, как в начале, он ворвался в темницу с решеткой, и прервал передачу чакры от лиса к Наруто, то в данный момент, ВСЯ сила девятихвостого лежит в отдельном месте, где саске вообще не должно быть.
Quote (Fumo)
ы забыл про то что Саске использует гендзюцу, а Наруто в нём полный ноль так что это уравновешивает их силы

я не забыл. но если следовать по твоей теории, то у наруто больше козырей чем у Аске.
 
FumoДата: Пятница, 10.06.2011, 13:52 | Сообщение # 328

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 182

Награды: 6

Репутация: 255
Статус сообщение:
ты забываешь про ВМШ у Саске способности которого никто ещё незнает.
 
ЛайтДата: Пятница, 10.06.2011, 13:59 | Сообщение # 329

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 208

Награды: 30

Репутация: 1224
Статус сообщение:
Quote (Fumo)
ты забываешь про ВМШ у Саске способности которого никто ещё незнает.

ВМШ-это тот же МШ НО только лишь с пару отличий: при использовании АМетарацу, цукуеми или еще каких то глазных техник, у тебя не будет слепоты; и второе: любое дзюцу как Аметарацу, цукуеми или Сусано можно выполнять и одним глазом ВМШ. вот и всен. ранние свойства не меняются. Ведь и у саске, и у итачи были одинаковые цукуеми, аметарацу и сусано....

Добавлено (10.06.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Fumo, н оесли ты имеешь в виду что после пересадки глаз Учиха Мадара стал обладателем и других техник ВМШ, то ты должен знать что у его брата в МШ было контроль биджу, и после пересадки это свойство перешло к Мадаре. а у итачи и саске были практически одинаковые тхники МШ...

 
FumoДата: Пятница, 10.06.2011, 14:06 | Сообщение # 330

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 182

Награды: 6

Репутация: 255
Статус сообщение:
напиши № главы в которой упоменается, что у брата Мадары была способность контролировать биджу.

Сообщение отредактировал Fumo - Пятница, 10.06.2011, 14:12

 
Форум » Архив » Архив тем » Силы переданные Итачи
Поиск:
Дополнительная информация