Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Концовка манги
Концовка манги
SAKURA-sanДата: Воскресенье, 09.05.2010, 06:00 | Сообщение # 166

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 7

Награды: 5

Репутация: 50
Статус сообщение:
Я думаю, что концовка будет такая: Наруто научится контролю над киюби, "пятёрка мертвецов"(Итачи, Дейдара, Сасори, Какудзу, Нагато) под предводительством Мадары нападут на 5 главных деревень, Саске и Зецу отправяться за Наруто, ге Наруто будет сражаться с Саске и вразумит его, Зецу будет биться с Ямато,т.к. они оба "сделаны из дерева" :), а вот К.Би опять будет сражаться с Кисаме. Наруто и Саске отправяться спасать Коноху и короче добро победит, всех Акацки перебьют, Наруто станет хокаге, а Саске либо уйдёт из деревни путешествовать, либо Наруто (по его приказу) скажет, что Саске должен остаться и его постят.
 
VLAD001Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:37 | Сообщение # 167

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 2

Репутация: 677
Статус сообщение:
Да было бы прикольно если у Наруто был бы Шаринга :v

 
FINДата: Суббота, 15.05.2010, 18:48 | Сообщение # 168

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 139

Репутация: 5607
Статус сообщение:
VLAD001, прочитал версию конца манги которую я скинул????)))) :) :)
 
VLAD001Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:52 | Сообщение # 169

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 2

Репутация: 677
Статус сообщение:
да :) :)

 
sasukee543Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:03 | Сообщение # 170

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 104

Награды: 22

Репутация: 266
Статус сообщение:
а я думаю стоит хокаге у него повязка хокаге снимает и там стоит кто нибудь типа саске итачи или орочимару B)

 
uucycДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:31 | Сообщение # 171

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
FIN, кстати интересную статейку откапал....а кто то потрудился написать....конец конечно же интересный,но всё таки мне кажется,что он какой то уж слишком простой...и от того Наруто защитился и от этого....нееее.....так не пойдёт....надо же как в героических сражениях...сначала главный герой отхватывает по самое горло....а потом он вспоминает тех,кто ему дорог и откуда не возьмись появляются супер силы...он встаёт и начинает мутузить злодеев....вот примерно битва Саске и Наруто...ну это без всяких красок...на вскидочку...а если серьёзно,то думаю,что Наруто должен осуществить свою мечту - стать Хокаге деревни скрытой в листве....вот там и конец скорее всего будет...а на счёт Саске могу предположить 2 варианат:
1.его не смогли вернуть и он продолжает искать силу и мстить всему подряд и в итоге при своих поисках всё таки погибает
2.становится начальником АНБУ(эта версия недавно меня посетила и она мне симпотична)
Вот примерно конец на мой взгляд)


 
HolyDevilДата: Среда, 26.05.2010, 21:46 | Сообщение # 172

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 3

Репутация: 34
Статус сообщение:
Думаю Наруто умрет за те идеалы которые изменят мир шиноби. И войны и сражения закончатся. Сакура останется в деревне может будет Хокаге. Саске останется жив и будет отшельниокм будет бродить по свету и впоминать свою последнюю битву с Наруто которая все изменила. Думаю если такой конец то будет неплохо!

 
kortneyДата: Среда, 26.05.2010, 22:12 | Сообщение # 173

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Я предполагаю, что Наруто таки станет Хокаге, и вернёт супер раскаивавшегося Саске на родину.
Сакура будет прыгать перед ним от радости)))А может сначала заупрямится и Саске придеться просить у неё прощения . Далее Наруто будет с Хинатой(естественно ведь она призналась ему в любви и он наверняка уже рассматривал её как пассию :) )
Все акацки будут уничтожены и наступит долгожданный мир, ибо если еще кто-нибудь умрет из героев мне это очень не понравится!!!


 
didgoДата: Понедельник, 07.06.2010, 03:02 | Сообщение # 174

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 178

Награды: 2

Репутация: 1316
Статус сообщение:
Кстати как вы думаете есть ли у клана Узумаки какие-то тайны? Типа способностей или глаз? :?

 
МuнатоДата: Четверг, 17.06.2010, 21:24 | Сообщение # 175

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
Глаз псиголога, пжик пжик и любой чел на светлой стороне)

Добавлено (17.06.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Смысл в том, что они с саске пересекутся и он его на светлую сторону перебросит и они вместе Мадару убивать будут)

 
Sasuke_Uchiha123Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:46 | Сообщение # 176

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 69

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
мне кажеться всё будеть нормально наруто станет Хокаге Саске Умрёт к сожалению его Мадара Убьёт жалко очень

 
Itachi505Дата: Суббота, 26.06.2010, 14:45 | Сообщение # 177

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 228

Репутация: 461
Статус сообщение:
Думаю наруто станет хокаге и саске вернется в коноху

 
LunitaДата: Пятница, 16.07.2010, 09:24 | Сообщение # 178

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Почему то мне кажется, что Наруто умрет... Вот хоть убейте, но такое ощущение. Из последних глав ясно, что узумаки после извлечения зверя могут жить недолго, поэтому склоняюсь к версии, что девятихвостого все-таки извлекут, но Наруто из последних сил сможет как-то переубедить Саске, а потом умрет. Саске будет мстить за это Мадаре-Тоби и уничтожит его, а потом пойдет странствовать, до этого отнеся тело Наруто в коноху. А Наруто назначат хокаге посмертно... Либо цунаде воскресит его ценой своей жизни, что тоже вполне вероятно...
 
NARUTO1234565677899Дата: Пятница, 16.07.2010, 15:35 | Сообщение # 179

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
я думаю саске умрет будет что нить типа наруто будет дратся с мадарой а саске защитит его от какой нить смертльной атаки или что нибудь такое, мне кажется после того что сделал саске за всю мангу что бы его хоть как то оправдать он просто должен погибнуть как герой)
 
Naruto_seninДата: Четверг, 19.08.2010, 19:00 | Сообщение # 180

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
думаю что после того как Саске убьёт Мадару то начнт драться с Наруто и даже с его вмш ослепнет

 
Форум » Архив » Архив тем » Концовка манги
Поиск:
Дополнительная информация