Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Концовка манги
Концовка манги
Учиха_ИтачиДата: Суббота, 12.12.2009, 03:37 | Сообщение # 136

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 19

Награды: 6

Репутация: 82
Статус сообщение:
Если с 10-ти хвостым то Нарик умирает! =)
А Саске то нужен для "Глаз Луны".. так что не все так просто..


 
BorekДата: Суббота, 02.01.2010, 15:01 | Сообщение # 137

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 6

Репутация: 85
Статус сообщение:
Саске умрет защищая Наруто. Наруто убьет Мадару, распустит или уничтожит акацуки, и запечатает 10 хвостого. половина персонажей помрет к тому времени. Сакура станет каге, после какаши. ну и все) Потом начнется какая нибудь другая история называться будет по другому, но там будут их потомки)))))) Много что может быть) Но конец не скоро это точно))))

 
mirasДата: Суббота, 20.02.2010, 12:24 | Сообщение # 138

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 4

Репутация: 60
Статус сообщение:
Наруто убет Саске. Но он умрет от руки Мадары.

 
kashichikurinДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:05 | Сообщение # 139

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 34

Награды: 11

Репутация: 62
Статус сообщение:
одну концовку я уже описывал но не здесь, поэтому напишу про другую

мадара появляется, видит лежащего в крови саске и приближающихся шиноби конохи, каге, еще левых типов толпа... и мадара забирает тело саске в свое "измерение" , и тока там он узнает что это было не тело саске а Теневой РАЗЕН_СЮРИКЕН!!! от мадары остается тока голова(без маски)) , все те глаза в банках, пойманные биджу, и много чего еще( на эту тему фантазировать не буду итак много получается),

до этого...был сеанс нарутотерапии, где саске выговорился, успокоился, кароч опять стал адекватным...а что поделать, када чакры почти нет, мангек не рабит, и с таким зрением не очень получается увернуться от разенсурикенов , летящих со всех сторон )), Саске говорит наруто: -Понимаешь, наруто, итачи столько для меня сделал, а я его убил…потом этот мадара…говорит Посмотри вконтакте классная группа про наруто, там такие альбомы с приколами смешные…посмотрел- несмешно м ля!!! Ну тут мне белка и присела на оба плеча….и началось…Разрушить коноху, всех убить….потом деда какова то приняли, а потом вы пришли….вооооооот…а! Наруто, я в тебя верю!! ….а теперь убери этот расенган от моего лица, пожалуста…

после этого... Какаши нашел второй глаз обито и его не так коцало от использования МШ, и ему больше не приходилось ходить в маске!!, саске взял глаза итачи и теперь не слепнул, наруто взял глаза мадары и научился контролировать лиса, и тот ему сказал че делать со всеми биджу...(не завидую киллер би...об этом еще будет написано), а сакура взяла грудь цунады )) и была реорганизована команда №7 в КОМАНДУ № 128 !!!

а теперь про киллер би... первой миссией команды 128 был захват 8ми хвостого и всей страны молний ))

а хокаге стал Сай, потому что прочел много книг по менеджменту )) и политике. ну и потому что четкий тип ))

а потом был веселый экзамен чуунинов для саске и нарика, потому что не нашлось такого дебила, который стал бы сними драться )) все или бились головой в стену, либо ломали себе конечности, либо использовали свои техники на себе же )) На последний финал попали саске и наруто....после того как саске используя сусано и призывая кирин, а наруто пробуждал дзюби(10ти хвостого), люди начинали в панике искать выход...и тут коноху разнесли еще раз если бы не судья, который разрулил ситуацию : -Стапе, стапе! кароч вы молодцы, и вы оба становитесь джонинами...нет сразу саннинами! тока пабрацки харе!

и все зажили счастливо, наруто с хинатой, саске с сакурой, какаши с куренай ( а почему бы и нет )))) И все это показали в специальном выпуске за 1ч28мин21секунду! в один день! шоб не ждать!!!!

Добавлено (28.02.2010, 22:05)
---------------------------------------------
а после этого выйдет 3й сезон где будут рассказывать тока всякие подробности про персонажей манги : про хокаге, кто кому сын, кто че умел,кто че хотел, вобщем все ответы на интересующие нас вопросы ))

 
Zero23Дата: Понедельник, 01.03.2010, 07:29 | Сообщение # 140

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 72

Награды: 1

Репутация: 47
Статус сообщение:
Наруто убьет Саске и Мадару!Слова убеждения боюсь там большой роли не сыграют!Станет как и хотел Хокаге.А уж с кем он будет с Сакурой или с Хинатой........
 
kashichikurinДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:35 | Сообщение # 141

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 34

Награды: 11

Репутация: 62
Статус сообщение:
Zero23, твое мнение по поводу моей концовки никого не интересует!
Quote (Zero23)
Слова убеждения боюсь там большой роли не сыграют!

или ты олень или наруто большинство своих соперников НЕ убивал, а просто базарил с ними, вспомни гару, "пейна", и херову тучу филерных персов!!! и сакуру он не любит!!!!


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:57 | Сообщение # 142

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Хм, конец я думаю будет еще не скоро. Через Годик где-то.
Но, а на счет самого конца. То думаю, Наруто в конце Манги наконец-то погибнет, от рук Мадары. А Саске вернется в Коноху, принеся Наруто на своих руках. И начнет очень сильно плакать. В Конце-Концов, Саске станет Хокаге, тем самым, выполнив мечту своего лучшего друга. Сакура так и не с кем не будет, а Хината сойдет с ума, от потери своего любимого человека.
Вот как-бы моя версия.


 
Naruto_95Дата: Вторник, 02.03.2010, 12:25 | Сообщение # 143

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
По-моему в конце Манги Наруто вернет Саске в деревню станет Хокаге выйдет замуж за Хинату и все будет хорошо.

 
kashichikurinДата: Четверг, 04.03.2010, 23:00 | Сообщение # 144

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 34

Награды: 11

Репутация: 62
Статус сообщение:
[off]никакой фантази....

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Пятница, 05.03.2010, 06:45 | Сообщение # 145

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Naruto_95
[off]
Quote (Naruto_95)
выйдет замуж за Хинату и все будет хорошо.

оО Может быть "Женится", а не выйдет замуж?! Вроде 14 лет, должен знать отличие, между женщинами и мужчинами.


 
Naruto_95Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:49 | Сообщение # 146

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
Я хотел написать Хината выйдет замуж за Наруто и перепутал потому что еще сидел На майле. :(

 
WatashiДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:53 | Сообщение # 147

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
вот мои предположения насчет глав.героев:
Саске - будет где-нибудь скитаться,станет этаким отшельником, а может в дальнейшем и возродит клан
вторая версия - погибнет в бою,возможно от руки Наруто, а может и от руки Тоби (Мадары,Обито,как хотите...)
Наруто - естественно станет Хокаге) и,если уже на то пошло,то наверное будет с Хинатой...
Цунаде - сопьется :D

вообщем закончится всё на полу-оптимистичной ноте (гыг...а вдруг Киши бессмертен? тогда..ууу...)

 
МартаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:22 | Сообщение # 148

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Watashi)
гыг...а вдруг Киши бессмертен? тогда..ууу...

Хе-хе... Если честно я как подумаю о том, через сколько лет может кончится "Наруто", так тоска берет, скорее всего я не доживу) А Киши бессмертен)

Ну, естественно Наруто станет Хокаге. Насчет Саске... Мне кажется, прямо перед смертью он прозреет, все поймет, спасет кого-то, пожертвовав жизнью и тем самым как-то исукупит свою вину. Произойдет это, скорее всего, когда им будет лет по 30...

Сообщение отредактировал Марта - Воскресенье, 07.03.2010, 16:22

 
alexivanov0Дата: Среда, 10.03.2010, 19:37 | Сообщение # 149

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 2

Репутация: 117
Статус сообщение:
Наруто вернится на хинате а саске придет в деревню или воще не кончится

 
GlilondДата: Пятница, 12.03.2010, 17:12 | Сообщение # 150

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
Я думаю Наруто даст Саске по храпе и Саске всё поймёт.Вернётся в Коноху и через некоторое время уйдет из Конохи .Развеится .А Наруто не станет его искать и всё поймёт.И 3-ий сезон.



Сообщение отредактировал Glilond - Пятница, 12.03.2010, 17:13

 
Форум » Архив » Архив тем » Концовка манги
Поиск:
Дополнительная информация