Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Концовка манги
Концовка манги
Сакура_СаскеДата: Пятница, 12.03.2010, 19:44 | Сообщение # 151

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 2

Репутация: 4
Статус сообщение:
Quote (Rino)
Я уверенна на 99%, что Наруто станет Хокаге. Он наконец-то(!!!) ответит Хинате взаимностью и у них все будет просто отлично! =) Саске... Даже не знаю про его судьбу ничего. Ощущение, что в битве с Наруто, он погибнет. Сакура станет первоклассным врачем, как Цунаде. Больше ничего не знаю. ^^

Эля...))))Лапа!
Всё будет Ок..Нарик станет хокаге и будет с Хинатой....Саске вернётя и поможет и будет с Сакурой....Вот мой конец!!!
 
AluminaДата: Вторник, 13.04.2010, 19:13 | Сообщение # 152

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Я думаю что после решающего боя саске,пройдет промежуток времени и вся страна огня хочет чтобы он стал хокаге он будет женат на Хинате...и хината будет беременна...Вся деревня верит Наруто и все признали Наруто...Теперь неуч Узумаки самый сильный шиноби в деревне листа...
И по словам Киши у него будет хорошый друг и сторонник: ШИКАМАРУ.Так я представляю собой концовку


Сообщение отредактировал sanzhar - Вторник, 13.04.2010, 19:18

 
maksimisДата: Среда, 14.04.2010, 14:26 | Сообщение # 153

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 1

Репутация: 25
Статус сообщение:
наруто и саске встретятся в долине конца,там они чуть не убьют друг друга,но у саске закончится чакра,но наруто не станет убивать "друга".Тоби покажет свое лицо.Он-Обито.Против его команды выступят все шиноби пяти стран,а с ним самим сразится Какаши,Наруто и Саске.В результате Акацке уничтожены(в том числе и Кабуто),а Саске вернулся в Коноху

 
Amigo747Дата: Среда, 14.04.2010, 14:27 | Сообщение # 154

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Так,тема бредовые предположения переносится сюда.)
Вообщем долго или коротко,но напишу свой вариант.....
Вообще считаю,что Наруто не станет хокаге....Это,конечно же,не в духе типичного Сёнэна....Но блин,мне кажется,что умрут 2 главных героя,
чем я это обосную.....В манге не раз говорилось,что слишком много ненависти и злости по отношению к людям,делаем вывод.....Точнее проводим параллель....Проведу её с Библией.....Иисус,умирая,взял все грехи на себя,тем самым воскресил в людях чувства любви и уважения....Так и здесь....
Наруто своим примером,своей гибелью даст понять миру,что такая жизнь-НЕ жизнь....По поводу Саске,тут всё то же,опираемся на мангу....Наруто весь период отсутствия Саске рьяно хочет вернуть потерянного друга....Тут всё я подведу к душе и жизни после смерти....Дальше,думаю,продолжать не стоит....По поводу развития сюжета....Склоняюсь к такой теме....Ввиду последних новостей,мы узнаём о том,что Наруто встречается с Кираби....
Я считаю так,что нар законтролит Лиса дай боже....Но что-то должно не так пойти.....И тогда лис всё же вырвется,но об этом позже....Война разовьётся стремительно.....Будет большой махач...Многие сложат головы.....Но представляю себе такую картину....Семнадцать хвостов спина к спине....Вокруг миллион солдат,пред ними Саске,дядя Мадара и Кабучимару....Пешки пойдут в ход первыми,их всех они положат,не убьют...аккуратно так...
Потом те кто сильнее их возьмёт молодёжь конохи....Останутся Кабучимару и Мадара....Саске уронил пятак на поле,его нету.))
Короче нару берёт всех этих парней в охапку и отправляет их в путешествие на тот свет,ценой жизни Кираби.........Восьмихвостый стал ему наставником и другом,он был очень схож с Наруто.....Потом Нар....включает свой Сеннин"радар" находит пятак,и отдаёт Саске..)))
Тут Саске понимает что Наруто отдал ему его самые ценные сбережения....Потом,по закону жанра,мирятся други....Вот потом только всплывет какая-нибудь бяка,типа вселенского зла....Саске полный благородства и печали,что он копил все эти годы,бросается на амбразуру,гибнет...Далее идёт триумф воли Нара валит он зло.....Но зло такую утрату ему подарило....Вообщем не долго думая,Нар уходит....Уносит тело Саске,тут зло всё же вылезает из лужи крови и валит Нара,но тот тоже не лыком шит.....Он истекая кровью мочит зло окончательно....Но сам он тоже уходит в мир иной,улыбаясь....Как гласит одно очень мудрое выражение,про человека,который прожил замечательную жизнь:"Когда ты родился,весь мир улыбается тебе,а ты плачешь,а когда ты умираешь,то ты улыбаешься,а весь мир плаче вокруг тебя.... А закомчим тем,что Старик Какаши....Сидит на воротах деревни и говорит.....:"Этой улыбкой век великих перемен озарился,моя душа живёт до сих пор,лишь благодаря ей...."))
Как-то так....


 
vowaДата: Суббота, 17.04.2010, 19:20 | Сообщение # 155

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 424

Награды: 21

Репутация: 3335
Статус сообщение:
Наруто отпинает Саске, Саске всё поймёт и они вдвоём пойдут пинать Тоби! Или Наруто отпинает Тоби, а потом отпинает Саске!

 
BARTДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:41 | Сообщение # 156

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 0

Репутация: 7
Статус сообщение:
пейн убъет самоко себя

Добавлено (25.04.2010, 17:41)
---------------------------------------------
пейн убъет самоко себя

 
WatashiДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:47 | Сообщение # 157

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
BART, ээээммм...ты мангу вообще читал? О_о

 
Amigo747Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:35 | Сообщение # 158

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Quote (BART)
пейн убъет самоко себя

Даже мой абсурд не настолько абсурден....xD


 
ShiroyKumoДата: Вторник, 27.04.2010, 21:54 | Сообщение # 159

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Теперь я буду бредить)))
Значит так, Мадара, он же Обито, Будет драться с Какаши. Думаю, потребует свой глаз обратно (поносил и хватит). Тем более, что Какаши над ним (глазом) уже довольно хорошо поработал. Большой ошибкой Мадары-Обито будет то, что он не захочет калечить свой "подарок" и не будет ничем тыкать в глазик Хатаке. Вот тут его и поймает копи нинзя какой-нибудь супер новой техникой с применением шарингана. Перед смертью Мадара сорвет маску с Какаши и мы (наконец-то!!) увидим красавчика. Так как концовка скорее всего будет с большим количеством жертв, то Какаши умрет от перенапряжения, но попозже, ему надо будет увидеть своих первых и последних учеников. (Конечно, я бы хотела, чтобы Какаши всех пережил, но сомневаюсь :'( )Кстати, еще вариант, что Какаши похоронит всех своих учеников((( - но это вряд ли.

Цунаде умрет в каком-нибудь бою. Может, даже прибьет окончательно все остатки от Орочимару, то есть Кабуто.
Саске, хм.. Умрет и Саске, так как пошел по пути все увеличивающийся мести. Ведть Какаши его предупреждал, что выбрав месть ничего хорошего для себя не жди. Как умрет - не знаю. Клан не возродится. Если только не появится еще один оставшийся в живых Учиха.

Если умрет Саске, Сакуре не останется ничего другого как тоже погибнуть или уйти в отшельницы.
Что-то я всех хороню)))))
Наруто останется жив. Станет он хокаге. Если Цунаде сравнивала его со своим братом и любимым, которые хотели того же, но погибли, то третий - Наруто- точно исплнит свою мечту. Насчет любви...Наруто показан героем не берущим свои слова назад - таков его путь нинзя. Скорее всего он должен быть таким же постоянным и в чувствах. Эх, так и будет любить Сакуру, но это не помешает ему жениться на Хинате)))) Может по доброте душевной))) Лиса он конечно укротит.

И самый короткий вариант - все нинзя перебьют друг друга и их мир превратится в наш, без всяких техник и улучшенного генома)))

 
Akasuna-No-SasoriДата: Среда, 28.04.2010, 14:52 | Сообщение # 160

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 33

Награды: 19

Репутация: 76
Статус сообщение:
У меня лично вот такая версия концовки. Будет битва между Тоби и Какаши, Наруто и Саске. Все будет выглядить как-нибудь так: Сакура хочет вернуть Саске и отправляется за ним в погоню, потом ее наганяют Какаши и Наруто. И начинается бой. Какаши победит Тоби, мне так кажется, а вот однажды Наруто сказал, что если они будут драться, то оба погибнут, так и случится, Наруто и Саске погибнут.
 
elleonДата: Четверг, 29.04.2010, 10:35 | Сообщение # 161

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Это я тут гибну от ваших концовок :D Вы сходны в одном -- Саске во всех концовках гибнет в самых изощренных способах...Бедный, мне даж его жаль стало, раньше все по нему сохли, а теперь он один.
Да и у Киши есть инстинкт самосохранения, он понимает что если мангу закончит не в угоду фанатам, его жизнь и карьера будут под угрозой...
Думаю все люди хотят спокойствия... Так что будет все тип-топ..Какой бы не был конец надеюсь его переживу.
Вот только на счет Какаши я настроена
Quote (Amigo747)
Старик Какаши....Сидит на воротах деревни и говорит.....:"Этой улыбкой век великих перемен озарился,моя душа живёт до сих пор,лишь благодаря ей...."
он ост жив, хотя б для тех кто по нему так тащиться...


 
JirayaДата: Четверг, 29.04.2010, 13:51 | Сообщение # 162

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Сейчас я представляю это так....
Нар обучается у Хачиби..они обнаруживают Кис-кис..Вдвоем убойной силой мочат акулу...в то время Саске мочит Коноху...Нар возвращяется...дерется с Соской, обясняет ему все...потом они идут к Акацкам...Акацки уже оформили Хачиби...дерутся...Проигрываеют...Захватывают Нара...и извлекаеют демона..Соска еле до древни доходит...берет подкрепление в лице Шикамару и Ко.. и идут спасать Нара, со словам: ты спас деревню мы сасем тебя...не успевают..но Акацков валят...Саске становиться Хокаге..и цепь ненависти прервется.!!!
Мой абсурд таков....


 
FINДата: Четверг, 29.04.2010, 13:55 | Сообщение # 163

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 139

Репутация: 5607
Статус сообщение:
я нашел эту статью в инете :
Перед битвой Саске смотрел на Наруто и он был очень удивлён когда увидел шаринган в его глазах. Саске знал какова сила шарингана если даже он не так развит как у него. «Откуда у тебя шаринган»? - Спросил Саске. Наруто молчал. «Отвечай» крикнул Саске. Наруто решил рассказать «эту силу передал мне твой брат» Саске посмотрел на Нруто с чувством что где то он уже это видел. Наруто продолжал «я не сразу разгадал секрет силы что мне передал Итачи». «Но как ты смог пробудить в себе шаринган»? –спросил его Саске. «Мне помог Какаши – сенсей, он сказал что когда смотрел на меня шаринганом увидел что я могу пробудить шаринган и тогда он начал меня тренировать» - сказал Наруто.
И тогда Саске спросил – «Чего ты хочешь Наруто»? Я хотел вернуть тебя от Орочимару, хотел сохранить нашу дружбу, но я не дам тебе разрушить деревню»! Не лезь в моё дело из-за деревни и третьего мой брат был вынужден перебить свой клан и быть изгоем, из-за деревни погиб мой брат. «Но ведь ты убьёшь всех людей в деревне, чем ты будешь лучше третьего»?- Спросил Наруто. «Ничем» - ответил Саске «но я отомщу за смерть своего брата, и ты Наруто мне не помешаешь». «Но остальные люди в деревне не виноваты, зачем просто так убивать людей»? «Все виноваты, вся деревня виновата, а значит, вся деревня получит по заслугам, не мешай мне Наруто»! «Если дела обстоят так то я готов защитить Коноху, даже ценой своей жизни» - сказал Наруто.
«Ну так попробуй меня остановить» - сказал Саске.
«Битва будет не лёгкой» - подумал Наруто.
Битва началась Саске начал атаку первым, но Наруто с лёгкостью от неё увернулся, поскольку шаринган давал знать о следующем ходе противника. Саске продолжал атаковать и даже применил гендзюцу но оно не подействовало потому что Какаши - сенсей научил Наруто сопротивляться гендзюцу. Наруто продолжал уклоняться от атак Саске и думал свой план действий, он знал, что расенган ничего не даст поскольку противник очень подвижен. И тогда Наруто вспомнил, чему его однажды учил Асума – сенсей, и он решил действовать. Выполнив обманный манёвр, Наруто кинул в Саске кунай через который, была пропущена чакра ветра, Саске не отразил его атаку, поскольку, когда Саске применял гендзютсу, у него на время замедлялась реакция. Саске остановился и решил, что должен применить все свои силы сейчас чтобы убить Наруто иначе он не сможет отомстить деревне, потому что скоро подоспеют другие команды ниндзя и тогда, скорее всего, схватят его и тогда Саске решил использовать аматерацу. Наруто увидел, что Саске концентрирует всю свою чакру. Наруто понял, что это аматерацу, про которое ему когда-то говорил Какаши – сенсей и тогда Наруто попробовал использовать технику, которую ему показал Ямато но когда он увидел что это не помогает он решил использовать чакру мудреца для зашиты и это помогло. Саске был практически на нуле и думал, что всё закончилось, но когда он увидел, что Наруто не пострадал, он был в бешенстве Наруто видел что он на нуле и сделал связывающую технику ямато после он создал клонов и послал их за хокаге и ямато который должен подавить силу Саске. Саске спросил -«Наруто что за техника это была»? Наруто ответил «это чакра мудреца». «Чакра мудреца» - переспросил Саске. «Да так и есть» - сказал Наруто. «Ты действительно стал намного сильнее» - сказал Саске, но даже если ты остановил меня один раз, ты не сможешь останавливать меня каждый раз» - сказал Саске. «Мне и не придётся Какаши – сенсей и Ямато Запечатают твою ненависть и ты поймёшь что правильно сделал что не уничтожил деревню» - сказал Наруто.
Саске заплакал и сказал – «прости меня Наруто, просто я должен был отомстить за брата». На последок Саске тихо – тихо сказал «прости меня Итачи»
 
WatashiДата: Четверг, 29.04.2010, 14:26 | Сообщение # 164

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
FIN, я так предполагаю,...что это просто очередное "детище" фанов =)

 
FINДата: Четверг, 29.04.2010, 14:36 | Сообщение # 165

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 139

Репутация: 5607
Статус сообщение:
Quote (Watashi)
FIN, я так предполагаю,...что это просто очередное "детище" фанов =)

хехе!!! да так и есть )))

 
Форум » Архив » Архив тем » Концовка манги
Поиск:
Дополнительная информация