Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Концовка манги
Концовка манги
MINATOhocageДата: Среда, 19.08.2009, 12:02 | Сообщение # 61

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Наруто хочет положить конец войнам ниндзя, понимает, что ненависть приведёт к ненависти... так может он создаст какую-то невероятную технику (или вместе с кем-то), которая... положит конец ниндзя! %) Но не убьёт конечно, а лишит способности всего народа выделять чакру и все ниндзя станут обычными людьми. Хотя мне самому не нравится такая концовка :( , но кажется, что так и будет... авось угадаю :D ... прикольно будет! :v
 
ЭмикоДата: Среда, 19.08.2009, 12:16 | Сообщение # 62

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 17

Награды: 3

Репутация: 50
Статус сообщение:
Наруто станет Хокаге и покончит с ненавистью,не знаю как, но так будет точно , Саске возродит клан и будет жить долго и счастливо! :)

 
kaka4Дата: Среда, 19.08.2009, 12:23 | Сообщение # 63

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
возможно концовка будет такой... Наруто короче победит Тоби, потом его главным врагом станет Кабуто, так как он впитал силу Орочимару, и станет под конец главным злодеем.. потом Наруто его победит, он станет хокаге, полюбит Хинату...Саске будет восстанавливать свой клан, но не понятно с кем( может с Сакурой или еще кем-то), не понимаю ,как возможно восстановить клан без женского пола... короче все будет хорошо.. :)

 
MINATOhocageДата: Пятница, 21.08.2009, 16:44 | Сообщение # 64

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
kaka4, Саске сделает jutsu и будет со всеми одновременно dry , чтобы наверняка и побыстрее!
 
madkoorДата: Пятница, 21.08.2009, 19:12 | Сообщение # 65

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 11

Репутация: 137
Статус сообщение:
- Где то читал что Наруто станет Акатсуки, из за провала Памяти, а Мадара в теле Саске скажет что он его партнёр и пойдут они оба на Коноху

 
aladikДата: Четверг, 27.08.2009, 13:41 | Сообщение # 66

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 88

Награды: 16

Репутация: 129
Статус сообщение:
я думаю что закончится наруто тем что он станет хокаге все акацки погибнут и деревня листвы прославится на все деревни!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

 
NegishДата: Четверг, 27.08.2009, 13:54 | Сообщение # 67

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
я интервью читал .... кишимото говорил что конечную главу уже придумал.... реплики ...кто где стоит....мне больше кажеться что это будет саске vs наруто ....убьют друг друга....либо саске убьет наруто...а сакура добьет саске и станет хокаге=)

 
erunДата: Четверг, 27.08.2009, 13:56 | Сообщение # 68

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (lurden)
мне больше кажеться что это будет саске vs наруто ....убьют друг друга....либо саске убьет наруто...а сакура добьет саске и станет хокаге=)

Ахаха, вот это было бы классно)) Хотя Сакура в роли Хокаге - не фонтан, но вот если Саске с Наруто друг друга поубивают, то это очень интересно)


 
Hinata_ChanДата: Четверг, 27.08.2009, 14:48 | Сообщение # 69

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
Quote (lurden)
мне больше кажеться что это будет саске vs наруто ....убьют друг друга....либо саске убьет наруто...а сакура добьет саске и станет хокаге=)

это было бы как та странно)))
по любому кто то из них выживет,или же они будут жить оба,или как враги,или как союзники,ну что то типа того)


 
erunДата: Четверг, 27.08.2009, 14:52 | Сообщение # 70

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (HiNaTa_ChaN)
по любому кто то из них выживет

Ну, если умрет только Наруто, то смысла продолжать сериал без заглавного героя нет. А если умрет Саске, то это нам до конца своей жизни предстоит наблюдать за истерящим Узумаки.
А если выживут оба... Как враги они жить не смогут, ибо не тот характер у нашего джинчуурики, а как друзья... Ну вот не могу, не могу я представить себе то, как Саске вернется в Коноху - а ведь это необходимо для их совместной жизни.


 
MINATOhocageДата: Четверг, 27.08.2009, 22:40 | Сообщение # 71

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
erun, согласен! Но я уже не могу представить, чтобы Саске опомнился и стал добрым. Мне кажется, что в конце Наруто убьёт Саске и перед смертью скажет что-то типа: "Ну что, победил наконец меня, придурок?" Или что-то в этом роде, как Итачи перед смертью Саске по лбу дал...
 
нарутобиДата: Пятница, 28.08.2009, 11:17 | Сообщение # 72

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 259

Награды: 61

Репутация: 304
Статус сообщение:
aladik, сначала он должен выучить 1000 дзюцу!
 
aladikДата: Пятница, 28.08.2009, 11:20 | Сообщение # 73

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 88

Награды: 16

Репутация: 129
Статус сообщение:
это тож верно и стать намногшо умнгее он тож должен!!!!!!!!!!!

 
нарутобиДата: Пятница, 28.08.2009, 11:22 | Сообщение # 74

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 259

Награды: 61

Репутация: 304
Статус сообщение:
короче моя концовка: после Данзо хокаге станет Какаши, потом, когда Наруто станет еще взрослее, он станет хокаге
 
aladikДата: Пятница, 28.08.2009, 11:35 | Сообщение # 75

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 88

Награды: 16

Репутация: 129
Статус сообщение:
а может конец быть и саске умирает наруто хокаге!!!!!!!!!!!!!!! нарутоби,

 
Форум » Архив » Архив тем » Концовка манги
Поиск:
Дополнительная информация