Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Концовка манги
Концовка манги
нарутобиДата: Пятница, 28.08.2009, 11:36 | Сообщение # 76

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 259

Награды: 61

Репутация: 304
Статус сообщение:
я тоже думаю что возможно Саске умрёт, не исключено

Сообщение отредактировал нарутоби - Пятница, 28.08.2009, 11:37

 
aladikДата: Пятница, 28.08.2009, 11:38 | Сообщение # 77

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 88

Награды: 16

Репутация: 129
Статус сообщение:
но вдруг он станет добрым нарутоби,

 
нарутобиДата: Пятница, 28.08.2009, 16:47 | Сообщение # 78

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 259

Награды: 61

Репутация: 304
Статус сообщение:
Врятли Наруто или кто либо сможет его переубедить.....если только брат ему приснится.Хотя даже если он станет добрым, он уже считается опасным преступником.Скорее всего Сакура и Наруто одни отправятся его искать и начнут вместе скрываться от деревень, затем когда все про них забудут, они вернутся в деревню, на которую наподёт какой-нибудь враг, поопаснее Пейна и победят его, после чего Наруто станет хокаге, а Саске и Сакура старейшинами :) :) :) :) :) :) :) :) :) самое удачное, что я мог вообще придумать, даже мне нравится! :v
 
ГаараДата: Суббота, 29.08.2009, 12:30 | Сообщение # 79

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 64

Награды: 9

Репутация: 31
Статус сообщение:
наверно саске и наруто погибнут всё же
 
MINATOhocageДата: Суббота, 29.08.2009, 12:38 | Сообщение # 80

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Будет жаль Саске... очень жаль! Но Наруто не может погибнуть - ни в коем случае!!! >(
 
erunДата: Суббота, 29.08.2009, 12:43 | Сообщение # 81

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (MINATOhocage)
Но Наруто не может погибнуть - ни в коем случае!!!

Почему же, если не секрет? Я, конечно, понимаю, что он заглавный герой, но в последней главе героически погибнуть - очень даже неплохо.


 
нарутобиДата: Суббота, 29.08.2009, 21:35 | Сообщение # 82

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 259

Награды: 61

Репутация: 304
Статус сообщение:
erun, потому что Наруто главный герой, если он погибнет смысл в мульте вообще не будет!
 
erunДата: Суббота, 29.08.2009, 22:03 | Сообщение # 83

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
нарутоби, поэтому я и предлагаю ему погибнуть в конце. Такой, видите ли, зрелищный финал, где он несомненно жертвует своей жизнью ради несравненно высокой цели, и после этого все живут долго и счастливо, благоговея перед памятью о нем, долгими зимними вечерами куноичи проливают слезу, вспомнив, каким добрым и благородным парнем он был... В общем вы, я надеюсь, уловили мою мысль)

 
MINATOhocageДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:38 | Сообщение # 84

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Quote ( erun )
Я, конечно, понимаю, что он заглавный герой, но в последней главе героически погибнуть - очень даже неплохо.

Не хочу, чтобы он погибал, а то мне будет долго очень грустно! Смотрел аниме от начала, уже 344 серии, а в конце Наруто, за которого я болел, погибает! Я, конечно, понял твою мысль, но всё равно не хочу такой концовки!!!
 
Itachi_Uchiha92Дата: Понедельник, 31.08.2009, 09:18 | Сообщение # 85

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 89

Награды: 17

Репутация: 87
Статус сообщение:
Люди, успокойтесь, манга не закончится никогда (единственный вариант - это если Кисимото умрет, а так нет :) )... Так что все будет хорошо, все будем смотреть аниме и читать мангу до пенсии :)

 
erunДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:56 | Сообщение # 86

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (MINATOhocage)
Не хочу, чтобы он погибал, а то мне будет долго очень грустно! Смотрел аниме от начала, уже 344 серии, а в конце Наруто, за которого я болел, погибает! Я, конечно, понял твою мысль, но всё равно не хочу такой концовки!!!

Ну, у каждого свой вкус. Я люблю плохие концовки)
Quote (Itachi_Uchiha92)
Люди, успокойтесь, манга не закончится никогда (единственный вариант - это если Кисимото умрет, а так нет )... Так что все будет хорошо, все будем смотреть аниме и читать мангу до пенсии

Хм, ну почему же вы так уверены? Я думаю, что конец вполне себе может быть. Не сейчас, но несколько лет) И тем более, можно и после пенсии читать и смотреть. Хотя вряд ли нас это к тому моменту будет интересовать. Вкусы, знаете ли, склонны меняться с возрастом)


 
MINATOhocageДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:33 | Сообщение # 87

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Думаю, что манга ещё будет идти до 3х лет, а то и меньше, чёт мне так кажется. Концовка уже близко! B)
 
нарутобиДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:41 | Сообщение # 88

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 259

Награды: 61

Репутация: 304
Статус сообщение:
да мож она вообще не кончится, так даже круче! :) представляю, перед смертью человек говорит: "чем манга кончилась?"ему отвечают:"она ещё не кончилась!Дети Кишимото продолжают дело отца, тем более Наруто только 70 лет, у него еще примерно 10-20 лет есть!" :D :D :D
 
erunДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:49 | Сообщение # 89

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (нарутоби)
да мож она вообще не кончится, так даже круче! представляю, перед смертью человек говорит: "чем манга кончилась?"ему отвечают:"она ещё не кончилась!

Мда... Не, это как-то не по-человечески. Представьте себе, вы собрались умирать, все сделали, последние слова сказали, а одно дело в жизни не смогли сделать - дочитать Наруто^_^ Не, это было бы слишком тупо


 
KalamadeaДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:17 | Сообщение # 90

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 1

Репутация: 858
Статус сообщение:
Quote (Демоница)
Было бы стёбно если б Сакура сцепилась с Карин за Саске,из-за этой схватки погибает Пейн,Мадара и все остальные злыдни)))

ООО, мои мысли!Хотя Карин в бою с Сакурой ничего не светит))) А Мадара я думаю умрёт от Саске, но Саске тоже умрёт от Мадары и от Аматерасу, а перед этим он раскается в содеянном и как обычно скажет Сакуре "спасибо"и отрубится... Наруто будет вмесе с Сакурой(хотя я всецело против этого((() и станет Хокаге)))И нанесёт официальный визит Гааре)))(если последний конечно не умрёт от руки Саске)
B) B)
Но то, что умрёт Саске и не умрёт Наруто я уверена.
 
Форум » Архив » Архив тем » Концовка манги
Поиск:
Дополнительная информация