Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Блич » Орихиме Иное или Рукия Кучики, кто же будет рядом с Ичиго? (иное или рукия)
Орихиме Иное или Рукия Кучики, кто же будет рядом с Ичиго?
Ruby_MoonДата: Пятница, 03.08.2012, 17:42 | Сообщение # 91

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Рукия, или Татсуки. А Орихиме нет... а хотя они друг друга стоят

 
Хината_ХьюгаДата: Пятница, 03.08.2012, 18:28 | Сообщение # 92

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Hinekura-san, когда-то блич закончится, и для полного хэппи энда будет любовь. Кто с кем будет не знаю, я просто высказала, что хочу чтобы Ичиго был с Орихиме, а не с Рукией. Это все равно автор будет решать кто с кем встретит старость, может он для каждого персонажа создаст свою вторую половинку и не будет это описывать? Но, лично мне, хотелось бы чтобы все-таки он был с уже известной всем девушкой.

 
Hinekura-sanДата: Пятница, 03.08.2012, 19:44 | Сообщение # 93

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Хината_Хьюга, Я не любитель ванили, поэтому не приемлю ее в аниме данного жанра, мне сложно даже представить такой конец, так что нет.

 
Хината_ХьюгаДата: Пятница, 03.08.2012, 20:46 | Сообщение # 94

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Hinekura-san, просто если там будет счастливый конец, то значит и любовь будет. А если ты хочешь чтобы этого не было, значит победят злодеи и все там вымрет.

 
Hinekura-sanДата: Суббота, 04.08.2012, 00:13 | Сообщение # 95

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Хината_Хьюга, У тебя какое-то странное понятие. Счастливый конец никак не подразумевает в себе ваниль и все такое, понимаешь? Это немного разные понятия, и у нас с тобой они не сходятся. Что есть счастливый конец для тебя - меня не впечатляет, и наоборот.

 
Хината_ХьюгаДата: Суббота, 04.08.2012, 17:10 | Сообщение # 96

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Hinekura-san, видимо так. Просто глупые стереотипы, что если счастливый конец, то обязательно должна быть ваниль.

 
WatariДата: Суббота, 04.08.2012, 20:54 | Сообщение # 97

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Думаеться у меня в мозге с Ичиго будеть Иное-тян.

 
Hinekura-sanДата: Воскресенье, 05.08.2012, 08:01 | Сообщение # 98

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Хината_Хьюга, Ну по твоим суждениям ведь так получается, или я не права?)

 
Хината_ХьюгаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:07 | Сообщение # 99

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Hinekura-san, просто хочется чтобы там была любовь и ласка... Но это всего лишь мои временные помутнения, скоро пройдет)) А так, если судить по интервью Кубо Тайто, то он вообще не думает о том чтобы в конце была ваниль, он просто изредка добавляет романтику в главы, так что ты хотела чтобы Ичиго ни с кем не был? Вот он ни с кем и не будет. Просто хэппи энд типа зло повержено, а уже дальше фанаты пусть догадываются сами)

 
Hinekura-sanДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:27 | Сообщение # 100

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Хината_Хьюга, Ну видишь, поэтому я и сказала, что у нас с тобой разные понятия относительно этого. Я допустим не приемлю какую-то ваниль в аниме данного жанра, говорила ведь, так что ничего удивительного. Да, лучше уж конец победы над злом, пусть так.

 
Хината_ХьюгаДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:20 | Сообщение # 101

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Hinekura-san, вот так скорее всего и будет, если конечно Кубик не решит сделать это аниме вечным, что вряд ли случится. Просто для полного счастливого конца, должен быть хотя бы намек на какую-то романтику, он ведь не будет вечно бегать и убивать пустых, при этом не имея ни жены, ни детей.

 
Hinekura-sanДата: Вторник, 07.08.2012, 11:01 | Сообщение # 102

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Хината_Хьюга, Обо и не будет бесконечным, это невозможно. Я же говорю - у нас с тобой на этот счет понятия разные, хотя бы потому, что я не очень приемлю всякую ваниль в конце Блича, понимаешь? Я считаю это глупым попросту. Романтика? Она и так была/есть, вспомни хорошенько. Для полной развязки уж можно будет нарисовать через несколько лет его, и то хз, будет ли такой конец приемлем. Лично я себе такого представить не могу.
Netsuko, Это прискорбно, хм.


 
Хината_ХьюгаДата: Вторник, 07.08.2012, 16:44 | Сообщение # 103

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Hinekura-san, да поняла я) Не надо это в каждом сообщении писать. Все люди разные, следовательно и понятия у них разные. А романтика, я и так знаю что она там есть, где-то по чуть-чуть Кубик ее вставляет и везде абсолютно разные персонажи. В общем, ладно, мне тебя не переубедить, а тебе меня. Я останусь с надеждой в том, что хотя бы в конце будет такой маленький поцелуй Ичиго с Иноуэ...

 
Hinekura-sanДата: Вторник, 07.08.2012, 23:53 | Сообщение # 104

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Хината_Хьюга, Ну если ты в каждом сообщении отписываешь свою точку зрения, почему бы и нет? Ну что сказать.. В общем-то ты определись, чего именно хочешь. То поцелуйчик, то обнимашки, то свадьбы, хэппи-энды, я не знаю даже. хД

 
GahasoДата: Среда, 08.08.2012, 01:44 | Сообщение # 105

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 486

Награды: 140

Репутация: 1976
Статус сообщение:
Хината_Хьюга, Поцелуй - это хорошо))Было бы неплохо его увидеть,думаю Куба нас порадует под конец.

 
Форум » Аниме и манга » Блич » Орихиме Иное или Рукия Кучики, кто же будет рядом с Ичиго? (иное или рукия)
Поиск:
Дополнительная информация